Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1841
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
первый блин комом :-) .
я не волшебник, я только учусь :-/
  • 0

#1842
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Зара ну продолжайте же ! (Если можно) Или как Карла в Галерее опубликуйте ! Очень интересно посмотреть!

Хочется похвастаться ... когда я стала ходить к двум преподавателям - в моей "копилке танцев" появилось еще 4 новых танца !!! Это так здорово!!! И на подходе еще два - один от Наташеньки и другой от Мали-кошечки (-кошечки повелось у меня от того что она одно движение так сладко по кошачьи называется кооошечка --кооошечка) :smoke:
  • 1

#1843
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='Wicked' date='19.07.2007, 14:30' post='3822419']
Зара ну продолжайте же ! (Если можно) Или как Карла в Галерее опубликуйте ! Очень интересно посмотреть!

продолжаю с удовольствием.
после переговоров о приезде Асмахан, в холле отеля Пирамиза.
Изображение

Я, прекрасная Асмахан и дорогая Джайли!

Сообщение отредактировал Зара: 26.07.2007, 15:34:30

  • 0

#1844
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Изображение



японка Мокко с Джайли на открытии фестиваля

Изображение


на галабея пати. у ягненка, с которым мы фотографировались, сильно стучало сердце

Изображение

фотосессия Джайли после выступления. приятная усталось в теплый каирский вечер. что может быть приятнее?
  • 0

#1845
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Изображение

я и Зейна, она же Сюзанн Абушебика

продолжение следует...
P.S. в программе будущих постов, звезды египетской сцены
  • 0

#1846
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У вас наверное после такой поездки уже готов свеженький танец? Или вы пока в процессе ? Слышала что в скором времени (или не очень -через месяц) планируется организовать новую встречу любителей танца - мы готовим новый танец :D а у вас как с этим дела обстоят? (обращение к девушкам студии Джайли Тайнико а также всем другим клубам) Заделитесь новостями! :bow:
  • 1

#1847
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Новостей ни у кого не оказалось "кликну - а в ответ тишина" :idea:
А у меня страдания - заболела наш преподаватель Малика :dandy: Не могу без танцев ... второй день пропускаю - уже так плооохо :)
  • 1

#1848
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Дорогие любители и профессионалы восточного танца! Приглашаем вас на обучающий семинар "Фитнес Belly dance" для инструкторов фитнес-клубов и танцевальных студий,который состоится 7 - 9 сентября.Также 9 сентября состоятся мастер-классы преподавателей,посетивших фестиваль в Египте по следующим темам: Shaabi - современный городской египетский танец, Ливанский Saidi - танец в стиле Саиди без тростей, Хаггала - народный египетский танец. По всем интересующим вопросам пишите в личку.
  • 0

#1849
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
К сожалению я не могу найти какой-нибудь клуб где бы преподавали восточные танцы в районе улиц Ленина -Жолдасбекова -Сатпаева, при этом занятия начинались бы с 20-00
очень бы хотела походить на танцы с хорошими преподавателями
до этого ни куда не ходиа
прошу сообщить если кто-то знает координаты какого-нибудь клуба
заранние благодарю за ответ
  • 0

#1850
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Всем салям алейкум! Очередная порция новостей из мира восточных танцев.26-28 октября в г.Астана пройдет Фестиваль арабского танца "Asur El Fan" в программе которого состоится конкурс и мастер-классы звезд египетского Bellydance. Конкурс пройдет по следущим номинациям:юниоры (13-16 лет), любители(от 17 лет), сеньоры(от 35), профессионалы (возраст не ограничен), мужчины, малые группы (3-5 человек).
  • 0

#1851
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А в Алмате когда конкурс или фестиваль намечается ? У нас новенький танец на подходе :)
Костюмы шить наверное надо начинать ;)
  • 1

#1852
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

К сожалению я не могу найти какой-нибудь клуб где бы преподавали восточные танцы в районе улиц Ленина -Жолдасбекова -Сатпаева, при этом занятия начинались бы с 20-00

Hola, в студии Шамсия (Кошкунова 9Б) скоро начнет заниматься группа.
Объявление висит, что с этого четверга.
Единственное, время занятий 19-00
  • 0

#1853
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Hola, в студии Шамсия (Кошкунова 9Б) скоро начнет заниматься группа.
Объявление висит, что с этого четверга.
Единственное, время занятий 19-00

Как шикарно на конкурсе Томирис выступила Шамсия :) просто великолепно! обожаю пересматривать по утрам выступление этой группы! (Особенно девушки, которые в первом ряду танцевали!! ) Так что уровень подготовки Шамсии весьма неплох! Туда можно и нужно идти,если Вам удобно место и время занятий ! ;)
  • 1

#1854
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

А в Алмате когда конкурс или фестиваль намечается ? У нас новенький танец на подходе :)
Костюмы шить наверное надо начинать ;)

Традиционный уже Фестиваль "Карнавал ночных огней" состоится 23 сентября.Будут представлены как восточные танцы,так и другие танцевальные направления.Можно готовится,информацию клубы уже получили.
  • 0

#1855
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Hola, в студии Шамсия (Кошкунова 9Б) скоро начнет заниматься группа.
Объявление висит, что с этого четверга.
Единственное, время занятий 19-00


Добрый день, а кто преподает?
  • 0

#1856
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


А в Алмате когда конкурс или фестиваль намечается ? У нас новенький танец на подходе :)
Костюмы шить наверное надо начинать :)

Традиционный уже Фестиваль "Карнавал ночных огней" состоится 23 сентября.Будут представлены как восточные танцы,так и другие танцевальные направления.Можно готовится,информацию клубы уже получили.

Заманчиво звучит :spy: А ГДЕ планируется провести этот фестиваль?
  • 1

#1857
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Добрый день, а кто преподает?

Бессменный руководитель - Гульжан Тлесбаева. Но она сейчас в декретном отпуске.
Занятия будет вести Лариса Ушева. Я о ней писала ранее.
  • 0

#1858
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Место проведения фестиваля пока уточняется, но организаторы постараются вас удивить.
  • 0

#1859
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Напоминаю в студии восточного танца "Шамсия" с сегодняшнего дня начинаются (16/08/07) занития с Ларисой Ушевой. Приходите.
  • 0

#1860
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

К сожалению я не могу найти какой-нибудь клуб где бы преподавали восточные танцы в районе улиц Ленина -Жолдасбекова -Сатпаева, при этом занятия начинались бы с 20-00
очень бы хотела походить на танцы с хорошими преподавателями
до этого ни куда не ходиа
прошу сообщить если кто-то знает координаты какого-нибудь клуба
заранние благодарю за ответ

Кимэп, Ленина-Абая, начало 19:30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.