Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1901
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мдааа, очень странно на том сайте все открывается, а тут не хочет, если кому интересно чего же там в середине, кидайте мне свои мэйлы в личку всем отправлю :)
  • 0

#1902
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Милые дамы! Не упустите шанс принять участие в открытии танцевального сезона! :bow:
23 сентября в ночном клубе "Le Club"( ТЦ "Променад") состоится 5 танцевальный фестиваль "Карнавал ночных огней". Приглашаем всех,кто может порадовать нас новыми танцами! :(
Условия участия обсуждаем через личку.

А когда планируете обзванивать клубы ? У нас в A&F до сих пор еще не знают ни условия участия, ни время, ни стоимость (от организаторов) - вся информация в основном исходит от меня :) А я все таки ж знаю только то, что пишется тут ...и могу ошибиться в чем-то ..
Или нужно как -то связаться с вами нашим руководителям?
  • 1

#1903
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мы приносили распечатки с планом наших мероприятий до конца года практически во все клубы города.
Несколько дней назад заключили договор с ночным клубом и сейчас занимаемся разработкой афиш, дипломов и другой печатной продукцией.Ваш тренер может смело звонить организаторам, тем более мы надеемся увидеть выступление вашей группы. :) До встречи в "Le Clab" 23 сентября. :(
  • 0

#1904
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Перестала писать на этой теме сама Джайли Танико. Или она теперь строго на своей теме, созданной Карлой ? Искала по всем 93 страницам адрес студии, где Джайли преподает - не нашла. Кто-нибудь из студии Джайли, отзовитесь!


сорри, что мы немного отстранились от форума, просто сейчас полным ходом идет подготовка к мероприятию, о котором мы писали ранее (с участием звезды арабского танца живота Асмахан, Казафи и других). ведутся переговоры, готовится шоу-программа, отработка сценария. Мероприятие обещает быть шикарным, поэтому все силы брошены на реализацию поставленных задач.
Но, это никак не отражается на работе студии, мы работаем в том же ритме, Джайли так же ведет своих девочек к мастерству танца, учит их любви и философии, заложенной в беллидансе.
могу с совершенной точностью сказать, что она часто читает посты на ЦТ и отвечает на все письма.

единственная просьба, дорогие девушки, когда пишете в личку, оставляйте, плиз, свои контакты, я обязательно сразу с вами свяжусь. у меня небольшие проблемы - почему -то многие мои письма-ответы- не доходят до получателей.
  • 0

#1905
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Девушки из студии Джайли Тайнико! А Вы выступаете 23-го сентября ?!

Мы готовимся в полной мере уже. ОООчень хочется выступить с новым Наташиным танцем! Просто ооочень :smoke:
  • 1

#1906
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
От студии Джайли Танико заявлена солистка,группа,видимо,еще не успела собраться после отпусков.
  • 0

#1907
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девушки из студии Джайли Тайнико! А Вы выступаете 23-го сентября ?!

Мы готовимся в полной мере уже. ОООчень хочется выступить с новым Наташиным танцем! Просто ооочень :smoke:




да, мы тоже участвуем 23-го. от нас будет выступать девушка по имени Диана с очень красивым "живым" танцем :-) .
живой, потому что это будут не просто заученные движения, а танец идущий от юной, хрупкой души. я в восторге от нее! у нее так горят глаза!!! она так старается. в танце используются новые связочки с элементами мелайя, фольклора и др...
  • 0

#1908
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

От студии Джайли Танико заявлена солистка,группа,видимо,еще не успела собраться после отпусков.



солистка -это и есть Диана. что касается групповых танцев, то идет активная подготовка к нашему мероприятию, о котором я писала ранее. поэтому многие номера придерживаем для себя :smoke:.

Сообщение отредактировал Зара: 06.09.2007, 12:02:57

  • 0

#1909
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну значит и вы все там будете - болеть за вашу солистку ? :-) Надеюсь познакомимся лично наконец то :smoke:
Я тоже там буду
Наконец то наши танцы оживились - новые фестивали, новые танцы,выступления, костюмы!!!!

