Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1721
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Такое ощущение что волны не всем даются .. бывает приходят девушки и через пару -тройку недель у них уже волны вовсю получаются .. а тут ... никак не получается .. может мне не дано ? Хрустно так.. :laugh:
  • 0

#1722
Ольга Матюшина

Ольга Матюшина
  • Гость
  • 25 сообщений
Wicked, волна довольно сложная вещь, поэтому, если сразу не получилось не надо опускать руки. Знаете пословицу: терпение и труд все перетрут!
  • 0

#1723
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Дорогая Джайли Танико! :(
Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю вам творческих успехов, здоровья, везенья!
Оставайтесь всегда такой же милой и жизнерадостной! Пусть ваши удивительные танцы, полные энергии, грации, изящества и оригинальности всегда радуют нас, зрителей!
Ждем от вас новых идей и проектов - ближайший из которых намечен на 25 августа! Удачи вам!
С любовью и почтением ;-)
  • 0

#1724
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Преподаватели восточных танцев, в клуб на Тимирязева, Жарокова нужен инструктор. Звоните по тел.: 2608440.
  • 0

#1725
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Преподаватели восточных танцев, в клуб на Тимирязева, Жарокова нужен инструктор. Звоните по тел.: 2608440.

Паапрашу не переманывать наших преподавателей ! :)

Представляете, скоро будет ровно год как я начала заниматься восточными танцами! Причем .. как я изменилась за этот год ..как внешне, так и внутренне! Мне очень нравятся все эти изменения
Обожаю восточные танцы!!!

Сообщение отредактировал Wicked: 30.05.2007, 17:07:50

  • 0

#1726
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки!))

И мальчики, если таковые имеются.

Давно подумывала о том, чтобы заняться танацами... Да все как-то не решалась.
Полистала тему. Тут много компетентных людей:)

Может, посоветуете, стоит ли вступать в ряды дилетантские)
У меня занятия в тренажерном зале, бассейн, это с трудом втискивается в график, потому что времени учеба, две работы и еще до фига всего занимает много)

1. Так вот, хотелось бы заменить зал танцами, кто-нибудь подскажет, эквивалентны ли тренировки дважды в неделю по полтора-два часа в зале нагрузкам при занятии танцами?
2. Подскажите преподавателя, который работает с небольшими группами
3. В центре, еще лучше в районе Новой площади :-)

Спасибо всем заранее :D

Сообщение отредактировал Vilina: 03.06.2007, 22:51:54

  • 0

#1727
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
привет
стоит, если есть таковое желание.
фитнесс и басейн?+ учеба и еще танцы) ну почему нет :D
только вот вы хотите при танцах занимать еще и силовыми упражнениями)))
при таком загрузе, конечно лучше ходить в один и тот клуб, где есть и басейн и тренажеры и еще и танцы
и район новая площадь.... сразу вклинивается два варианта клуба это фитнешнл и биг бен
правда в бигбене нет басейна, остается фитнешнл.
у меня прошлом году был такой же график. но занималась я в разных клубах
фитнесс в бигбене, танцы у джайли танико. вместо учебы автокурсы и английский язык+работа, и все в один день. успевала. :-)
До сих пор не жалею. что хожу на танцы к Джайли, столько всего нового узнаешь, столько мероприятий. Передо мной не будет стоять вопрос, лучше ходить на танцы и фитнес в один клуб т.к это очень удобно. Танцы это отдельная тема, несовместимая никоим образом с фитнессом или чем другим. поэтому лучше для меня выбрать клуб по качеству обучения, а не по удобству расположения, имхо)
  • 0

#1728
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Согласна с тем,что сочетать фитнес и арабские танцы нецелесообразно,в танцах все построено на расслаблении мышц,а закаченный пресс трудно расслабить.Если отдадите приоритет танцам неплохой вариант Биг Бен,тренер Ольга или Век Олимп (т.2379518),тренер Аида.
  • 0

#1729
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Девочки!))

И мальчики, если таковые имеются.

Давно подумывала о том, чтобы заняться танацами... Да все как-то не решалась.
Полистала тему. Тут много компетентных людей:)

Может, посоветуете, стоит ли вступать в ряды дилетантские)
У меня занятия в тренажерном зале, бассейн, это с трудом втискивается в график, потому что времени учеба, две работы и еще до фига всего занимает много)

1. Так вот, хотелось бы заменить зал танцами, кто-нибудь подскажет, эквивалентны ли тренировки дважды в неделю по полтора-два часа в зале нагрузкам при занятии танцами?
2. Подскажите преподавателя, который работает с небольшими группами
3. В центре, еще лучше в районе Новой площади :-)

Спасибо всем заранее :D

Смотря чего Вы хотите добиться, если плоского живота, то на танцах Вы этого не добьетесь. Если просто физической нагрузки, то (для сведения Изображение) на танцах живота сжигается за час до 300 Ккалл!
Есть на Байсеитовой клуб Big-Ben(272-14-16), преподаватель Ольга Изображение
  • 0

#1730
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки спасибо!)))

