Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#461
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


кстати, евро-3 появился и на Сатпаева-Жарокова. Вчера заправился 97-ым


не обратили внимание 93й там есть?

Не надо экономить, заправьте 97 - машинка вам спасибо скажет!
  • 0

#462
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

не обратили внимание 93й там есть?

нет, к сожалению. Заправлял на 1 колонке, там только 97 и 92 был. Но, думаю, что 93 тоже должен быть.
  • 0

#463
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Синоил за время существования ни разу не разочаровал. Примерный пробег на Синойле ну не меньше 70-80 тыс км. И расход и тяга и выхлоп - всё в норме. Обслуга тоже всё отл.
  • 1

#464
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Синоил за время существования ни разу не разочаровал. Примерный пробег на Синойле ну не меньше 70-80 тыс км. И расход и тяга и выхлоп - всё в норме. Обслуга тоже всё отл.

аналогично, общий пробег на синойле не менее 60000 км, свечи всегда идеально чистые, разочаровывает только тягой, на гелиосе лучше тянет, но бензин вроде грязноват.

#465
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Приношу свои извининения, так как ранее писал о том, что отличий между АИ92 и 93 нет, на самом деле отличния есть и еще какие. 92ой - произведен на ШНОС и соотвтествует нормам Евро 2, 93 произведен из нашей нефти, переработанной в КНР и соответствует нормам Евро 3, ну и само-собой имеет октановое число выше. Короче не просто маркетинг :)
  • 0

#466
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Приношу свои извининения, так как ранее писал о том, что отличий между АИ92 и 93 нет, на самом деле отличния есть и еще какие. 92ой - произведен на ШНОС и соотвтествует нормам Евро 2, 93 произведен из нашей нефти, переработанной в КНР и соответствует нормам Евро 3, ну и само-собой имеет октановое число выше. Короче не просто маркетинг :)

для здоровья движка что получше будет, нашенское или китайское?;)
  • 0

#467
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

для здоровья движка что получше будет, нашенское или китайское? ;)

евро 3 разумеется ;)
  • 0

#468
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Приношу свои извининения, так как ранее писал о том, что отличий между АИ92 и 93 нет, на самом деле отличния есть и еще какие. 92ой - произведен на ШНОС и соотвтествует нормам Евро 2, 93 произведен из нашей нефти, переработанной в КНР и соответствует нормам Евро 3, ну и само-собой имеет октановое число выше. Короче не просто маркетинг :)

для здоровья движка что получше будет, нашенское или китайское? ;)

конечно евро 3, чем больше евро тем меньше в бензине серы и других примесей которые убивают свечи и движок
  • 0

#469
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
разницы не заметил между 92 и 93
  • 0

#470
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а ск.стоит этот новый появившийся 97?
  • 0

#471
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Я вчера понял почему на Газпроме всегда очереди!
Заправился на сабже машина летает, расход по компу 11,5 на трёхлитровом движке. У синойла был 16-17л.
Машина бодренькая и шустрая.
Вот что значит хороший бензин :rotate: , а не ослиная моча от наших синойло-гелио-казмунай мошенников. :mad:


+1
В прошлом синоойл был неплох. Но уже с прошлого года замечаю, что бенза быстро заканчивается - или у них идет недолив или присадки какие то льют, которые быстро улетучиваются т.к.я не могу физически весь бак истратить за день два и езжу не так много и заметил, в начале бак уходит очень медленно в первые пару дней, а потом просто в 2 раза быстрее начинает уходить хотя стиль езды одинаков.