2Эль'Вира А видео этого фестиваля, как прошлые, планируется делать? Я коллекционирую все Алматинские фестивали - и со своим участием и без себя тоже - очень нравится пересматривать

Сообщение отредактировал Wicked: 06.09.2007, 12:28:37

  • 1

#1910
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ну значит и вы все там будете - болеть за вашу солистку ? :-) Надеюсь познакомимся лично наконец то :smoke:
Я тоже там буду


конечно будем! во всяком случае, планируем. хотя... кто знает, как у меня повернутся события. в этой жизни ни в чем нельзя быть уверенным, теперь я это точно знаю :-) .
Джайли на этой неделе, вроде, билеты уже выкупать собирается, восхищаюсь людьми у которых все и всегда идет по плану :)

P.S. тоже хочу с Вами познакомиться
  • 0

#1911
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
билеты уже поступили в свободную продажу, где можно купить?
  • 0

#1912
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Как всегда,на фестивале будет профессиональная видеосъемка, диски будут в продаже. Приятно,что уже появляются коллекции наших мероприятий,спасибо!
  • 0

#1913
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У меня уже вся семья почти наизусть знает все выступления фестивалей :smoke:
В моей коллеции не хватает только профессионального диска с фестиваля фитнеса, который проходил в АХБК (только любительская съемка есть) - можно как нибудь восполнить эту потерю ? Там же тоже были съемки?
  • 1

#1914
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Самые лучшие преподаватели в "Body Dance" на Абая Ауэзова, преподают Ирина и Светлана. Обучались у лучших мастеров в Египте (даже у знаменитой Нур!), в Москве. Отличный подход и грамотная постановка танцев.
Сама занимаюсь у них 3 года и всем советую. Стоимость абонемента дневной - 5000тг, весчерний - 6000 тг в месяц, 3 раза в неделю. Если есть вопросы, обращайтесь :laugh:

а вы к Свете ходите или к Ире? :laugh:
  • 0

#1915
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

У меня уже вся семья почти наизусть знает все выступления фестивалей :laugh:
В моей коллеции не хватает только профессионального диска с фестиваля фитнеса, который проходил в АХБК (только любительская съемка есть) - можно как нибудь восполнить эту потерю ? Там же тоже были съемки?

Да,с Фестиваля аэробики тоже есть DVD - 2 диска, общая стоимость 1500 тенге.Пишите в личку.
  • 0

#1916
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Дорогие форумчане! Появились билеты на "Карнавал ночных огней" :dandy: .Билетов не очень много,т.к. количество мест в клубе ограничено и они(билеты)уже сейчас разбираются очень быстро.Кто хочет приобрести билеты - обращайтесь!
  • 0

#1917
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Привет восточные красавицы!!!!! :-) Наконец то я здесь!!! Хочу поделиться впечатлениями о мастер классе, который проходил в воскресенье. Преподаватели наши! Света и Ира (Боди-денс) и Элина президент ассоциации фитнеса и аэробики. Разучивали постановки танцев известнейших преподавателей, таких как Махмуд Реда( я надеюсь, я правильно написала его имя). Было чему поучиться и над чем поработать!!! :-) Шесть часов занятий и все относительно не дорого!
Получили море удовольствия! :dandy: Спасибо вам! :D
  • 0

#1918
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Не может не радовать что наши преподаватели постоянно повышают уровень своей подготовки и передают нам полученные знания, умения, навыки!
Наташа мы все Вас искренне любим, ценим, уважаем, и надеемся на дооолгое и плодотворное общение с вами посредством восточных танцев и просто общения ! :dandy:
  • 1

#1919
lizard84

lizard84
  • Гость
  • 14 сообщений


о прикольно мериам, главное полезно :lol: спасибо за сылку


На здоровье! Сама стала пробовать и выяснила что слегка страдаю с нижним вариантом, верхний и средний вроде как нормально :D


я хочу записаться
есть ли вечерние занятия?
чтобы после работы ходить...
скиньте номер телефона, плизз
  • 0

#1920
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

я хочу записаться
есть ли вечерние занятия?
чтобы после работы ходить...
скиньте номер телефона, плизз

Вечерние сеансы есть практически во всех клубах, клубов по городу тоже очень много. В каком районе вам удобнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.