Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#641
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Приехал заправлятся 97, чек взял, а залили 92. На вопрос что будем делать, ответили что 92 тоже бензин. Ничего страшного, в догонку спасибо крикнули.
  • 0

#642
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Приехал заправлятся 97, чек взял, а залили 92. На вопрос что будем делать, ответили что 92 тоже бензин. Ничего страшного, в догонку спасибо крикнули.

залили по цене 97? или вернули разницу, на рав 4 2005г.в. загорелся чек круиз и тд больше туда ни ногой (после 93)
  • 0

#643
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Приехал заправлятся 97, чек взял, а залили 92. На вопрос что будем делать, ответили что 92 тоже бензин. Ничего страшного, в догонку спасибо крикнули.

залили по цене 97? или вернули разницу, на рав 4 2005г.в. загорелся чек круиз и тд больше туда ни ногой (после 93)

да не знаю, пока дошел до машины смотрю 92 снимает, я обратно к операторше, она говорит что 18 литров. Типа ничего страшного, чек куда сунул так и не нашел. один хрен уроды.
  • 0

#644
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Кстати, на заправках Синойла, например, когда заправляешься, допустим 96 или 97 бензином на 5 тыс.тенге, всегда почему-то сначала заливают на 4 тыс.тенге, или 30 литров, после чего выключают колонку зачем-то?! :spy: И после чего, когда бежишь обратно к оператору, снова включают долив на полную сумму.. В чем фишка?! :eek: Неужели, на..бывают.. :mad:
Такое было уже несколько раз:

1. Заправка главная на Абая-Байзакова.
2.Заправка на Саяхате, Райымбека-Джангильдина.

На 97 динамика, конечно, получше в сравнении с другими заправками, но выгорает быстро..
Но, тем не менее, на заправках Синойла всегда народу много бывает.

Сообщение отредактировал Кареке: 26.04.2013, 14:39:50

  • 0

#645
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
за несколько последних лет ни разу не замечал такого. даёшь 10 000 - наливают на на 10 000. говоришь полный - наливают полный. без передёргиваний пистолета и прочих комбинаций. заправлялся в основном возле кладбища, саяхат, ленина/а-раби.
  • 0

#646
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Тоже пару раз бывало, что раньше времени пистолет выключался, говорил чё за фигня и включали заново, после этого стал смотреть всегда на сколько заливают, потому что меня терзают смутные сомнения, что это было чаще, просто я не обращал внимание.
  • 0

#647
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Приехал заправлятся 97, чек взял, а залили 92. На вопрос что будем делать, ответили что 92 тоже бензин. Ничего страшного, в догонку спасибо крикнули.

залили по цене 97? или вернули разницу, на рав 4 2005г.в. загорелся чек круиз и тд больше туда ни ногой (после 93)

у меня тоже загорелся чек после 93-го, но исчез после того, как проехал внатяг на 4-й передаче, на подъём. Такая мысль - компьютер привык к появлению детонации в определённых режимах, когда же она в этих режимах не возникает, он решил, что сломался датчик детонации, в чём пришлось его разубеждать, вызвав её искусственно.
  • 0

#648
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

но выгорает быстро..

как вы это определяете?
заправляюсь только 97, считаю расход регулярно
ничего лишнего не выгорает
  • 0

#649
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Приехал заправлятся 97, чек взял, а залили 92. На вопрос что будем делать, ответили что 92 тоже бензин. Ничего страшного, в догонку спасибо крикнули.

да уж, ещё бы дизеля налили
я бы не промолчала,это факт
  • 0

#650
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Тоже пару раз бывало, что раньше времени пистолет выключался, говорил чё за фигня и включали заново, после этого стал смотреть всегда на сколько заливают, потому что меня терзают смутные сомнения, что это было чаще, просто я не обращал внимание.

Я тоже замечала такое.
Нахвалили мне эту заправку, пару раз заправилась.
Мне и моей малышке не по душе, мало того что там обслуживание не ахти! :dont:
Я конечно не ждала крассной дорожки и оркестра...но тем не менее можно было бы и подучить персонал вежливости и приветливости.
И на сколько мне известно..на заправках не рекомендуеться разговаривать по мобильному, тем более заправщику!!! :faceoff:
Решила всё же не экспериментировать больше, сама ездила и езжу на Гелиосовском бензе... вот уже 3-й год пошел.
Меня всё устраивает..и качество ГСМ и персонал.
  • 0

#651
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

но выгорает быстро..

