Перейти к содержимому

Фотография

Июньская ночьHaziran gecesi на канале "Хабар"

турецкий сериалиюньская ночь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#81
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазиран, большое спасибо за такой полный и подробный пересказ!!! Теперь не надо даже первые серии искать!
А сериал очень динамично развивается, всего 5 серий и столько событий, я надеюсь так и будет, пока мне он нравится, интересно смотреть!!! Но главный герой не очень нравится, может потому что я его первый раз увидела в сериале, в котором его звали Ниджат (название что то вроде "Запретная любовь"), там такая актриса главная не интересная и меня жутко раздражал этот сериал, наверное и на него перенеслось! Зато Хавин ооооочень красивая, по крайней мере с 5-й серии! И Небахат Чехре очень нравится, я ее поклонница, хотелось бы также выглядеть в ее возрасте!

Не могу вспомнить, что за сериал "Не могу сказать прощай", напомните кому не трудно!

"Запретная любовь " это совсем другой сериал. Озджан снимался в "Опасной любви" с Вильдан Атасевер. Вообще-то это наш 31 сериал так перевёл, а в оригинале сериал называется Саманйолу - Млечный путь.

Не могу сказать прощай ( Elveda Derken ) Вот фото:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2012, 00:18:06

  • 1

#82
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дааа,точно! Спасибо за ответ Нилюфер!

Да не за что, милая. :)
  • 0

#83
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хавин такая тощая и вид у нее болезненный, и на турчанку не похожа. Скорее на русскую девушку.А Дуйгу весь перед огромгый живот даже груди будто с пузом сраслись. и их одежка меня прикалывает аля 90-ые?! ;)

Пимкуш, в 2004 году ведь снимали, а в первых трёх сериях сериала там вообще 2000 был. Это уже показали, что четыре года прошло. Мне вообще вначале было странно за их мобильными наблюдать. Уже и подзабыла, что раньше и у меня такой был. :D
  • 0

#84
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

"Запретная любовь " это совсем другой сериал. Озджан снимался в "Опасной любви" с Вильдан Атасевер. Вообще-то это наш 31 сериал так перевёл, а в оригинале сериал называется Саманйолу - Млечный путь.


Да точно - "Опасная любовь", просто они были друг за другом и везде любовь: Любовь и Наказание, Опасная любовь, Запретная любовь, кажется в таком порядке, вот и запуталась)))))

Не могу сказать прощай ( Elveda Derken ) Вот фото:

Скрытый текст


Спасибо за фото! Напомнили! Это один из первых сериалов, который я увидела, тогда еще особо не увлекалась турецкими сериалами. Мне в нем понравились актеры, ГГ, которого звали Эге, Дуйгу, и в особенности дети!
  • 0

#85
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Еще помню нравился друг Байрама Джем (кажется так его звали). И потом долго не могла воспринимать его в отрицательных амплуа в "Аси" и "ЛиН" .

героя Дженка Эртана в сабже звали Джемаль :smoke: , а Джемом он был не в "Аси", а другом сериале с участием красавицы Тубы Буюкустун "Под сенью лип".
Джемаль нравился :eek: :eek: :eek: ? правда что ли?
Скрытый текст

Как же много я забыла оказывается :( Помню основные моменты, но тем интереснее пересматривать. Насчет Джемаля
Скрытый текст
Кажется у него будут хорошие поступки, и он будет хорошим другом Байраму.
  • 0

#86
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Как же много я пропустила, пока отсутствовала два дня!
Нелю, большое спасибо за информацию! Как всегда на высоте, все про всех знаете! :super:
Кстати, в сериале Не могу сказать прощай на первой фотке не Мельтем, случайно? А Дуйгу с блондинкой очень похожи, как будто сестры! Но все таки она (Дуйгу) в ИН намного красивее!))) Я после просмотра сериала думала, какие же турчанки все красивые! А съездив в Турцию, не увидела ни одной красавицы!! :fie:

Хазиран, спасибо за пересказ первых серий фильма! Хоть и смотрела, но с удовольствием прочитала все! Кратко, ясно и содержательно!)))))
  • 0

#87
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Кстати, тоже думала о том, что МНиЗ и ИН имеют схожий сюжет!))) Только мне второй вариант наамного больше нравится! ;) Насчет Баде и Дуйгу.. Мне кадется, что они совсем разные и ситуации у них разные! Баде выходя замуж за Юсуфа знала, что он любит Хавву (которая тогда еще была официально жива), и мало того, она же еще и знакома лично с ней была, общалась, в подружки типа набивалась! А Дуйгу по идее тоже жертва... Да и дальше в сериале Байрам сам ей нервы портить будет...
  • 0

#88
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :hi: !

