Перейти к содержимому

Фотография

Июньская ночьHaziran gecesi на канале "Хабар"

турецкий сериалиюньская ночь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#101
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кажется у него будут хорошие поступки, и он будет хорошим другом Байраму.

он изменится, но будет поздно.
  • 0

#102
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

я бы поспорила, но без спойлера тогда не получиться...


Не будем спорить! ;) Просто обсуждать! Тем более, и вы, и я знаем содержание сериала, и не стоит раскрывать все тайны другим пользователям!)))) А спойлеры я тоже люблю! :)
  • 0

#103
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Кстати, тоже думала о том, что МНиЗ и ИН имеют схожий сюжет!))) Только мне второй вариант наамного больше нравится! ;) Насчет Баде и Дуйгу.. Мне кадется, что они совсем разные и ситуации у них разные! Баде выходя замуж за Юсуфа знала, что он любит Хавву (которая тогда еще была официально жива), и мало того, она же еще и знакома лично с ней была, общалась, в подружки типа набивалась! А Дуйгу по идее тоже жертва...

Дуйгу тоже жертвой назвать сложно, ИМХО
она всегда знала, кого любит ее муж, по мне, так с покойницей соревноваться куда сложнее, чем с живой. ведь смерть забирая наших любимых людей, оставляет в нашей памяти лишь светлые воспоминания об усопшем.
Дуйгу-психотерапевт и не могла не знать о последствиях такого брака, но пошла на поводу у своих чувств. а за все, как известно надо платить.


Да, она же психотерапевт. И как он будет лечить других, когда сама поступает не умом а сердцем. Она же знала кого любит будущий муж. И полюбит ли он ее? И какие лишения будут у нее, ведь рана рано или поздно у него затянется. А если любовь не наступит. И этот психиатр пошел не все , чтобы заполучить этого мужчину.
Она даже не старается , зная что он любит служанку как сестру, она к ней высокомерна.
  • 0

#104
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


я бы поспорила, но без спойлера тогда не получиться...


Не будем спорить! ;) Просто обсуждать! Тем более, и вы, и я знаем содержание сериала, и не стоит раскрывать все тайны другим пользователям!)))) А спойлеры я тоже люблю! :)


Девочки, кто не хочет знать что будет дальше, может просто не открывать спойлер. Очень хочется их читать. Без них скучно.
  • 0

#105
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Эдже Услу - Это Зерда, да?))) Я по именам героев только запоминаю!)))))
А по поводу корейских сериалов. У меня подруга ездила недавно в Корею, говорит, что все действительно такие красивые!))) И парни метросексуалы!

Кстати, не знаете, где еще Басри играл? Здесь он водитель, очень знакомое лицо..
  • 0

#106
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


заинтриговала спойлером. Я думала Байран будет как Мерт из "Дениз", т.е. будет он всегда любить свою любимую, а в спойлере о мести за Дуйгу говорится.

Байран всегда любил, любит и будет любить Хавин и только Хавин :kiss: .
а Дуйгу ведь ему не чужая, она-мать его детей, на самом деле будет причина, которая натолкнет его на такой поступок. на самом деле, Байран и Дуйгу любит, но не такой любовью, которую он испытывает к Хавин.



Вспомнилось, как в ЛИН, Саваш не любил и не жил с женой, но то что она его жена , было для него очень важным. Это была "его честь"

Приятно, что Байрам любит одну Хавин.
  • 0

#107
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Тоже не понимаю, зачем умерщвлять главных героев. На протяжении многих серий их умудряешься полюбить всей душой. Они становятся как родные, за них и переживаешь всем сердцем. И когда в конце кого то убивают, просто не можешь прийти в себя. Шок полнейший! В БВ не знала чем закончится, и до сих пор не могу прийти в себя.

согласна, я после первого такого финала, года 2 ничего не могла смотреть.

Я его сразу и не узнала. Бора был напряжен как струна, собранный в комок. А здесь он закрепощен.

так Бора-мошенник, а Джемаль-контрабандист :smoke:


Я люблю спойлеры.

так мы не одни ;)
нужно уважать желания девушек :) .
  • 0

#108
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не будем спорить! ;) Просто обсуждать! Тем более, и вы, и я знаем содержание сериала, и не стоит раскрывать все тайны другим пользователям!)))) А спойлеры я тоже люблю! :)

не будем :dandy:

и еще, девочки, если никто не против, давайте на "ты", мы во "Флейме", в теме тур.сериалов все обращались к друг другу на "ты", это же так удобно ;) .
  • 0

#109
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

она же психотерапевт. И как он будет лечить других, когда сама поступает не умом а сердцем.



