Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1801
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет! мои подруги работают в районе Рамстора, точнее возле офиса Кселл..не подскажете куда они могут записаться на танцы


привет
самое идеальное место - клуб Фантазия (в подвале жилого дома напротив ТЦ Life Town)
тел. клуба - 2 607749
восточные танцы - понед-среда-пятница в 18.00, по вторникам и четвергам в 19.00 и 20.00
там еще есть сауна и небольшой бассейн, в общем, отдохнуть можно
стоимость разового посещения 1500 тенге (недавно было 1000 - уже подняли)
12-посещаемый абонемент раньше стоил около 10 000, сейчас, наверное, в районе 12 000 тенге
я там сама раньше активно занималась восточными танцами
и сейчас иногда захаживаю, когда есть время свободное от сальсы и чечетки :))))
всем удачи

забыла дописать: код на входной двери во двор 49 или 29 (они его меняют посезонно именно на эти цифры)
  • 0

#1802
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Рассказывайте это конечно хорошо, но еще более замечательно было бы показать!!! :) Может быть организуем мастер -класс от приехавших с Египта?

может организуем мини хафл2? с отчетом о поездке, все кто принимал участие принесут свои записи на видео, кто покажет сам, кто поделится дисками. Если поддержат организаторы фестивалей, то я тоже приму участие :)
  • 0

#1803
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Всем спасибо..вы супердобрые девушки...обязательно передам...
а насчет хафла это супер идея...

#1804
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Зара Ваш рассказ удивителен...так хочется посмотреть на Асмахан видео..желаю удачно загрузить нам,. насчет приезда это супер..молодцы наши девушки-организаторы..

#1805
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Изображение
фото российской участницы Полины
у Асмахан обалденные костюмы, она не только красиво танцует у нее еще и отменный вкус.
Этот египетский, бирюзовый с золотом, просто красота.
жаль нам не удалось попасть на отдельный концерт Асмахан :) оказывается стоило того

осталось только лицезреть фотоотчет от российских участниц
Концерт Асмахан
и
Открытие фестиваля
фоты хорошие

Сообщение отредактировал карла: 05.07.2007, 08:52:32

  • 0

#1806
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Отель в котором проходит фестиваль нил групп
такое чувство, что мы его не весь обошли))))
  • 0

#1807
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Карла, супер, спасибо за фоты, очень красиво! :)
  • 0

#1808
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Будут еще, пока не все приехали :D еще и видео можно будет найти)
  • 0

#1809
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
девчонки у меня есть видео-ролики и целая папка фотографий, которые мне подарила Асмахан. с удовольствием выложила бы, но только, каюсь, не умею этого делать. если кто подскажет, с радостью поделюсь материалом
  • 0

#1810
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

может организуем мини хафл2? с отчетом о поездке, все кто принимал участие принесут свои записи на видео, кто покажет сам, кто поделится дисками. Если поддержат организаторы фестивалей, то я тоже приму участие :(

Да, полагаю было бы замечательно внести свежей струи в затихнувшее празднество восточного танца! В общем ... оживим мертвый сезон?! :D

Спасибо за ваши рассказы, фотографии, эмоции и впечатления! Мне очень нравится читать и смотреть все что вы выкладываете! Молодцы девушки!!! :D
  • 1

#1811
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да, полагаю было бы замечательно внести свежей струи в затихнувшее празднество восточного танца! В общем ... оживим мертвый сезон?! :(

оживим) я не против :D
  • 0

#1812
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Читала про свой любимый сериал и вот что пишут о разновидностях танца живота. Занятные интерпретации.

Танец живота бывает нескольких разновидностей, каждая из них имеет свое значение.

С мечом - символизирует открытый путь и победу над врагом.
С бубном - олицетворяет радость, поэтому его часто исполняют на праздниках.
Танец с кинжалом говорит о сексе, измене и смерти, а с металлическими тарелками - о нежности и покорности. В танце с семью вуалями каждая из них имеет свой смысл: красоты, любви, здоровья, материнства, власти, магии и вечности. Наряды для исполнения танца живота, как правило, полупрозрачные и расшиты блестками, бисером, стразами и монетками. Костюм включает в себя и лиф, широкий пояс, шаровары или юбки в цветовой гамме, олицетворяющей одну из стихий: огонь, воду (полную луну), землю или воздух. Чтобы подчеркнуть контакт танцовщицы с землей-матерью, танец исполняется босиком. Зато можно использовать любое количество браслетов и других украшений на ногах, не боясь переборщить.