конечно, Хавин не очень хорошо поступает по отношению к Джемалю, но довольно смело с ее стороны явиться в Стамбул. что ей мешает встретиться с Байраном самой, не понимаю :-/ . но с другой стороны, я вот думаю, если бы она сама явилась перед Айдынами, Кумру обязательно что-то предприняла бы, а так она не сможет ничего сделать, ведь придется объяснятся с Джемалем. блин, какоооооооое выражение лица было у Байрана :super: в конце, с таким выражением он и просидит весь вечер.
по моему, Кумру не осмотрительно поступила, финансирую пласт. операции по восстановлению лица, надо ей было лицо Хавин кардинально изменить...

дети такие сладкие :kiss: , что Ямур, что Арда.

над головой Айше уже летают стрелы Амура.
  • 0

#89
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

заинтриговала спойлером. Я думала Байран будет как Мерт из "Дениз", т.е. будет он всегда любить свою любимую, а в спойлере о мести за Дуйгу говорится.

Байран всегда любил, любит и будет любить Хавин и только Хавин :kiss: .
а Дуйгу ведь ему не чужая, она-мать его детей, на самом деле будет причина, которая натолкнет его на такой поступок. на самом деле, Байран и Дуйгу любит, но не такой любовью, которую он испытывает к Хавин.

Не пиши под спойлером, а то интерес пропадет. Ок ;)

ладно, просто я думала, что ты не против спойлеров :idea: .
  • 0

#90
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, за рассказ и фотки всегда пожалуйста :dandy: .

После БВ уже не чему не удивляюсь. Драматические концы у сериалов очень не люблю.. Хочется чтоб в концы все были счастливы и мы вместе с ними глядя на них тоже.

Скрытый текст

  • 0

#91
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Он очень не похож на Бора. Характер совершенно другой.У него что то приключилось в Европе и он отсиживается в Турции? Улыбка у него здесь мягкая, не злобная.

Джемаль тот еще фрукт, но все изменится...
он всегда был ввязан в грязные делишки. После лечения в клинике, в которой он познакомился с Байраном, Джемаль продолжил заниматься теневым бизнесом, что в конечном итоге не могло остаться без последствий. я бы написала, к каким проблемам приведут его дела, но меня просили не спойлерить ;).
  • 0

#92
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А где играла родственница Хавина,которая попала в полицию и его Байрам вытащил по-моему; подскажите плиззз еще в каком сериале играла она?

кроме "Генжо" я вроде видела ее в эпизодической роли в "Асмалы конак" :-/
  • 0

#93
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хавин такая тощая и вид у нее болезненный, и на турчанку не похожа. Скорее на русскую девушку.

действительно есть в ней что-то славянское. а вот ее сестра, Аселя Эльмас-типичная турчанка, ИМХО

А Дуйгу весь перед огромгый живот даже груди будто с пузом сраслись.

ну так близнецами беременна.

и их одежка меня прикалывает аля 90-ые?! ;)

а меня, так же, как и Нелю "кирпичи" прикалуют.
  • 0

#94
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А сериал очень динамично развивается, всего 5 серий и столько событий, я надеюсь так и будет, пока мне он нравится, интересно смотреть!!! Но главный герой не очень нравится, может потому что я его первый раз увидела в сериале, в котором его звали Ниджат (название что то вроде "Запретная любовь"), там такая актриса главная не интересная и меня жутко раздражал этот сериал, наверное и на него перенеслось!

сериал очень динамичный, уверенна, не разочарует ни разу ;).
а вот "Млечный путь" был тем еще разочарованием, я вообще не понимаю, как Озджан мог сняться в этом отстое, после планки, которую он задал после ИН :-/ . а Вильдан Атасевер (не люблю эту актрису) везет на шикарных партнеров .
  • 0

#95
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

привет, Хазируша! Давно не виделись! :kiss: :kiss: :kiss: Да, я этот сериал раньше не видела, хотя кажется уже дважды его повторяли. Я в этот момент что-то другое видно смотрела, уже не помню что. Озжана только видела с Нургуль в Асмалы Конак и в Опасной любви.

