Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1861
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А у нас Малика уходит в отпуск - на долгие- долгие (для нас, учениц) три недели :D я безутешна!
Преподаватель, которого поставят заменять Малику, мне не понравилась - она конечно супер девушка и отлично преподает - но она замечательный преподаватель для новеньких ... не для моего темперамента, скажем так :)
А Малика так вообще сказала что мне пора преподавать :) Пошутила, конечно, но приятно !
  • 2

#1862
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ну,Wicked, милости просим на базовый семинар по востоку 7-9 сентября, сразу можем и на работу устроить!
  • 0

#1863
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А Малика так вообще сказала что мне пора преподавать :-) Пошутила, конечно, но приятно !

Супер! :bored: можно сказать, что не зря прошло обучение)

Сообщение отредактировал карла: 17.08.2007, 08:41:42

  • 0

#1864
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Девушки никто не в курсе, от какого казахстанского клуба выступала танцевальная группа на фестивале АхлянВасахлян?
  • 0

#1865
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ну,Wicked, милости просим на базовый семинар по востоку 7-9 сентября, сразу можем и на работу устроить!

Ой..спасибо Вам большое! Только я не планировала переводить свое увлечение на такой уровень ... Моя основная специальность и работа -программист .. и она мне очень нравится, я нормально зарабатываю ...ну и ... я считаю что для того, чтобы быть преподавателем танцев - нужны не только навыки, умение, нужен талант именно учителя, наставника - это не каждому дано...
Есть же вот такое - к одному тренеру хочется идти на занятия - а у другого - разок позанимался и больше нет желания ... Почему вот так происходит?
  • 2

#1866
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

... я считаю что для того, чтобы быть преподавателем танцев - нужны не только навыки, умение, нужен талант именно учителя, наставника - это не каждому дано...

согласна и еще само желание преподовать и передовать свои знания ученикам.

Есть же вот такое - к одному тренеру хочется идти на занятия - а у другого - разок позанимался и больше нет желания ... Почему вот так происходит?

Привыкаешь к своему тренеру и уже другое кажется не твоим. Надо просто поискать тренера, либо лучше прежнего, либо на уровне.
  • 0

#1867
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


... я считаю что для того, чтобы быть преподавателем танцев - нужны не только навыки, умение, нужен талант именно учителя, наставника - это не каждому дано...

согласна и еще само желание преподовать и передовать свои знания ученикам.

Желания преподавать пока не появилось а передавать знания - я такой человек что всегда помогу чем могу - в любой отрасли - хоть по основной своей специальности - хоть в танцах - если девченки спросят - как ты это делаешь или просто сама вижу что требуется подправить в чем-то - и девушка не против этой подсказки - обязательно помогаю,показываю, направляю )))

Есть же вот такое - к одному тренеру хочется идти на занятия - а у другого - разок позанимался и больше нет желания ... Почему вот так происходит?

Привыкаешь к своему тренеру и уже другое кажется не твоим. Надо просто поискать тренера, либо лучше прежнего, либо на уровне.

Не думаю что тут дело только лишь в привычке ... Может быть это еще и личные симпатии, сравнение как двигается тот тренер и другой ... какой темп задают, как ставят танец - насколько он продуман и соотвествует мелодии ....

Сообщение отредактировал Wicked: 17.08.2007, 10:03:13

  • 2

#1868
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

хоть в танцах - если девченки спросят -как ты это делаешь или просто сама вижу что требуется подправить в чем-то - и девушка не против этой подсказки - обязательно помогаю,показываю, направляю )))

это замечательно просто, но учить наверно сильно отличается от разового дружеского совета.

Не думаю что тут дело только лишь в привычке ... Может быть это еще и личные симпатии, сравнение как двигается тот тренер и другой ... какой темп задают, как ставят танец - насколько он продуман и соотвествует мелодии ....

так все это и есть привычка. вы привыкаете к темпу своего учителя, к правилам, к его стилю преподования урока, и уже другой темп заданный другим учителем, к примеру от быстрого к медленному уже вам не подходит т.к вас учили быстрому темпу, а медленно вам не удается и из за это все желание заниматься отпадает.
Хотя по большей части все зависит от профессионализма учителя, у проф. учителя заниматься одно удовольствие.
  • 0

#1869
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2карла Абсолютно согласна и с первой Вашей фразой и со второй!
И еще - у преподавателя всегда перед тренировкой (и конечно во время нее) должно быть хорошее настроение! Танцы с хмурым видом это нечто ужасное :-)
  • 2

#1870
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

А в Алмате когда конкурс или фестиваль намечается ? У нас новенький танец на подходе :-)
Костюмы шить наверное надо начинать :bored:



а-а-а, я тооже хочу (успела выучить с вами только половину танца), а теперь когда растет мое пузико и танцы пришлось оставить (но на время) - мне только смотреть и завидовать вам белой завистью остается. но я обязательно вернусь к Наташе в группу, а на фестиваль тоже приду 23 сентября поболеть за своих и посмотреть на эти прекрасные восточные танцы
удачи
  • 0

#1871
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Девушки никто не в курсе, от какого казахстанского клуба выступала танцевальная группа на фестивале АхлянВасахлян?

На Ахляне выступала группа из Караганды под руководством прекрасного педагога Гульден.Кстати, там же выступала и маленькая Алина,которая в Алмате на конкурсе всех покорила.Она тоже из Караганды.Еще в номинации соло выступала наша Лариса Ушева.
  • 0

#1872
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Спасибо Эль'Вира за информацию, жаль, что не с Алматы выступали)
Как они выступили?
  • 0

#1873
mail.ru

mail.ru
  • Гость
  • 24 сообщений
помню как смотрел это зрелище на тансах, эх, жену захотелось такую :D вдруг в постели интереснее будет ;)
  • 0

#1874
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Спасибо Эль'Вира за информацию, жаль, что не с Алматы выступали)
Как они выступили?

К сожалению,результаты конкурса не знаю.Вернее,в соло выиграла Симона (Италия) и 2-3 место девушки из России,маленькая Алина была отмечена специальным призом, а группы,по моему,выступали только с показательными выступлениями.Кстати,группа Гульден показала египтянам казахский танец.Очень патриотично!
  • 0

#1875
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а-а-а, я тооже хочу (успела выучить с вами только половину танца), а теперь когда растет мое пузико и танцы пришлось оставить (но на время) - мне только смотреть и завидовать вам белой завистью остается. но я обязательно вернусь к Наташе в группу, а на фестиваль тоже приду 23 сентября поболеть за своих и посмотреть на эти прекрасные восточные танцы
удачи

Спасибо солнышко! Нам тебя оооочень не хватает! Честно!!! Будем ждать твоего возвращения !!!
  • 2

#1876
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет!
а сегодня будут занятия в студия Шамсия?
я бы хотела подойти
место знаю, во сколько?
  • 0

#1877
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Всем приветик, а где можно приобрести диск с конкурса?

#1878
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Всем приветик, а где можно приобрести диск с конкурса?


Привет, с какого конкурса?
  • 0

#1879
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

привет!
а сегодня будут занятия в студия Шамсия?
я бы хотела подойти
место знаю, во сколько?

Привет, занятия начались на прошлой неделе. И проходят по вторник и четвергам в 19-00
  • 0

#1880
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений


Всем приветик, а где можно приобрести диск с конкурса?


Привет, с какого конкурса?



ну где Симона Италия и т.д.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.