Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1761
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Сообщаю всем любителям восточных танцев, которым удобней заниматься в микрорайоне Орбита !
Открылся еще один клуб с занятиями танцами!!! Навои, 300 уг. ул.Торайгырова (Фрунзе)
телефон для справок 2206818

Ух ты! Знаю человека, которому будет ну ооочень удобно :laugh: А кто там преподаёт?

это я! итак, начались ли занятия?
время, дни, оплата?
  • 0

#1762
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Ларкиан а Вы позвоните по вышеуказанному телефончику, и Вам все расскажут - я сама хожу в другое "отделение" этого клуба, поэтому подробностями не особо владею
  • 0

#1763
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Сорри, прочитать все времени нет, меня интересует восточные танцы в районе (квадрате)
Байтурсынова - Толе би ? Маметова - Аблайхана

Заранее спасибо.
  • 0

#1764
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ну вот... все на фестивали, а у меня неделя без танцев... грустненько, дома как-то не так получается.
хотела спросить у тех кто давно занимается: девочки как восстановить дыхание на занятиях, глубокие вдохи-выдохи не очень-то и помогают. Обидно когда не танцуешь в полную силу из-за боли в боку..
  • 0

#1765
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ну вот... все на фестивали, а у меня неделя без танцев... грустненько, дома как-то не так получается.
хотела спросить у тех кто давно занимается: девочки как восстановить дыхание на занятиях, глубокие вдохи-выдохи не очень-то и помогают. Обидно когда не танцуешь в полную силу из-за боли в боку..


Мне это хорошо знакомо....
мой рецепт: на минутку прекращаете движение, медленно выдыхаете ВЕСЬ воздух из легких, потом также медленно и плавно набираете воздух. Все. Мне помогает. :D
  • 0

#1766
Plaksa

Plaksa
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемая Plaksa, если ехать вниз по Шемякина, доежаете до Вазовского кольца,
с лева будет здание "Меркур", вот в помещении этого здания и находятся " Восточные танцы".
Ответил на Ваш вопрос. :D


Спасибочки...мне говорили, что там только тренажерный зал...буду требовать танцы!... а телефончик случаем Вы не знаете...не сочтите за наглость... :lol:
  • 0

#1767
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Сорри, прочитать все времени нет, меня интересует восточные танцы в районе (квадрате)
Байтурсынова - Толе би ? Маметова - Аблайхана

Заранее спасибо.

Студия Джайли Танико (только чуть выше Толе би). Нужны подробности - пишите в лс.
  • 0

#1768
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
А в районе Саяхата или Арбата или Никольского рынка есть клубы? подскажите, пожалуйста

#1769
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А в районе Саяхата или Арбата или Никольского рынка есть клубы? подскажите, пожалуйста

уп-с ... перепутала базары и посоветовала наш клуб ..сорьки

Добро пожаловать в ряды любителей восточных танцев !

Сообщение отредактировал Wicked: 20.06.2007, 18:06:48

  • 0

#1770
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Спасибо за совет! Обязательно попробую ))))
  • 0

#1771
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Аврора, можно и мне в л/с инфо о Студии Джайли Танико.
  • 0

#1772
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Как все-таки привыкаешь к одному преподавателю, начинаешь чувствовать своего тренера как родного человека, скучаешь по нему и даже возмущаешься, когда другие преподаватели, поставленные временно, чтобы заменить отсутствующего, делают что-то не так, как ТВОЙ тренер :) Мы почти 2 недели занимались с другими и я лично для себя уяснила что наша Наташа с A&F - самая лучшая!!! Очень радостно, что мы продолжили изучать НАШ танец, наш новый танец и все девченки стараются, как никогда :D С возвращением из отпуска Наталья! Ура!!!

Что-то летом видимо наступил "мертвый сезон" для наших восточных танцев - период отпусков и активного отдыха - нет никаких конкурсов, фестивалей :dandy: Когда планируются ближайшие - кто в курсе ?! А то даже скучно как-то без всей этой веселой суеты ...
  • 0

#1773
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
[quote name='Wicked' date='26.06.2007, 08:42' post='3713294']
Как все-таки привыкаешь к одному преподавателю, начинаешь чувствовать своего тренера как родного человека, скучаешь по нему и даже возмущаешься, когда другие преподаватели, поставленные временно, чтобы заменить отсутствующего, делают что-то не так, как ТВОЙ тренер :) Мы почти 2 недели занимались с другими и я лично для себя уяснила что наша Наташа с A&F - самая лучшая!!! Очень радостно, что мы продолжили изучать НАШ танец, наш новый танец и все девченки стараются, как никогда :dandy: С возвращением из отпуска Наталья! Ура!!!

:D приветик,,, я с Вами согласна..мне кажется я Вас узнала...Вы молодцы...что так отзываетесь о своем тренере...Наташу я знаю она молодец..умничка...и девочки в группе у нее классные.. желаю Вам удачи..чтоб вы всегда были самыми лучшими..первыми..и еще раз поздравляю вас с выходом в финал..я знаю что в группе у Наташи все любители, все разного возраста..и очень старательные... :)

#1774
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо огромное за такие приятные слова !