ясно, в сабже он классный :super: , в АК тоже :drink: , а вот ОЛ :puke:
  • 0

#96
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати, тоже думала о том, что МНиЗ и ИН имеют схожий сюжет!))) Только мне второй вариант наамного больше нравится! ;) Насчет Баде и Дуйгу.. Мне кадется, что они совсем разные и ситуации у них разные! Баде выходя замуж за Юсуфа знала, что он любит Хавву (которая тогда еще была официально жива), и мало того, она же еще и знакома лично с ней была, общалась, в подружки типа набивалась! А Дуйгу по идее тоже жертва...

Дуйгу тоже жертвой назвать сложно, ИМХО
она всегда знала, кого любит ее муж, по мне, так с покойницей соревноваться куда сложнее, чем с живой. ведь смерть забирая наших любимых людей, оставляет в нашей памяти лишь светлые воспоминания об усопшем.
Дуйгу-психотерапевт и не могла не знать о последствиях такого брака, но пошла на поводу у своих чувств. а за все, как известно надо платить.


Да и дальше в сериале Байрам сам ей нервы портить будет...

я бы поспорила, но без спойлера тогда не получиться...
  • 0

#97
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

девочки, за рассказ и фотки всегда пожалуйста :dandy: .


После БВ уже не чему не удивляюсь. Драматические концы у сериалов очень не люблю.. Хочется чтоб в концы все были счастливы и мы вместе с ними глядя на них тоже.

Скрытый текст

Тоже не понимаю, зачем умерщвлять главных героев. На протяжении многих серий их умудряешься полюбить всей душой. Они становятся как родные, за них и переживаешь всем сердцем. И когда в конце кого то убивают, просто не можешь прийти в себя. Шок полнейший! В БВ не знала чем закончится, и до сих пор не могу прийти в себя.

Здесь когда Байрам женился и завел детей, первая мысль была как все это разрулят, что бы Байрам и Хавин остались вместе. А тут оказывается еще страшнее конец будет.
  • 0

#98
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Он очень не похож на Бора. Характер совершенно другой.У него что то приключилось в Европе и он отсиживается в Турции? Улыбка у него здесь мягкая, не злобная.

Джемаль тот еще фрукт, но все изменится...
он всегда был ввязан в грязные делишки. После лечения в клинике, в которой он познакомился с Байраном, Джемаль продолжил заниматься теневым бизнесом, что в конечном итоге не могло остаться без последствий. я бы написала, к каким проблемам приведут его дела, но меня просили не спойлерить ;).


Я его сразу и не узнала. Бора был напряжен как струна, собранный в комок. А здесь он закрепощен. Даже немного развязен. (чуток) .........Я люблю спойлеры.
  • 0

#99
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Дуйгу-психотерапевт и не могла не знать о последствиях такого брака, но пошла на поводу у своих чувств. а за все, как известно надо платить.


Жестоко... Все мы влюбляемся... И не всегда по уму! Такие вещи разве планируются? Надежда умирает последней! Но в любом случае, я лишь проводила сравнение между Дуйгу и Баде! :)
  • 0

#100
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати, в сериале Не могу сказать прощай на первой фотке не Мельтем, случайно?

она самая :idea: .


А Дуйгу с блондинкой очень похожи, как будто сестры! Но все таки она (Дуйгу) в ИН намного красивее!)))

Бурджу хорошенькая, чего я не могу сказать о Эдже Услу, талантлива бесспорна, но вот внешность на любителя, ИМХО
кстати, она играет гл.роль в сериале "где моя дочь?"


Я после просмотра сериала думала, какие же турчанки все красивые! А съездив в Турцию, не увидела ни одной красавицы!! :fie:

действительно что ли?

Пы.Сы. я обожаю кор.сериалы, актеры и особенно актрисы у них очень красивы и я всегда думала, что у них очень красивые женщины, но корейцы с которыми я работала, сказали, что в отличии от нашей страны, а особенно Алматы, где красавицы на каждом углу, у них нет красивых девушек. я возразила, что в фильмах у них одни красотки. вот там только их и увидишь, печально вздохнули они.

Хазиран, спасибо за пересказ первых серий фильма! Хоть и смотрела, но с удовольствием прочитала все! Кратко, ясно и содержательно!)))))

не за что и спасибо большое за комплимент :kiss: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.