У меня к вам еще один ряд вопросов)

Карла: а где проводит занятия Джайли?

Эльвира: Ну, пресс же обязательно должен быть обвисшим? Хочется эстетики. Да и у девочек, которые танцами занимаются - фигура очень даже красивая. Вот я и спросила, это Только танцы?

Ольфа: расскажите пожалуйста про Ольгу, вы у нее занимались? Биг-Бен я в курсе, я туда в зал ходила. А насчет танцев не в курсе))

И все-таки, девочки, можно ходить в зал и на танцы? Или это будет наносить ущерб?)))) организму?

Дело даже не в лени. У меня рабочий день начинается в 6 утра. и заканчивается в лучшем случае в 8. Поэтому я буду выкраивать время во время светового дня. В 10 я уже без сил) :)

Спасибо Вам огромное. Все-таки решусь :eek:
  • 0

#1731
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
есть вопрос. Моя девушка ходит на восточные танцы, это район Ваза, в помещении "Меркур",
у неё не плохо получается. но там нет соревнований,
может ли она попасть на соревнованиев куданибудь в другое место?
  • 0

#1732
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

есть вопрос. Моя девушка ходит на восточные танцы, это район Ваза, в помещении "Меркур",
у неё не плохо получается. но там нет соревнований,
может ли она попасть на соревнованиев куданибудь в другое место?


О каких соревнованиях вы говорите? Вы конкурсы имеете в виду или что-то еще?
  • 0

#1733
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Ольфа: расскажите пожалуйста про Ольгу, вы у нее занимались? Биг-Бен я в курсе, я туда в зал ходила. А насчет танцев не в курсе))

И все-таки, девочки, можно ходить в зал и на танцы? Или это будет наносить ущерб?)))) организму?

Дело даже не в лени. У меня рабочий день начинается в 6 утра. и заканчивается в лучшем случае в 8. Поэтому я буду выкраивать время во время светового дня. В 10 я уже без сил) :)

Спасибо Вам огромное. Все-таки решусь :eek:


Милая Вилина. Одно другому не мешает, просто это может быть физически невыполнимо. Вы просто можете выдохнуться и истощить свой организм Изображение
Я занимаюсь у Ольги уже четвертый год и мне очень нравиться. Недавно, месяц назад , она свозила нас на Чемпионат Мира по танцу живота в Москву и мы заняли пятое место! Изображение
  • 0

#1734
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

О каких соревнованиях вы говорите? Вы конкурсы имеете в виду или что-то еще?


да, я имею ввиду конкурсы. ответ очень жду.
зарание, большое спасибо!
  • 0

#1735
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Милая Вилина. Одно другому не мешает, просто это может быть физически невыполнимо. Вы просто можете выдохнуться и истощить свой организм Изображение
Я занимаюсь у Ольги уже четвертый год и мне очень нравиться. Недавно, месяц назад , она свозила нас на Чемпионат Мира по танцу живота в Москву и мы заняли пятое место! Изображение



Спасибо, сегодня зайду - узнаю :)
  • 0

#1736
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

да, я имею ввиду конкурсы. ответ очень жду.
зарание, большое спасибо!


Ну для начала думаю стоит найти коллектив который принимает участие в конкурсах, который специально для этого создает номера, то есть который имеет свою постоянную танцевальную группу, а не просто преподает танец ради физической нагрузки. Таких клубов и коллективов не мало в нашем городе.
Либо если она уже на очень хорошем уровне и достаточно сильна выступать самостоятельно, найти преподавателя который поставит ей номер и подать заявку на участие в конкурсе.
Про преподавателей можете почитать в этой ветке, тут, на мой взгляд, очень много о них писали и достаточно подробно. Про конкурсы всегда имеется свежая информация на основной ветке "Танцы".

Дерзайте :bored:!

Сообщение отредактировал Meryam: 05.06.2007, 14:20:15

  • 0

#1737
Plaksa

Plaksa
  • Гость
  • 8 сообщений
Товарищницы, подскажите плизззз, в районе ВАЗа есть какие-нибудь студии по танцу живота...Очень надо...Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Plaksa: 05.06.2007, 16:23:55

  • 0

#1738
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Товарищницы, подскажите плизззз, в районе ВАЗа есть какие-нибудь студии по танцу живота...Очень надо...Заранее спасибо


:bored: Это Вам надо у Speed'o уточнить, у него в том районе девушка занимается где-то.
  • 0

#1739
Plaksa

Plaksa
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемый Speed'o можно поинтересоваться, где на Меркуре танцы преподают? Скажите, пожалуйста....
Meryam мерсис за быстрый отклик
  • 0

#1740
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла: а где проводит занятия Джайли?

Эльвира: Ну, пресс же обязательно должен быть обвисшим? Хочется эстетики. Да и у девочек, которые танцами занимаются - фигура очень даже красивая. Вот я и спросила, это Только танцы?

ответила в личку, пресс на животе должен быть, не только для эстетики. но и для четкого удара животом под барабан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.