Ну и что с этого, что она психотерапевт? Это же не отменяет того, что она человек, женщина в конце концов... И сердцем она руководствуется в своих личных отношениях...Да, у нее есть свои заскоки, но я не считаю ее плохой или глупой... Лично мне и ее жаль, чисто как женщине женщину...)))))
  • 0

#110
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


Не пиши под спойлером, а то интерес пропадет. Ок ;)

ладно, просто я думала, что ты не против спойлеров :idea: .

понятно насчет Байрана и Хавин. Я имела ввиду не пиши под спойлером то, как и почему Байран будет мстить за Дуйгу, а так я не против спойлеров. Если мне любопытно, то я читаю спойлеры, но при этом интерес не пропадает к сериалу, а если не любопытно, то я их вообще не читаю. Могу, даж если любопытно не читать спойлеры, чтобы интерес не сбить у ся и терпеливо ждать интригующие серии. Так что без проблем, можешь спойлерить:smoke:
  • 0

#111
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Не будем спорить! ;) Просто обсуждать! Тем более, и вы, и я знаем содержание сериала, и не стоит раскрывать все тайны другим пользователям!)))) А спойлеры я тоже люблю! :)

не будем :dandy:

и еще, девочки, если никто не против, давайте на "ты", мы во "Флейме", в теме тур.сериалов все обращались к друг другу на "ты", это же так удобно ;) .


Ок! Как скажешь, Хазиран! :hi:
  • 0

#112
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
А я всегда открываю спойлеры и читаю! :rotate:
  • 0

#113
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Эдже Услу - Это Зерда, да?))) Я по именам героев только запоминаю!)))))

да, Зерда в "Зерде", Лале в "Не могу сказать "прощай", Суна в "Где моя дочь?"

А по поводу корейских сериалов. У меня подруга ездила недавно в Корею, говорит, что все действительно такие красивые!))) И парни метросексуалы!

ну не знаю, все мои знакомые, побывавшие в Корее и мои бывшие коллеги-корейские корейцы, говорят обратное.
а то, что парни метросексуалы-это точно.

Кстати, не знаете, где еще Басри играл? Здесь он водитель, очень знакомое лицо..

не смотрела не один его другой проект, кроме сабжа.
а так он снимался в сериалах: Geniş Zamanlar, İmkansız Aşk, Kayıp Madalyon, Cümbür Cemaat Aile.
  • 0

#114
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


она же психотерапевт. И как он будет лечить других, когда сама поступает не умом а сердцем.



Ну и что с этого, что она психотерапевт? Это же не отменяет того, что она человек, женщина в конце концов... И сердцем она руководствуется в своих личных отношениях...Да, у нее есть свои заскоки, но я не считаю ее плохой или глупой... Лично мне и ее жаль, чисто как женщине женщину...)))))

Все так конечно, только она понимала на что шла. В жизни часто мы руководствуемся чувствами, а потом думаем. Иначе и не интересно жить. Она любила.
  • 0

#115
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вспомнилось, как в ЛИН, Саваш не любил и не жил с женой, но то что она его жена , было для него очень важным. Это была "его честь"

случай у Савы совсем иной, во первых, его клан всегда чтил традиции, а во вторых, Чича ведь не просто его формальная жена, она-вдова его брата, на которой он не мог не жениться, по этому и "честь" ;)
  • 0

#116
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Я люблю спойлеры.

так мы не одни ;)
нужно уважать желания девушек :) .

Это конечно.
  • 0

#117
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Вот вот, любила... По идее, это Кумру толкнула ее в объятия сына, скажем так... Думаю, сама Дуйгу не решилась бы... Ее взяли и вплели в эту историю
  • 0

#118
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

понятно насчет Байрана и Хавин. Я имела ввиду не пиши под спойлером то, как и почему Байран будет мстить за Дуйгу, а так я не против спойлеров. Если мне любопытно, то я читаю спойлеры, но при этом интерес не пропадает к сериалу, а если не любопытно, то я их вообще не читаю. Могу, даж если любопытно не читать спойлеры, чтобы интерес не сбить у ся и терпеливо ждать интригующие серии. Так что без проблем, можешь спойлерить :smoke:

ок :)

Ок! Как скажешь, Хазиран! :hi:

вот и славно :rotate:
  • 0

#119
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Вспомнилось, как в ЛИН, Саваш не любил и не жил с женой, но то что она его жена , было для него очень важным. Это была "его честь"

случай у Савы совсем иной, во первых, его клан всегда чтил традиции, а во вторых, Чича ведь не просто его формальная жена, она-вдова его брата, на которой он не мог не жениться, по этому и "честь" ;)

А здесь какие отношение были у Байрама к жене? Кроме того что она мать его детей, его жена.
  • 0

#120
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Офигеть (прошу прощения за выражение)! Вот это был конец! Надо было видеть лицо Байрама!!!! Я сериал смотрю днем, повтор. А то ночью уже поздно, итак после Фати доча уже капризничает!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.