Перейти к содержимому

Фотография

Июньская ночьHaziran gecesi на канале "Хабар"

турецкий сериалиюньская ночь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#1
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! Смотрела этот сериал очень давно, и прямо таки влюбилась в него! Именно с этого сериала я открыла для себя турецкий кинематограф! А сегодня совершенно случайно наткнулась на него, переключая каналы! Пока идет 4 серия! Приглашаю обсудить жизнь Байрама, Хавин и Дуйгу!)))))
  • 1

#2
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
planeta_baby, с почином!

сериал правда классный, один из самых моих любимых!
актерский состав супер, проект очень дорогой и сюжет интересный.
очень нравится Озджан Дениз именно после сабжа! а его смех, это вообще отдельная тема :kiss: ! очень впечатлило, как он показал боль Байрана, как он каждый день умирал....
болею за любовь Хавин и Байрана, хотя знаю, что она обречена.......
Дуйгу мне, как персонаж не нравится, да простят меня ее поклонники.
Небахат Чехре великолепна в роли Кумру Айдын :super: ! любящая, но в то же время жестокая и властная мать.
а Ямур такая сладкая :kiss: , обожаю ее!
  • 0

#3
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Я тоже видела что по Хабару идет а по каким дням и во сколько?
  • 0

#4
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А сегодня совершенно случайно наткнулась на него, переключая каналы! Пока идет 4 серия! Приглашаю обсудить жизнь Байрама, Хавин и Дуйгу!)))))

Здравствуйте,можете подсказать в какой время и в какие дни идет? :)
  • 0

#5
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
сабж показывают вместо "Сулеймана Великолепного", значит вт-пт в 22:10.
правда начинается иногда рано, иногда поздно :smoke: .
  • 0

#6
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

сабж показывают вместо "Сулеймана Великолепного", значит вт-пт в 22:10.
правда начинается иногда рано, иногда поздно :smoke: .

Спасибо ;)
  • 0

#7
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

planeta_baby, с почином!

сериал правда классный, один из самых моих любимых!
актерский состав супер, проект очень дорогой и сюжет интересный.
очень нравится Озджан Дениз именно после сабжа! а его смех, это вообще отдельная тема :kiss: ! очень впечатлило, как он показал боль Байрана, как он каждый день умирал....
болею за любовь Хавин и Байрана, хотя знаю, что она обречена.......
Дуйгу мне, как персонаж не нравится, да простят меня ее поклонники.
Небахат Чехре великолепна в роли Кумру Айдын :super: ! любящая, но в то же время жестокая и властная мать.
а Ямур такая сладкая :kiss: , обожаю ее!



Спасибо! :) Просмотрела сериал и не сдержалась, создала тему! Очень уж хочется делиться мыслями по поводу фильма!
А уж и не знаю, кто мне больше нравится: Озджан или Байрам!))) Он же и поет еще! Талантливый человек талантлив во всем?)))) Я с нетерпением ждала его в роли Неджата (даже название сериала не запомнила), но ... Далеко там было до Июньской ночи!)) Ооочень нравится Хавин, бунтарка!))) И Дуйгу нравится, жаль ее... И, конечно же, Кумру! Вот это женщина! Слов нет! :idea:
  • 0

#8
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

сабж показывают вместо "Сулеймана Великолепного", значит вт-пт в 22:10.
правда начинается иногда рано, иногда поздно :smoke: .


а повтор днем во сколько начинается, не знаете? а то сегодня от радости даже на время внимания не обратила! :D
  • 0

#9
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
это был мой первый турецкий сериал я смотрела не отрывая от экрана глаз.тоже случайно переключала сегодня и наткнулась
  • 1

#10
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
когда то хавин была для меня идеалом
  • 0

#11
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дааавно этот сериал показывали, смотрела ОТ и ДО. Помню хорошо. Но пересматривать, там же финал все помнят, наверное :faceoff: Наз Эльмаз красотка и умница!!!
  • 1

#12
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Мой первый турецкий сериал :) И наверное поэтому один из любимых. Болела за Байрама с Хавин, хотя сейчас смотрю и думаю, какая же Дуйгу красивая. Но ее персонаж все равно в то время вызывал почему-то меньше сочувствия. Еще помню нравился друг Байрама Джем (кажется так его звали). И потом долго не могла воспринимать его в отрицательных амплуа в "Аси" и "ЛиН" . И конечно Кумру ханым, такая великолепная, несмотря на некоторые ее поступки :faceoff: Кстати, тогда смотрели и все актеры были незнакомыми, а теперь только и идет узнавание, приятное ощущение

Сообщение отредактировал violetd: 25.06.2012, 20:06:13

  • 1

#13
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ДД! Смотрела этот сериал очень давно, и прямо таки влюбилась в него! Именно с этого сериала я открыла для себя турецкий кинематограф! А сегодня совершенно случайно наткнулась на него, переключая каналы! Пока идет 4 серия! Приглашаю обсудить жизнь Байрама, Хавин и Дуйгу!)))))