как вы это определяете?
заправляюсь только 97, считаю расход регулярно
ничего лишнего не выгорает

Тоже перешел на 97 пробно. Подскажите для двигателя 97 в последющем не вызовет проблем? (имею V-2.7 vvti)
Кто нибудь сравнивал пробег на полном баке залив 93 и сравнив с пробегом на 97. Есть ли выгода ?
  • 0

#652
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
раньше заправлялся только на синойле евро 93/97. Пару баков отъездил на газпромовском 95g. Потом залил снова 97 синойл. расход такой же при том же режиме движения. так что насчет того что расход на синойле больше я больше не верю. буду заправлять газпром (из за евро5, что бы топливная подольше прожила), а если не получится то 97 синойл.
  • 0

#653
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кстати, на заправках Синойла, например, когда заправляешься, допустим 96 или 97 бензином на 5 тыс.тенге, всегда почему-то сначала заливают на 4 тыс.тенге, или 30 литров, после чего выключают колонку зачем-то?! :spy: И после чего, когда бежишь обратно к оператору, снова включают долив на полную сумму.. В чем фишка?! :eek: Неужели, на..бывают.. :mad:


Первый раз такое слышу, уже надцать лет там заливаюсь, меньше 50 литров не лью, либо 50, либо полный, набегает где-то под 60 л (бак 80 и 70, сухим никогда не приезжал) протягиваешь 10ку и льешь на все
  • 0

#654
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кстати, на заправках Синойла, например, когда заправляешься, допустим 96 или 97 бензином на 5 тыс.тенге, всегда почему-то сначала заливают на 4 тыс.тенге, или 30 литров, после чего выключают колонку зачем-то?! :spy: И после чего, когда бежишь обратно к оператору, снова включают долив на полную сумму.. В чем фишка?! :eek:

Так часто делают, и не только на синоойле. Это оператор обналичила 3 талона по 10 литров, которые ей сбагрил какой-то наемный водитель по дешевке.
  • 1

#655
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Так часто делают, и не только на синоойле. Это оператор обналичила 3 талона по 10 литров, которые ей сбагрил какой-то наемный водитель по дешевке.

Точно. скорее всего и потому почти на всех заправках фискальный чек выдают только после самой заправки.. :idea:
  • 0

#656
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Приехал заправлятся 97, чек взял, а залили 92. На вопрос что будем делать, ответили что 92 тоже бензин. Ничего страшного, в догонку спасибо крикнули.

да уж, ещё бы дизеля налили
я бы не промолчала,это факт

я считаю это закономерным мошенничеством, объясняю почему это не ошибочно происходит:
- выходя из машины вы называете "пистолетчику", какой бензин заливаете
- подходите к оператору и называете эту же марку бензина

Если пистолет стоит не тот, бензин не польется и наоборот, но если полился - вас 100% обманули

p/s/ лет 5 заправлялся только на Синойле и только 92-м, месяц назад заправил всего 20 литров 93-го, по причине слива 92-го и теперь после заправки 92-го клапана тарабанят ого го, даже когда машина абсолютно пустая. Вот думаю, что могло послужить причиной - смена октанового числа или же Синойл вместо бензы стал ослиную мочу продавать :faceoff:
  • 0

#657
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Слышал что Синоил сейчас не гонит бензу с китая а тупо с нашего Чимкентского закупаются..... Поэтому и качесвто уже не то....... а жаль!
  • 0

#658
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Слышал что Синоил сейчас не гонит бензу с китая а тупо с нашего Чимкентского закупаются..... Поэтому и качесвто уже не то....... а жаль!


Кажется с приходом китайского бензина ухудшился качество бензина Синойл.
Пару месяцев назад заправился и еле сжег полный бак. Машина перестала заводится с первого раза, хотя до этого всегда заправлялся у них. Теперь я обхожу синойл.
  • 0

#659
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Слышал что Синоил сейчас не гонит бензу с китая а тупо с нашего Чимкентского закупаются..... Поэтому и качесвто уже не то....... а жаль!

А они и раньше не завозили бензин с Китая, все здесь делается.
  • -1

#660
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Слышал что Синоил сейчас не гонит бензу с китая а тупо с нашего Чимкентского закупаются..... Поэтому и качесвто уже не то....... а жаль!

А они и раньше не завозили бензин с Китая, все здесь делается.

Как не завозили? Сино - это же китай. и реклама у них была то что бенза с китая.!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.