Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1881
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
К сожалению, дисков с фестиваля Ахлян в Каире ни у кого нет,мы бы и сами не прочь посмотреть на это зрелище!
  • 0

#1882
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Милые дамы! Не упустите шанс принять участие в открытии танцевального сезона! :smoke:
23 сентября в ночном клубе "Le Club"( ТЦ "Променад") состоится 5 танцевальный фестиваль "Карнавал ночных огней". Приглашаем всех,кто может порадовать нас новыми танцами! :rolleyes:
Условия участия обсуждаем через личку.
  • 0

#1883
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
Люди, скажем, человек занимается первый месяц, в начинающей группе, а на следующий он уже считается в продолжающей?!
  • 0

#1884
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В условиях постоянной смены людей в клубах сложно сделать разделение на начинающих и продолжающих. Если вы выучили один танец, у вас уже есть набор движений, но он довольно скудный. Также это зависит от регулярности посещений, смогли ли вы посетить клуб 12 раз или 8, или вообще, 6 раз в месяц.Мое мнение - продолжающей группу можно считать после 6 месяцев регулярных тренировок. И, вообще, bellydance танец, которому можно учиться вечно и всегда для тебя будет открываться что-то новое!!! :rolleyes:
  • 0

#1885
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Милые дамы! Не упустите шанс принять участие в открытии танцевального сезона! :super:
23 сентября в ночном клубе "Le Club"( ТЦ "Променад") состоится 5 танцевальный фестиваль "Карнавал ночных огней". Приглашаем всех,кто может порадовать нас новыми танцами! :rolleyes:
Условия участия обсуждаем через личку.

А в какое время планируется начать фестиваль? Почему интересует время - как раз в этот день у моей свекрови день Рождения, и мне не хотелось бы обижать мужа и саму именинницу - хотелось бы совместить и выступление и поздравление с днем Рождения ;)
Так во сколько начало?!
  • 1

#1886
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

В условиях постоянной смены людей в клубах сложно сделать разделение на начинающих и продолжающих. Если вы выучили один танец, у вас уже есть набор движений, но он довольно скудный. Также это зависит от регулярности посещений, смогли ли вы посетить клуб 12 раз или 8, или вообще, 6 раз в месяц.Мое мнение - продолжающей группу можно считать после 6 месяцев регулярных тренировок. И, вообще, bellydance танец, которому можно учиться вечно и всегда для тебя будет открываться что-то новое!!! :super:

И еще, наверное зависит от того, насколько быстро "схватывает" ученик движения, осваивает и запоминает их - порой девушка и за месяц становится на уровень с теми, кто ходит три-четыре месяца - я видела таких у нас в группе - молоденькие, красивые и очень смышленые девушки, с хорошей пластикой и быстрым усвоением "материала" :rolleyes: Буквально за месяц и танец выучили, и в разминке не отстают ..в общем - мило-дорого на таких посмотреть! Откровенно радуюсь их приходу в нашу группу ;)
  • 1

#1887
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

И еще, наверное зависит от того, насколько быстро "схватывает" ученик движения, осваивает и запоминает их - порой девушка и за месяц становится на уровень с теми, кто ходит три-четыре месяца - я видела таких у нас в группе - молоденькие, красивые и очень смышленые девушки, с хорошей пластикой и быстрым усвоением "материала" :rolleyes: Буквально за месяц и танец выучили, и в разминке не отстают ..в общем - мило-дорого на таких посмотреть! Откровенно радуюсь их приходу в нашу группу :super:


Вы наверное говорите о тех у кого уже есть какой-то опыт, а насколько я поняла вопрос был о тех кто только что пришел заниматься и начинает с нуля. Или я ошибаюсь?
  • 0

#1888
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
А в какое время планируется начать фестиваль? Почему интересует время - как раз в этот день у моей свекрови день Рождения, и мне не хотелось бы обижать мужа и саму именинницу - хотелось бы совместить и выступление и поздравление с днем Рождения wink.gif
Так во сколько начало?!

Wicked, ночные клубы,к сожалению, диктуют свои условия,поэтому начало у нас достаточно рано,в 16 часов. Может, вы сделаете своим родным подарок и тоже пригласите их на праздник? Мы от организаторов можем торжественно поздравить именинницу!
  • 0

#1889
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а сколько стоят билеты, и где продаются?
  • 0

#1890
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вы наверное говорите о тех у кого уже есть какой-то опыт, а насколько я поняла вопрос был о тех кто только что пришел заниматься и начинает с нуля. Или я ошибаюсь?

Нет - я как раз и имела в виду девченок, которые только начали заниматься с нуля! Тех кто когда либо занимался в расчет не берем :rolleyes:
  • 1

#1891
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Wicked специально для Вас (и для всех тех у кого возникает вопрос как ее делать) волна животом, случайно наткнулась на одном сайте

волна животом...
Чтобы выполнить волну мышцами живота, вам сначала нужно научиться "делить" свой живот на три части по вертикали.
верх живота
середина http://baladi.ru:801...jivot_seredina...
низ

p.s. спасибо девушке которая выложила эту информацию на том сайте :rolleyes:

Сообщение отредактировал Meryam: 24.08.2007, 16:13:57

  • 0

#1892
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо Meryam! Конечно посмотрю и почитаю - лишним учиться чему то новому никогда не бывает , но у меня волна уже ТТТ получается !!!! :rolleyes:
  • 1

#1893
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
о прикольно мериам, главное полезно :fie: спасибо за сылку
  • 0

#1894
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

а сколько стоят билеты, и где продаются?

Билеты будут стоить 2000 тенге и для гостей,и для участников. :fie: В эту сумму будет входить коктейль от "Le Club"(алкогольный или без, на выбор :-) )и все присутствующие будут обеспечены посадочными местами за столиками.Билеты появятся в сентябре,подробности о приобретении через личку.
  • 0

#1895
Ainurkin

Ainurkin
  • Гость
  • 9 сообщений
Перестала писать на этой теме сама Джайли Танико. Или она теперь строго на своей теме, созданной Карлой ? Искала по всем 93 страницам адрес студии, где Джайли преподает - не нашла. Кто-нибудь из студии Джайли, отзовитесь!
  • 0

#1896
Джоконда

Джоконда
  • Гость
  • 9 сообщений
Самые лучшие преподаватели в "Body Dance" на Абая Ауэзова, преподают Ирина и Светлана. Обучались у лучших мастеров в Египте (даже у знаменитой Нур!), в Москве. Отличный подход и грамотная постановка танцев.
Сама занимаюсь у них 3 года и всем советую. Стоимость абонемента дневной - 5000тг, весчерний - 6000 тг в месяц, 3 раза в неделю. Если есть вопросы, обращайтесь :rotate:
  • 0

#1897
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

о прикольно мериам, главное полезно :rotate: спасибо за сылку


На здоровье! Сама стала пробовать и выяснила что слегка страдаю с нижним вариантом, верхний и средний вроде как нормально :-)
  • 0

#1898
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а я не могу открыть средний
  • 0

#1899
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, средний не открывается, но я догадываюсь что там такое - главное видеть верхний и нижний прессы - а середина сама по себе идет :)
  • 1

#1900
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Дубль 2
середина http://baladi.ru:801...ivot_seredina...
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.