Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#421
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Я только один раз заправился на Синойле на Абая, и больше не хочу, не понравился моему машину ентот дизель синойловский. Ехал плохо и ругался постоянно. Да и тяга была не очень.
  • 0

#422
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
А кто покупает незамерзайку на азс вы в курсе что там недолив? С 5л не хватает 600мл, но качественная правда.
  • 0

#423
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Я только один раз заправился на Синойле на Абая, и больше не хочу, не понравился моему машину ентот дизель синойловский. Ехал плохо и ругался постоянно. Да и тяга была не очень.

летом все отлично, зимой - гелиос.
  • 0

#424
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Бензин нравится, 93 чередую с 92, причём на разных АЗС качество разное, езжу строго на Рыскулова не доезжая барахольной трассы, на мелких заправлялся АЗС, бензин не очень, причём такую разницу заметил не только на этой сети, но и гелиос, а про роял петрол вообще молчу... заливают везде мочу! Иногда поражает очередь на рояле, ведь даже экспертизу проводили, на гелиосе и синойле вместо 92 льют 80, а на рояле так вообще СЕМИДЕСЯТЫЙ... Вобщем пока лью синоойл, как испортится буду ездить на гаааазпром, который тааак далеко от нижней части города)))
  • 0

#425
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Вобщем пока лью синоойл, как испортится буду ездить на гаааазпром, который тааак далеко от нижней части города)))

Строится на Майлина выше ВАЗ-а, можно будет потом сравнить.
  • 0

#426
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Специально пробовал 93 полный бак (на Абая). В праздники и Новый год и ездил мало. Поначалу понравилось, но через две недели этот 93-й стал себя проявлять как будто он 80-й. Так что деградирует этот Евро-3 очень быстро. На 96-м и 92-м такого нет, по крайней мере явно. Как-то отлучался в командировку (авто простояло в гараже почти месяц) такого не было.
  • 0

#427
Таймик

Таймик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вообще давно заметил, что бензин с Синойла просто фантастически быстро исчезает из бака авто.Это происходило и до появления пресловутого Евро3. А вообще , по сравнению с Газпромом китайский 93 расходуется быстрее. в цифрах не скажу, но очень заметно, блин...И заводится машина чуть дольше, чем на нашем родном казахско-советском 92м. Влияние экстримального холода не присутствует, так как машина стоит в подземном паркинге.
  • 0

#428
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Вообще давно заметил, что бензин с Синойла просто фантастически быстро исчезает из бака авто.Это происходило и до появления пресловутого Евро3. А вообще , по сравнению с Газпромом китайский 93 расходуется быстрее. в цифрах не скажу, но очень заметно, блин...И заводится машина чуть дольше, чем на нашем родном казахско-советском 92м. Влияние экстримального холода не присутствует, так как машина стоит в подземном паркинге.

сразу заметили тоже самое, заливали 97. Бензин куда то улитучивался быстро. Вчера залили обратно полный бак 97, в баке оставалось литров 10 газпромовского 95го. Посмотрим теперь
  • 0

#429
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
последние месяцы лью только синойл 93/97 евро 3 - все отлично. динамика полностью устраивает - на 93 чуть хуже чем на обычном 96, а на 97 просто песня.
  • 0

#430
Gench

Gench
  • Гость
  • 33 сообщений


Вообще давно заметил, что бензин с Синойла просто фантастически быстро исчезает из бака авто.Это происходило и до появления пресловутого Евро3. А вообще , по сравнению с Газпромом китайский 93 расходуется быстрее. в цифрах не скажу, но очень заметно, блин...И заводится машина чуть дольше, чем на нашем родном казахско-советском 92м. Влияние экстримального холода не присутствует, так как машина стоит в подземном паркинге.

сразу заметили тоже самое, заливали 97. Бензин куда то улитучивался быстро. Вчера залили обратно полный бак 97, в баке оставалось литров 10 газпромовского 95го. Посмотрим теперь


У него плотность меньше. Но для двигателя это гуд.
  • 0

#431
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Много лет заправлялся 95/98 гелиус, но после появления евро 4 там, как будто 95 стал хуже 92, 98 без изменений, но машину которая его кушала продал. Теперь синоил 97, все супер. Иногда замечаю вот что, завожу 2 машины, обе вонять стали что то похожее на растворитель. в одной 92 от РП, и вторая 97 от синойла. Попробовал кастрол евро их, тоже воняет, а так тяга нормальная, расход в зависимости от прогрева и стоянке на холостом с печкой
  • 0

#432
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Чет у меня евро 3 последний раз улетучился куда то. Бензин нормальный и расход вроде в норме был. Попробую еще раз...
  • 0

#433
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
Дизель нравится, по крайней мере ничего такого не заметила плохого после заправки, про бензин не знаю!!!
  • 0

#434
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
3 бака 93 - все хорошо кроме запаха сероводорода

сейчас залил 92 - запах пропал, но кажется расход немного увеличился
  • 0

#435
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Синойл 92 - ничего особливого, бенза как бенза. Тока серы в ней - немеряно! Сероводородом воняет опосля прогрева катов - невозможно! По сравнению с заправками КГ/АМ - то-же самое, тока серы много. Мой мотор - уже старичок, 7 лет ему (1ГР-ФЕ), но прекрасно переваривает любую бензу, окромя 76го, на нем "пальцы" стучат....

Сообщение отредактировал ipconfig: 25.01.2013, 08:32:15


#436
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
93-й на Абая-Байзакова. Проехал больше чем на 92-м с Максимы. Разгон такой же ровный, хотя какой нах разгон в пробке....к запаху уже привык. есть подозрение что жостка не доливают на Максиме, надо бы с канистрой заявиться.
  • 0

#437
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

надо бы с канистрой заявиться

Да, кстати, они все , когда видят канистру - как-то странно начинают себя вести.... Все время спрашивают - на скока она литров... У мну канистра 5 галонная "сафети кан" от джюстрайт
Изображение
Туда влазает 20 литров. Дык постоянно заправщики грамм на 300-600 довключают, чтобы набрать точно....

#438
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
300 грамм это нормальная погрешность насосов..пофиг полный бак или 10 литров..поэтому полный залвиать выгоднее..на 300грамм. :D
  • 0

#439
Dimson_1

Dimson_1
  • Гость
  • 25 сообщений

300 грамм это нормальная погрешность насосов..пофиг полный бак или 10 литров..поэтому полный залвиать выгоднее..на 300грамм. :D


Lafa.kz в прошлом году проводила и публиковала мониторинг октанового числа и количества недолива по крупным сетям АЗС в Алматы.
В крупных сетях с октаном и доливом все в порядке!
  • 0

#440
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Мой мотор - уже старичок, 7 лет ему (1ГР-ФЕ), но прекрасно переваривает любую бензу, окромя 76го, на нем "пальцы" стучат....

А, еще ему чистый 98-й не нравицца, точнее, первые лямдазонды начинают пургу нести, пока не разбавить его....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.