'planeta_baby спасибо.


Девочки пожалуйста напишите ссылочку канала

Сообщение отредактировал Анфмса: 25.06.2012, 21:36:22

  • 0

#14
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

когда то хавин была для меня идеалом


Да-да, и мне она очень нравилась! Я тогда даже решила что, когда у меня родится дочь, назову Хавин!))) А сына Байрам!))))
ПыСы: доча уже есть, но только не Хавин!)))))))))))
  • 0

#15
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Но пересматривать, там же финал все помнят, наверное


А я плохо помню подробности... И все же буду смотреть!)))))
  • 0

#16
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Но пересматривать, там же финал все помнят, наверное


А я плохо помню подробности... И все же буду смотреть!)))))


Тогда посмотреть надо обязательно. Очень же интересный. И хотя я много уже турецких сериалов пересмотрела, этот сильно запомнился.
  • 0

#17
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет , девочки. Тоже этот сериал смотрю. Сразу скажу, что зацепил. Вначале правда мне не понравилась Хавин, а сегодня кардинально изменила о ней мнение. Похорошела она очень сильно, словно и впрямь пластическую операцию перенесла. Ей очень идёт этот цвет волос( раньше она темнее была), макияж выгодно подчёркивает красоту её глаз, одежда тоже ей идёт, вобщем очень симпатичной девочкой она оказалась.
Дуйгу тоже нравится. Очень красивая женщина. Ну и конечно люблю Небахат Чехре ( Кумру) . Немного правда сейчас напрягают в сериале разговоры о партии, но видать так нужно, поэтому я спокойно сижу и смотрю.

Актёров знакомых - море! Это очень радует. :)
  • 0

#18
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДУ :hi: !


а повтор днем во сколько начинается, не знаете? а то сегодня от радости даже на время внимания не обратила! :D

повтор в 14:15.

девочки, прошу прощения за дезинформацию, в отличии от "Сулеймана Великолепного", "Июньскую ночь" оказывается и в понедельник показывают, вчера в 23:00 начали показ.
  • 0

#19
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет , девочки. Тоже этот сериал смотрю. Сразу скажу, что зацепил. Вначале правда мне не понравилась Хавин, а сегодня кардинально изменила о ней мнение. Похорошела она очень сильно, словно и впрямь пластическую операцию перенесла. Ей очень идёт этот цвет волос( раньше она темнее была), макияж выгодно подчёркивает красоту её глаз, одежда тоже ей идёт, вобщем очень симпатичной девочкой она оказалась.
Дуйгу тоже нравится. Очень красивая женщина. Н

Нелю, приветствую :kiss: !
Дуйгу, хорошенькая, но я за Наз :smoke: . кстати, забегая вперед скажу, что цвет волос у нее будет меняться по ходу проекта, но она мне блондой больше нравится :kiss: .


Ну и конечно люблю Небахат Чехре ( Кумру) .

Кумру Айдын великолепна будет всегда :super: , несмотря на все ее пакости. такая статная, с королевской осанкой, царским шиком и безупречным вкусом :kiss: , она любым старлеткам фору даст.


Немного правда сейчас напрягают в сериале разговоры о партии, но видать так нужно, поэтому я спокойно сижу и смотрю.

Скрытый текст


Актёров знакомых - море! Это очень радует. :)

получается, что ты ИН не смотрела.
а мое знакомство со всеми знакомыми актерами началось именно с сабжа ;) .
  • 0

#20
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ПыСы: доча уже есть, но только не Хавин!)))))))))))

дай Бог малышке долгих и счастливых лет жизни :rotate:!

Я тогда даже решила что, когда у меня родится дочь, назову Хавин!))) А сына Байрам!))))

вообще-то ГГ в оригинале зовут Baran, но наши перевели, как Байран. Баран-это персидское имя, означающее, что-то вроде, "Сезон дождей", наверное по этому, они дочу и назвали Ямур (Yağmur), Дождь, на турецком ;) .

помнится в ЛиН племянника Савы звали тоже Баран, но наши перевели, как Боран :smoke: .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.