Перешел на газпром - бенза перестала быстро уходить. Расход стал меньше. Надеюсь, они и дальше будут держать марку. Синоойлу НЕЗАЧЕТ! сгнили
  • 1

#472
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

разницы не заметил между 92 и 93

конечно. и не увидите. это как то по детски, ждать мгновенного эффекта.
  • 0

#473
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Я вчера понял почему на Газпроме всегда очереди!
Заправился на сабже машина летает, расход по компу 11,5 на трёхлитровом движке. У синойла был 16-17л.
Машина бодренькая и шустрая.
Вот что значит хороший бензин :rotate: , а не ослиная моча от наших синойло-гелио-казмунай мошенников. :mad:


+1
В прошлом синоойл был неплох. Но уже с прошлого года замечаю, что бенза быстро заканчивается - или у них идет недолив или присадки какие то льют, которые быстро улетучиваются т.к.я не могу физически весь бак истратить за день два и езжу не так много и заметил, в начале бак уходит очень медленно в первые пару дней, а потом просто в 2 раза быстрее начинает уходить хотя стиль езды одинаков.

Перешел на газпром - бенза перестала быстро уходить. Расход стал меньше. Надеюсь, они и дальше будут держать марку. Синоойлу НЕЗАЧЕТ! сгнили

имхо главное не расход, а чистота бензина которая бережет ДВС и Свечи. У кого V6 и V8 тот поймет ;)
  • 0

#474
VadimS

VadimS
  • Гость
  • 25 сообщений
Синоил синойлу рознь. в Алмате только Синойл. бенза хорошая. но обслуживание мягко говоря херовое. в Шымкенте как то заправился на онном синойле, и писец. чихает пыхтит не едет стреляет. пока гелиосовским 98м не разбадяжил машина ехать категорически отказывалась
  • 0

#475
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

а ск.стоит этот новый появившийся 97?

Также как и стоил 96 - по 145 тг/л.
До появления 97 уже хотел уходить с синойла, т.к. машине он перестал нравится, с появлением 97 "настроение" у машины улучшилось :)
Жду открытия Газпрома на Майлина выше ВАЗ-а. Заправлялся на газпроме на трассах и даже в Киргизии, бенза на мой взгляд хорошая, но в городе мне была не по пути, а на ВАЗе как раз будет по пути.
  • 0

#476
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



а ск.стоит этот новый появившийся 97?

Также как и стоил 96 - по 145 тг/л.
До появления 97 уже хотел уходить с синойла, т.к. машине он перестал нравится, с появлением 97 "настроение" у машины улучшилось :)
Жду открытия Газпрома на Майлина выше ВАЗ-а. Заправлялся на газпроме на трассах и даже в Киргизии, бенза на мой взгляд хорошая, но в городе мне была не по пути, а на ВАЗе как раз будет по пути.

Чувствуеться Газпром долго ждать будем-обещали в январе, а воз и ныне там.
По сабжу: Синоил летом ещё нормально , а зимой бенза в трубу улетает. Пока сижу на Кастроле всё в норме.

Сообщение отредактировал афро: 08.02.2013, 20:01:27

  • 0

#477
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


разницы не заметил между 92 и 93

конечно. и не увидите. это как то по детски, ждать мгновенного эффекта.


а когда его ждать по вашему - по взрослому????
  • 0

#478
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
не ждите газпром....вы что новости не читаете - в КЗ решили ограничить ввоз бензина с из Раши
  • 0

#479
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД народ у меня форик ,так он настолько капризный ,на Сеноле мы не едем вообще,на Газпром надолго хватает,но как повезет иногда нормалек ,а иногда тупить почерному,но как не страно в Н.пятилетки есть на светофоре заправка Гелиус ,0 так мы летаем на ихнем бензине ,правда 15-17литров как с куста,вот и думай,толи машинка капризничает то ли фик его знает!
  • 0

#480
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

ДД народ у меня форик ,так он настолько капризный ,на Сеноле мы не едем вообще,на Газпром надолго хватает,но как повезет иногда нормалек ,а иногда тупить почерному,но как не страно в Н.пятилетки есть на светофоре заправка Гелиус ,0 так мы летаем на ихнем бензине ,правда 15-17литров как с куста,вот и думай,толи машинка капризничает то ли фик его знает!

Когда был у меня турбофорь заправлял его только на кастрюле причем на 98 бенза реально в трубу улетала, да ещё и с ихними ценами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.