Афоризмы о танце живота
О танце
Мечта каждой женщины - как можно дольше оставаться красивой, молодой и желанной. Как этого достичь, на Востоке знают с древних времен. Именно там тысячелетиями назад был придуман гениальный Танец Живота, который помогает постичь мудрость жизни и сохранить очарование молодости на долгие годы.
/Ричард Харрис/

Конечно же танец живота содержит огромное количество движений и каждая танцовщица исполняет их по своему? Помните о том, что одно и тоже движение на всех смотрится по разному. Не забывайте правильно и спокойно дышать. Научитесь расслабляться.
/Наталия Фадда/

Танец Живота дал мне возможность с головой погрузиться в мир бахромы, блесток, звенящих монет и браслетов, кружиться в ворохе шелковых платков, наряжаться в разноцветные одежды, в которых нельзя было появляться на улице - по крайней мере в Сиэтле.
/Тамалин Даллал/

Танец Живота - это настоящее волшебство в реальной жизни, и это волшебство способно полностью изменить ваш взгляд на мир и то, как мир будет смотреть на вас.
/Тамалин Даллал/
  • 0

#1775
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
[quote name='Wicked' date='26.06.2007, 10:56' post='3714162']
Спасибо огромное за такие приятные слова !

Удачи

#1776
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну вот... все на фестивали, а у меня неделя без танцев... грустненько, дома как-то не так получается.
хотела спросить у тех кто давно занимается: девочки как восстановить дыхание на занятиях, глубокие вдохи-выдохи не очень-то и помогают. Обидно когда не танцуешь в полную силу из-за боли в боку..

Мы приехали :laugh: ;) . Время пролетело так быстро, я не успела насладится всем, и уже дома, очень мало времени. Скоро выложу фотки с фестиваля. Я вместе с оператором приехали первыми, а Джайли вместе с Гатой еще отдыхают в шарме. На фестивале велись переговоры со звездами нил групп и возможно скоро некоторые из них смогут посетить Алматы) более подробную информацию Гата выложит чуть позже, после 30 чисел.

Рада была встретить еще одну группу из казахстана, Привет :-)

На фестивале получили удовольствие от выступления Асмахан, аргентинки по национальности и арабки в душе, великолепно исполняющей танец живота. Хотя в начале на открытии мне понравилась другая танцовщица, более бодрая как показалось. но уже в конце Асмахан зажгла весь зал своим ярким и горячим тепераментом. В этот раз Нил групп создал более яркое шоу на открытии, Запомнились африканские танцы, в настоящих костюмах. Барабаны били по ушам))). На данс пати самым шоковым номером был танец двух шведок))) они обмазались полность в зеленный и красный цвет и показали нам свое видение танца, обе также танцуют тж.
И опять же мастер классы, пожадничала :laugh: и взяла 9 часов с промежутком между тремя часами по пятнадцать минут, после шести часов сил на мастер класс халеда махмуда просто уже не было :D но насладилась его танцем. Отметила для себя нескольких привлекательных преподователей, особенно Фариду Фагми, она преподает технику танца, что очень важно для начинающих. Открыла для себя новое имя стала так же его фанаткой ;) это Магди Эл Лейзи :D танец который он нам показал волнует, музыка все так же о любви :D . У Махмуда Реда сложный танец, в начале вроде запоминаешь куда поворачивать, а потом постоянно путаюсь с лево на право или наоборот. Да и вообще запомнить все танцы без хореаграфического образования очень трудно, поэтому все записывалось на камеру, было интересно как некоторые записывали танец в тетрадку))) профессионалы)
В конце простудила горло( и все оставшее время хотелось только одного, лечь в постель и поспать. В аптеке врач долго не стал слушать мои объяснения на пальцах чего я хочу, сунул мне египетское лекарство и отправил обратно, а так хотелось родного парацитамола и фурацилина. Но лекарство помогло и поэтому более менее дотянула до закрытия фестиваля.)

Много еще чего можно написать, потихоньку буду вспоминать и дописывать свои впечатления о поездке)))
Понравилось все, единственное основание для полного счастья уехало в первый же день :D ничего все еще впереди))))
  • 0

#1777
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Карла! С возвращением!!! Очень рада видеть тебя на этой веточке с такими потрясающими впечатлениями! Представляю, какой багаж знаний, кроме впечатлений вы привезли с собой! Заделитесь?! :laugh:
Надеюсь на продолжение рассказа и возможности поскорей посмотреть ваши фотографии!
PS У вас наверное каждый день был переполнен танцами - сами по сколько часов в день танцевали? :laugh:
  • 0

#1778
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Привет Викед) спасибо)
Фотографии не получается закрепить комп виснет очень жаль :laugh: Танцевала по 9,6 и 3 часа в день после еще данс пати, музыки море, к концу дня ноги гудели от усталости
По поводу заделится знаниями, по большому счету мастер класы были хореографические т.е изучение танца, на память показать не смогу, 9-11 танцев))) бррр я уже путаюсь. :laugh:
  • 0

#1779
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кто-нибудь может подсказать клубы или секции по восточным танцам в районе ЦУМа!???
Плиз! А то моя девушка мне всю плешь на голове проела! Спасите человека!!!
  • 0

#1780
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Кто-нибудь может подсказать клубы или секции по восточным танцам в районе ЦУМа!???
Плиз! А то моя девушка мне всю плешь на голове проела! Спасите человека!!!

Наверное наш клуб самый близкий к ЦУМу ... может и еще есть ..кажется на Фурманова - выше Пастера еще есть тоже клуб...

Наш находится на Гоголя - Кунаева , тел по которому вам все расскажут 2 73 63 01 .. но насколько я знаю у нас с местами, особенно на вечерние группы тяжеловато ... желающих очень много :laugh: но..попытка - не пытка - попробуйте :laugh: Удачи!
PS А предыдущие странички было влом проглядеть? :D

Сообщение отредактировал Wicked: 28.06.2007, 15:14:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.