Перейти к содержимому

Фотография

Июньская ночьHaziran gecesi на канале "Хабар"

турецкий сериалиюньская ночь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#121
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений



Вспомнилось, как в ЛИН, Саваш не любил и не жил с женой, но то что она его жена , было для него очень важным. Это была "его честь"

случай у Савы совсем иной, во первых, его клан всегда чтил традиции, а во вторых, Чича ведь не просто его формальная жена, она-вдова его брата, на которой он не мог не жениться, по этому и "честь" ;)

А здесь какие отношение были у Байрама к жене? Кроме того что она мать его детей, его жена.


Байрам любит ее, но по своему... Точнее по другому, не так как Хавин. Хавин - это его страсть, его жизнь, Любовь с большой буквы...
  • 1

#122
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вот вот, любила... По идее, это Кумру толкнула ее в объятия сына, скажем так... Думаю, сама Дуйгу не решилась бы... Ее взяли и вплели в эту историю

Курму как классическая мать , хочет самого хорошего для своих детей. В ее понимании Дуйгу намного больше подходит для ее сына. А желание самого сына в расчет не берутся.
  • 0

#123
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Офигеть (прошу прощения за выражение)! Вот это был конец! Надо было видеть лицо Байрама!!!! Я сериал смотрю днем, повтор. А то ночью уже поздно, итак после Фати доча уже капризничает!)))

А у меня инет под конец завис. Самое интересное пропустила!
  • 0

#124
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


А здесь какие отношение были у Байрама к жене? Кроме того что она мать его детей, его жена.


Байрам любит ее, но по своему... Точнее по другому, не так как Хавин. Хавин - это его страсть, его жизнь, Любовь с большой буквы...

Байран действительно по своему любит жену. но даже если бы этой любви не было, разве мало то, что она-мать его детей?
  • 0

#125
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Курму как классическая мать , хочет самого хорошего для своих детей. В ее понимании Дуйгу намного больше подходит для ее сына. А желание самого сына в расчет не берутся.

Кумру
Скрытый текст

  • 0

#126
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А у меня инет под конец завис. Самое интересное пропустила!

можно скачать серию на языке оригинала с любого ресурса, в конце перевод не потребуется, эмоции Байрана все скажут без слов :super: .
  • 0

#127
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кстати, тоже думала о том, что МНиЗ и ИН имеют схожий сюжет!))) Только мне второй вариант наамного больше нравится! ;) Насчет Баде и Дуйгу.. Мне кадется, что они совсем разные и ситуации у них разные! Баде выходя замуж за Юсуфа знала, что он любит Хавву (которая тогда еще была официально жива), и мало того, она же еще и знакома лично с ней была, общалась, в подружки типа набивалась! А Дуйгу по идее тоже жертва... Да и дальше в сериале Байрам сам ей нервы портить будет...

значит Дуйгу не знает имя покойной и они не были знакомы?
Да ситуации у них разные, но мне кажется, что обе (Баде и Дуйгу) знают об истинных чувствах их мужей, но делают все, чтобы удержать их возле ся.
Мне кажется это их объединяет. Может со временем я поменяю свое мнение насчет Дуйгу:smoke:
  • 0

#128
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



А здесь какие отношение были у Байрама к жене? Кроме того что она мать его детей, его жена.


Байрам любит ее, но по своему... Точнее по другому, не так как Хавин. Хавин - это его страсть, его жизнь, Любовь с большой буквы...

Байран действительно по своему любит жену. но даже если бы этой любви не было, разве мало то, что она-мать его детей?

Что же сейчас будет, когда Байрам узнает , что Хавин жива. То что мать детей это много, очень много. Притом жена еще и беременна . А там чувства. Мне почему то уже жаль Байрама.
  • 0

#129
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

значит Дуйгу не знает имя покойной и они не были знакомы?

не знает, но даже если бы и знала, этого ничего не изменит. ведь Хавин сейчас зовут Сибель.

Да ситуации у них разные, но мне кажется, что обе (Баде и Дуйгу) знают об истинных чувствах их мужей, но делают все, чтобы удержать их возле ся.

конечно знают.
но если Баде плетет интриги,
Скрытый текст

  • 0

#130
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем приветы :hi: !