"Экспресс газета"

*информация взята на сайте сериала
theclon.narod.ru
  • 0

#1813
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Дорогие любители восточных танцев! Приглашаем вас посетить восточную вечеринку - Хафлу, которая состоится 15 июля в 17 часов в помещении кафе "Ляззат"(м - н Алмагуль).На вечеринке пройдут показательные выступления учениц танцевальных студий и профессионалов, конкурсы для зрителей, дискотека. Вы можете подать заявку на выступление не позднее пятницы, 13 июля.По вопросам регистрации на участие и посещения вечеринки обращайтесь по т.7013623854,7772257652 или в личку.
  • 0

#1814
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Дорогие любители восточных танцев! Приглашаем вас посетить восточную вечеринку - Хафлу, которая состоится 15 июля в 17 часов в помещении кафе "Ляззат"(м - н Алмагуль).На вечеринке пройдут показательные выступления учениц танцевальных студий и профессионалов, конкурсы для зрителей, дискотека. Вы можете подать заявку на выступление не позднее пятницы, 13 июля.По вопросам регистрации на участие и посещения вечеринки обращайтесь по т.7013623854,7772257652 или в личку.

Посетить просто в качестве гостей и зрителей тоже можно? Без выступления ?
15 июля - это воскресенье! Классно -классно -классно !! Уже хочется пойти ;)

Сообщение отредактировал Wicked: 12.07.2007, 09:03:25

  • 1

#1815
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Только вот что -то поздновато сообщили об этом .. ;) Совсем мало времени подготовиться тем, кто захочет выступить..
  • 1

#1816
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Это классно. насчет вечеринки..обязательно пойду..а где это примерно? а то давно не тусовались восточные красавицы,,и приятно будет всех увидеть,. посмотреть и зарядиться,,,.на хафле всегда такая атмосфера..душевная, и знаешь всех объединяет..общее, какой то единый дух, и очень приятно смотреть как красавицы танцуют, особенно детки,
Уже..поговорила с Эль"Вирой ханум, супер..,,
девочки.... там будет очень интересно, и все будет в такой теплой обстановке, я думаю обязательно надо сходить,.

#1817
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Дорогие друзья, хочу пригласить на занятия в студию восточного танца "Шамсия".
Восточное отделение заканчивает каникулы и с 2 августа начинаются занятия.
Занятия будет вести Ушева Лариса.
Занятия будут проходить в помещении студии "Lora Dance" ( Кошкунова 9Б), во вторник и четверг.

Хочу напомнить, что Лариса является Лауреатом 1-й премии всероссийскоого рейтингового конкурса лиги профессионалов, дипломант-финалисткой 3-го Московского конкурса "Oriental".
  • 0

#1818
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Я видела как Лариса Ушева танцует, у нее очень интересный стиль востока, очень красиво, попробовала повторить.... сложновато,
не подскажете примерно это в каком районе?

#1819
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений

Только вот что -то поздновато сообщили об этом .. :rolleyes: Совсем мало времени подготовиться тем, кто захочет выступить..


насколько я знаю...у вас уже есть несколько красивых танцев в вашем репертуаре... А&F.
зная вас я думаю вы всегда готовы...буду рада на вас посмотреть..удачи..надеюсь вас увижу

#1820
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

... не подскажете примерно это в каком районе?

Это район Дворца Республики (ДР), от перекрестка улиц Луганского (улица с задней стороны ДР, параллельная Ленина) и Кошкунова (улица параллельная Абая, со стороны касс).
По улице Кошкунова через 300-500 метров будет здание детского сада рядом с домом Посольства Китая. На воротах привратнитской указано 9Б.
Надо пройти через паркинг и немного в глубине, в здании детского сада на первом этаже.

Сообщение отредактировал Gata: 12.07.2007, 14:29:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.