Перейти к содержимому

Фотография

Июньская ночьHaziran gecesi на канале "Хабар"

турецкий сериалиюньская ночь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#61
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

приветствую :hi: !
не за что :kiss: .
во многом с тобой согласна и меня Дуйгу напрягает. она очень высокомерно ведет себя.
в сабже 63 серии.
но ты все равно смотри, сериал классный :super: !

да я продолжу просмотр. Просто иногда забываю о сериале и не смотрю, а иногда смотрю после МНиЗ и то не успеваю на начало. Было бы классно, если бы ИН показывали в 23:00ч.
О, да неужели у нас совпали мнения:beer: :rotate: :super:
спасибо за ответ насчет серий:kiss:
  • 0

#62
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

девочки, вы немного путаете, это МНиЗ похож на ИН, а не наоборот :smoke: , все таки ИН куда более ранний продукт, чем МНиЗ.
Кумру почти до конца будет против Хавин. а Дуйгу куда более достойна будет, чем Баде (я МНиЗ не смотрела, просто она гадить не будет сильно)

понятно насчет МНиЗ и ИН:)
успокоила насчет Дуйгу. Оч рада, что она не будет такой гадкой, как Баде *не в обиду поклонникам Баде*
  • 0

#63
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да я продолжу просмотр. Просто иногда забываю о сериале и не смотрю, а иногда смотрю после МНиЗ и то не успеваю на начало. Было бы классно, если бы ИН показывали в 23:00ч.

сейчас же вместо МНиЗ идет "Где моя дочь?", так что ты вполне успеваешь.
а МНиЗ скоро будут в 20:00 показывать.

О, да неужели у нас совпали мнения :beer: :rotate: :super:

у нас ведь и раньше иногда мнение совпадало :dandy:

спасибо за ответ насчет серий :kiss:

всегда, пожалуйста дорогая :) .
  • 0

#64
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

успокоила насчет Дуйгу. Оч рада, что она не будет такой гадкой, как Баде *не в обиду поклонникам Баде*

но и Дуйгу попьет нам кровушки.
Скрытый текст

  • 0

#65
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


девочки, вы немного путаете, это МНиЗ похож на ИН, а не наоборот :smoke: , все таки ИН куда более ранний продукт, чем МНиЗ.
Кумру почти до конца будет против Хавин. а Дуйгу куда более достойна будет, чем Баде (я МНиЗ не смотрела, просто она гадить не будет сильно)

понятно насчет МНиЗ и ИН :)
успокоила насчет Дуйгу. Оч рада, что она не будет такой гадкой, как Баде *не в обиду поклонникам Баде*

да нет баде в сто раз хуже хаввин
  • -1

#66
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да нет баде в сто раз хуже хаввин

прототип Баде, это Дуйгу ;)
  • 0

#67
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
а сестра байрама всегда играет роли несчастных женщин.у нее из за этого уже повились мимические морщинки
  • 0

#68
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

но и Дуйгу попьет нам кровушки.

Скрытый текст

заинтриговала спойлером. Я думала Байран будет как Мерт из "Дениз", т.е. будет он всегда любить свою любимую, а в спойлере о мести за Дуйгу говорится. Не пиши под спойлером, а то интерес пропадет. Ок;)
  • 0

#69
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Хазиран огромное спасибо за рассказ о предыдущих сериях. Сейчас все стало понятно (кажись)..Спасибо за фотки.


.

Скрытый текст


После БВ уже не чему не удивляюсь. Драматические концы у сериалов очень не люблю.. Хочется чтоб в концы все были счастливы и мы вместе с ними глядя на них тоже.
  • 0

#70
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Он такой разный,он по-моему вообще не похож в этих двух сериалах

Просто видимо с возрастом изменился ;) Он в ЛиН не много грубоватый,это мое мнение

в смысле разный, внешне что ли?
а роли у него везде гадкие, наверное типаж такой :-/ , только в сабже, в отличии от Лин и ПСЛ он все таки изменится перед смертью.

Он очень не похож на Бора. Характер совершенно другой.У него что то приключилось в Европе и он отсиживается в Турции? Улыбка у него здесь мягкая, не злобная.
  • 0

#71
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
значит никто не знал как выглядит хаввин?
  • 0

#72
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
а я бы не смогла вот так на ее месте придти.
  • 0

#73
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет! Присоединяюсь к вам ! А где играла родственница Хавина,которая попала в полицию и его Байрам вытащил по-моему; подскажите плиззз еще в каком сериале играла она?
  • 0

#74
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем привет! Присоединяюсь к вам ! А где играла родственница Хавина,которая попала в полицию и его Байрам вытащил по-моему; подскажите плиззз еще в каком сериале играла она?

не помню.но она всегда играет второстепенные роли
  • 0

#75
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хавин такая тощая и вид у нее болезненный, и на турчанку не похожа. Скорее на русскую девушку.А Дуйгу весь перед огромгый живот даже груди будто с пузом сраслись. и их одежка меня прикалывает аля 90-ые?!;)
  • 0

#76
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Присоединяюсь к вам ! А где играла родственница Хавина,которая попала в полицию и его Байрам вытащил по-моему; подскажите плиззз еще в каком сериале играла она?

Она играла в сериале Ангел хранитель ( в турецком варианте Генджо).Она была сестрёнкой Ахмета - друга Генджо. Секретаршей ещё работала.
  • 0

#77
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне напоминает чем-то это МНиЗ :faceoff:

ИН в 2004 году был снят, это сценаристы МНиЗ видно оттуда во втором сезоне сюжет стащили.
  • 0

#78
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Хазиран, большое спасибо за такой полный и подробный пересказ!!! Теперь не надо даже первые серии искать!
А сериал очень динамично развивается, всего 5 серий и столько событий, я надеюсь так и будет, пока мне он нравится, интересно смотреть!!! Но главный герой не очень нравится, может потому что я его первый раз увидела в сериале, в котором его звали Ниджат (название что то вроде "Запретная любовь"), там такая актриса главная не интересная и меня жутко раздражал этот сериал, наверное и на него перенеслось! Зато Хавин ооооочень красивая, по крайней мере с 5-й серии! И Небахат Чехре очень нравится, я ее поклонница, хотелось бы также выглядеть в ее возрасте!

Не могу вспомнить, что за сериал "Не могу сказать прощай", напомните кому не трудно!
  • 0

#79
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, приветствую :kiss: !
Дуйгу, хорошенькая, но я за Наз :smoke: . кстати, забегая вперед скажу, что цвет волос у нее будет меняться по ходу проекта, но она мне блондой больше нравится :kiss: .

получается, что ты ИН не смотрела.
а мое знакомство со всеми знакомыми актерами началось именно с сабжа ;) .

привет, Хазируша! Давно не виделись! :kiss: :kiss: :kiss: Да, я этот сериал раньше не видела, хотя кажется уже дважды его повторяли. Я в этот момент что-то другое видно смотрела, уже не помню что. Озжана только видела с Нургуль в Асмалы Конак и в Опасной любви.
  • 0

#80
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Всем привет! Присоединяюсь к вам ! А где играла родственница Хавина,которая попала в полицию и его Байрам вытащил по-моему; подскажите плиззз еще в каком сериале играла она?

Она играла в сериале Ангел хранитель ( в турецком варианте Генджо).Она была сестрёнкой Ахмета - друга Генджо. Секретаршей ещё работала.

Дааа,точно! Спасибо за ответ Нилюфер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.