Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1821
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Только вот что -то поздновато сообщили об этом .. :rolleyes: Совсем мало времени подготовиться тем, кто захочет выступить..

Не обязательно выступать с новым номером, ведь это не конкурс, а праздник для себя и своих друзей.С вашим преподавателем несколько дней не могу связаться, ни один телефон не отвечает,ваш клуб один из первых хотели пригласить.Надеюсь,еще не поздно,подумайте и звоните.
  • 0

#1822
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

насколько я знаю...у вас уже есть несколько красивых танцев в вашем репертуаре... А&F.
зная вас я думаю вы всегда готовы...буду рада на вас посмотреть..удачи..надеюсь вас увижу

Спасибо, приятно это слышать ... но .. новый танец пока только в разработке (готово ровно половина танца или чуть больше )) А старые уже все видели наверное ))
Я передала информацию в наш клуб, надеюсь сегодня это будет обсуждаться с тренерами
  • 2

#1823
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Не обязательно выступать с новым номером, ведь это не конкурс, а праздник для себя и своих друзей.С вашим преподавателем несколько дней не могу связаться, ни один телефон не отвечает,ваш клуб один из первых хотели пригласить.Надеюсь,еще не поздно,подумайте и звоните.

Созвонилась с Наташей, она обязательно позвонит Вам на один из указанных выше номеров. Мы завтра все обсудим и решим ! Спасибо !
  • 2

#1824
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Уважаемые форумчанки! Довожу до вашего сведения , что в субботу, 14 июля в 19.00 на телеканале "Казахстан" в программе "Арт-сфера" смотрите сюжет с Джайли Танико о поездке на Каирский фестиваль.
Повтор передачи в воскресенье, 15 июля в 12.00
До встречи в эфире! :rolleyes:
  • 0

#1825
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спасибо огромное всем участникам и гостям нашего Хафла!Все прошло великолепно,вы все просто супер!Такие заводные и прекрасно танцующие!Отдельная благодарность мужскому составу вечера,вы не ударили в грязь лицом, продемонстрировав свое видение танца с шарфом! :smoke: Было приятно видеть улыбающиеся лица и слышать слова благодарности! Когда нас спросили -Это окрытие сезона?, мы смущено заметили-Скорее закрытие..., то все сказали - нет,пусть это будет открытие! Как скажете,дорогие друзья, танцуйте,стремитесь к новым вершинам! Еще раз всем огромное спасибо! :)
  • 0

#1826
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Жалко что наш клуб "отморозился" - очень хотелось сходить на этот праздник :)
  • 1

#1827
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Всем привет, хочу поделиться впечатлением вчерашнего вечера, организаторы были как всегда красивые, в таких нарядах,все было замечательно,в такой теплой обстановке, так тепло встречали, приятно, такие красивые номера были,познакомилась с такими классными девушками. отдельно хотелось бы сказать про Элину, как истинная дама начну с того что у нее были замечательные наряды, которые она меняла на каждый танец,а как станцевала соло..супер...слов нет..одни эмоции. это надо уметь.. не все профи умеют держать внимание зала весь танец..смотрели аж на одном дыхание,
Большое спасибо Элине,Елене, Желаю Вам удачи и богатых спонсоров для проведения таких вечеров, надеюсь следующий Хафл будет проведен в таком месте,, где все будут возлежать на подушках, пить вино и курить кальян, )))

#1828
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Hola, спешу поделиться хорошей новостью.
Вчера, в 19-00, Гульжан Тлесбаева, руководитель студии восточного танца "Шамсия" и "Santos Flores del Alma" родила доченьку.
Мама и доченька чувствуют себя хорошо.
  • 0

#1829
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений

Жалко что наш клуб "отморозился" - очень хотелось сходить на этот праздник ;)


Дорогая Wicked, надо была самой приехать, я вот одна ходила. и не скучно, так в следующий раз вперед, зато новых друзей приобретете :lol:

#1830
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Hola, спешу поделиться хорошей новостью.
Вчера, в 19-00, Гульжан Тлесбаева, руководитель студии восточного танца "Шамсия" и "Santos Flores del Alma" родила доченьку.
Мама и доченька чувствуют себя хорошо.

От всей души поздравляем Гульжан!!!! :lol: Крепкого здоровья ей и ее девочке!!На свет появилась еще одна восточная красавица! ;)
  • 0

#1831
Ольга Матюшина

Ольга Матюшина
  • Гость
  • 25 сообщений
Гульжан! От всей души поздравляю Вас с рождением доченьки!!!! ИзображениеИзображениеИзображение Желаю Вам и ей крепкого здоровья!!!!
  • 0

#1832
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Жалко что наш клуб "отморозился" - очень хотелось сходить на этот праздник :lol:

Дорогая Wicked, надо была самой приехать, я вот одна ходила. и не скучно, так в следующий раз вперед, зато новых друзей приобретете :D

Да, была такая мысль одной съездить .. честно говоря - легла после обеда подремать (дико за раб.неделю устаю и поспать в воскресенье -святое дело )) и проспала ;)
  • 1

#1833
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Гульжан! От всей души поздравляю Вас с рождением доченьки!!!! Желаю Вам и ей крепкого здоровья!!!!

Спасибо всем за добрые слова! Сегодня увижу молодую мамочку и от всех передам теплые слова!
  • 0

#1834
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
;)

Hola, спешу поделиться хорошей новостью.
Вчера, в 19-00, Гульжан Тлесбаева, руководитель студии восточного танца "Шамсия" и "Santos Flores del Alma" родила доченьку.
Мама и доченька чувствуют себя хорошо.




Дорогая Гульжан! Прими мои поздравления!
Теперь у тебя полный комплект. Всех девочек - на восточные танцы :lol:


С уважением, целую Джайли Танико
  • 0

#1835
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Наконец, свершилось! От всей души поздравляю дорогую Гульжан с рождением дочки! Пусть дочка растет здоворой и красивой! Счастья Вам и хорошего самочувствия!
  • 0

#1836
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Гульжан! поздравляю Вас от чистого сердца! присоединяюсь ко всем поздравлениям! растите большие и крепкие ;)

Сообщение отредактировал Зара: 16.07.2007, 17:20:56

  • 0

#1837
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Привет ВСЕМ!!!!

Поздравляю дорогую Гульжан С рождением доченьки! Желаю огромного здоровья вам обеим! Это так здорово, когда на свет появлятся маленькие принцесы! ;) :D


Wicked, Livanka большое спасибо вам за теплые слова! Это так вдохновляет! Мы еще потанцуем!!!!
Приятно, что у вас есть стремление быть еще красивей и лучше в танце. Wicked ты молодец!!! У тебя все получится!!! :lol:
  • 0

#1838
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Nataly AiF :smoke: Спасибо! Надеюсь что получится!
Скоро мы реализуем новый танец и всех удивим! :-)
  • 1

#1839
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ура! я наконец научилась выставлять фотки. поэтому как и обещала фото с фестиваля...
начну с Асмахан. Изображение

На галабея пати к нам подошла девушка с ягненком. Асмахан трепетно смотрелась с этим нежным существом
  • 0

#1840
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Фотки это здОрово - только размерчик бы поменьше делать им :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.