Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1941
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
А вот, с чего все началось:

http://vse.kz/index....c...t&p=3310878
  • 0

#1942
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Всем форумчанам салам! Здорово,что подготовка к фестивалю идет полным ходом! Начало будет не поздно, в 16 часов,где-то к 19 ч. уже закончим.Билетов у входа точно не будет,т.к. вечеринка "закрытая", только для тех,у кого есть заранее приобретённые билеты.Количество мест в клубе очень ограничено,поэтому такие правила.


изинити,
а где взять "заранее приобретенные билеты"?
тоись где из заранее приобрести?

а время супер
  • 0

#1943
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Пишите мне в личку.
  • 0

#1944
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
написала в личку
  • 0

#1945
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
подскажите на Толе би Мате залке есть танцы? (восток желательно или хотя бы рядом)
  • 0

#1946
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мда уж ..сшить восточный костюм это какое то разорительство просто - попросила сшить просто брючки - без всякой отделки и прочего - сама даже решилась на такой отважный шаг ..только за пошив запросили 5 тыщ тенге ...
  • 2

#1947
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Мда уж ..сшить восточный костюм это какое то разорительство просто - попросила сшить просто брючки - без всякой отделки и прочего - сама даже решилась на такой отважный шаг ..только за пошив запросили 5 тыщ тенге ...


Да ну, и кто это Вам так заломил то?
  • 0

#1948
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Мда уж ..сшить восточный костюм это какое то разорительство просто - попросила сшить просто брючки - без всякой отделки и прочего - сама даже решилась на такой отважный шаг ..только за пошив запросили 5 тыщ тенге ...


Да ну, и кто это Вам так заломил то?

Возле работы есть ателье ... так я бы поняла если бы что-то типа брюки там или юбка - а то по сути своей шароварчики - две строчки практически .... я уже молчу про отделку - говорю же даже сама готова была ночами заниматься этим :D Везде так дорого? Или я просто на " таких" нарвалась?
  • 2

#1949
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Возле работы есть ателье ... так я бы поняла если бы что-то типа брюки там или юбка - а то по сути своей шароварчики - две строчки практически .... я уже молчу про отделку - говорю же даже сама готова была ночами заниматься этим :D Везде так дорого? Или я просто на " таких" нарвалась?


Думаю что нарвалась, можно и по дешевле сшить.
  • 0

#1950
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
девочки подскажите плиз, есть где преподают воточные танцы в течении дня до 6 вечера. Надо в центре.
  • 0

#1951
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Итого - костюм к выступлению у меня еще не готов - но зато билет мужу я уже купила :-)
Главное танец отрепетировали - а остальное - так... детали :-)
  • 2

#1952
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:-/ Ну почему всегда так - вполне может случиться, что в воскресенье у нас будет официальный рабочий день - получается, что зря вся подготовка и я не смогу выступить с нашей группой :-/
  • 2

#1953
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
А что, у нас грядет какой-то государственный праздник? Это катастрофа!
  • 0

#1954
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А что, у нас грядет какой-то государственный праздник? Это катастрофа!

Если бы праздник - можно было бы проигнорировать и пойти туда куда душа и тело зовет!!! А так - самая что ни на есть настоящая РАБОТА с утра и до вечера ..массовое опробование нового софта...
  • 1

#1955
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

девочки подскажите плиз, есть где преподают воточные танцы в течении дня до 6 вечера. Надо в центре.

На Байсеитовой (это в районе новой площади) в фитнес-клубе Big-Ben есть восточные танцы с утра и днем. Телефон 272-14-16
  • 0

#1956
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


девочки подскажите плиз, есть где преподают воточные танцы в течении дня до 6 вечера. Надо в центре.

На Байсеитовой (это в районе новой площади) в фитнес-клубе Big-Ben есть восточные танцы с утра и днем. Телефон 272-14-16


Спасибо Olfa это совсем рядом :lol:
Девочки а кто знает в Фиделити преподают восточные танцы?
  • 0

#1957
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да, в Фиделите,как и во всех фитнес-клубах,есть уроки Belly dance, но преподавание в фитнес-клубах отличается от танцевальных студий.В клубе вы будете урывками учить связки и базовые движения,а в студии вам предоставляется возможность выучить целый танец( и не один).Если сравнивать предложенные вам клубы - я бы посоветовала Биг Бен, там очень профессиональный педагог.
  • 0

#1958
Ольга Матюшина

Ольга Матюшина
  • Гость
  • 25 сообщений
спасибо :lol:

Сообщение отредактировал Ольга Матюшина: 22.09.2007, 17:56:00

  • 0

#1959
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вчера прошел любительский танцевальный фестиваль! :laugh: Огромное спасибо всем ,кто принял в нем участие. Именно благодаря профессионализму (а выступление некоторых участников уже вполне могут перейти из разряда любителей в разряд профессионалов),Хорошей, доброй ауре,царившей в ночном клубе, задору и улыбкам- фестиваль пролетел на одном дыхании. Удачи всем, :rolleyes: новых танцев и творческих открытий. :laugh:
  • 0

#1960
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну расскажите, поделитесь как все прошло ? :rolleyes: Какие коллективы,выступления запомнились больше всего? Как воспринимали зрители выступления ? Когда будут диски с записью фестиваля ?
:laugh: Гребаная работа - такое событие пропустить......
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.