конечно, Хавин не очень хорошо поступает по отношению к Джемалю, но довольно смело с ее стороны явиться в Стамбул. что ей мешает встретиться с Байраном самой, не понимаю :-/ . но с другой стороны, я вот думаю, если бы она сама явилась перед Айдынами, Кумру обязательно что-то предприняла бы, а так она не сможет ничего сделать, ведь придется объяснятся с Джемалем. блин, какоооооооое выражение лица было у Байрана :super: в конце, с таким выражением он и просидит весь вечер.
по моему, Кумру не осмотрительно поступила, финансирую пласт. операции по восстановлению лица, надо ей было лицо Хавин кардинально изменить...

дети такие сладкие :kiss: , что Ямур, что Арда.

над головой Айше уже летают стрелы Амура.

я вчера увидела лишь концовку, но зато какую:idea: :rotate: :super:

Хавин использует Джемаля или он ее временный парень? Кто такая Айше? Кому не лень выложите фотки персонажей сериала, а то я еще всех поименно и в лицо незнаю, кроме Хавин, Байрана, Дуйгу, Кумру и Джемаля. Заранее спасибо большое:kiss: :kiss:
  • 0

#131
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


значит Дуйгу не знает имя покойной и они не были знакомы?

не знает, но даже если бы и знала, этого ничего не изменит. ведь Хавин сейчас зовут Сибель.

Да ситуации у них разные, но мне кажется, что обе (Баде и Дуйгу) знают об истинных чувствах их мужей, но делают все, чтобы удержать их возле ся.

конечно знают.
но если Баде плетет интриги,
Скрытый текст

Хазируша спасибо:kiss: . Значит,
Скрытый текст

  • 0

#132
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Хавин использует Джемаля или он ее временный парень?

Как сам Джемаль потом на это отреагирует? Сейчас ему нравится Хавин. Как бы Джемаль потом плохого не чего не сделал Хавиль.
  • 0

#133
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хавин использует Джемаля или он ее временный парень?

да

Кто такая Айше?

служанка Айдынов

Кому не лень выложите фотки персонажей сериала, а то я еще всех поименно и в лицо незнаю, кроме Хавин, Байрана, Дуйгу, Кумру и Джемаля. Заранее спасибо большое :kiss: :kiss:

сейчас времени нет, будет, выложу
  • 0

#134
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша спасибо :kiss: . Значит,

Скрытый текст

не совсем так
  • 0

#135
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Как сам Джемаль потом на это отреагирует? Сейчас ему нравится Хавин. Как бы Джемаль потом плохого не чего не сделал Хавиль.

не читайте пожалуйста, если хотите сохранить интригу
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хазиран: 27.06.2012, 16:22:28

  • 1

#136
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Как сам Джемаль потом на это отреагирует? Сейчас ему нравится Хавин. Как бы Джемаль потом плохого не чего не сделал Хавиль.

Скрытый текст

Хазиран большое спасибо.
Офигеть. У меня слов нет. Кажись я еще не вклинилась в сериал совсем. Я почему то думала, что Джемаль просто прохвост и без вредный. Типа такой легкомысленный немного , но в целом хороший. А тут такое. Думала, что мстить он будет как угодно , но без ТАКОГО.

Сообщение отредактировал Анфмса: 27.06.2012, 16:30:23

  • 0

#137
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Девочки, вы издеваетесь с этими спойлерами?! :faceoff: Каждый открыла, посмотрела, прочитала! :D Любопытство убило планету... :lol:
  • 0

#138
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, вы издеваетесь с этими спойлерами?! :faceoff: Каждый открыла, посмотрела, прочитала! :D Любопытство убило планету... :lol:

я думала, никто не против, сорри, больше не буду
  • 0

#139
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран большое спасибо.
Офигеть. У меня слов нет. Кажись я еще не вклинилась в сериал совсем. Я почему то думала, что Джемаль просто прохвост и без вредный. Типа такой легкомысленный немного , но в целом хороший. А тут такое. Думала, что мстить он будет как угодно , но без ТАКОГО.

не за что :) .
он такой бабай :faceoff:
  • 1

#140
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Девочки, вы издеваетесь с этими спойлерами?! :faceoff: Каждый открыла, посмотрела, прочитала! :D Любопытство убило планету... :lol:

я думала, никто не против, сорри, больше не буду


Да нет, я в принципе не против. Просто за такой короткий отрезок, так много спойлеров!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.