Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1741
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ну для начала думаю стоит найти коллектив который принимает участие в конкурсах, который специально для этого создает номера, то есть который имеет свою постоянную танцевальную группу, а не просто преподает танец ради физической нагрузки. Таких клубов и коллективов не мало в нашем городе.
Либо если она уже на очень хорошем уровне и достаточно сильна выступать самостоятельно, найти преподавателя который поставит ей номер и подать заявку на участие в конкурсе.
Про преподавателей можете почитать в этой ветке, тут, на мой взгляд, очень много о них писали и достаточно подробно. Про конкурсы всегда имеется свежая информация на основной ветке "Танцы".

Дерзайте :bored:!


Большое Вам спасибо. Обязательно последую вашему совету.
Ещё раз спасибо!

Сообщение отредактировал Speed'o: 06.06.2007, 00:16:37

  • 0

#1742
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Уважаемый Speed'o можно поинтересоваться, где на Меркуре танцы преподают? Скажите, пожалуйста....
Meryam мерсис за быстрый отклик


Уважаемая Plaksa, если ехать вниз по Шемякина, доежаете до Вазовского кольца,
с лева будет здание "Меркур", вот в помещении этого здания и находятся " Восточные танцы".
Ответил на Ваш вопрос. :bored:
  • 0

#1743
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
2 Speed'o и Plaksa

На здоровье :eek:
  • 0

#1744
FOKUSNIK

FOKUSNIK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток всем любителям и почитателям наипрекраснейшего жанра! Я ищу своего преподавателя танцев Свету, раньше она давала уроки на Амангельды+Курмангазы в клубе "Dance". Здание клуба было снесено не так давно (млин, этот Генплан города!). Может, кто знает, где она сейчас? другие преподаватели, честно говоря, плохо вопринимаются. почему-то :eek: . Спасибо заранее. Зара
  • 0

#1745
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

В принципе о клубах этих уже писали раньше здесь, где то в начале, можно воспользоваться поиском. Вот что я нашла, только не знаю не изменился ли телефон:
Bоdy dance. тел. 423592
Асфадель" (бывший клуб "Виктория") на Ауэзова-Абая на 3 этаже или по тел. 242-28-50


Cпасибо большое! :-)
  • 0

#1746
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Доброго времени суток всем любителям и почитателям наипрекраснейшего жанра! Я ищу своего преподавателя танцев Свету, раньше она давала уроки на Амангельды+Курмангазы в клубе "Dance". Здание клуба было снесено не так давно (млин, этот Генплан города!). Может, кто знает, где она сейчас? другие преподаватели, честно говоря, плохо вопринимаются. почему-то :-) . Спасибо заранее. Зара

Попробуйте узнать про вашего преподавателя у руководителя студии "Денс",т.87059103001,Инга.
  • 0

#1747
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Неделя без танцев - это какой-то кошмар ..сегодня летела на крыльях счастья на работу (после отпуска), в большей мере потому, что в обед пойду на танцы :rotate:
Странно, но под конец недели создалось впечатление, что мышцы стали просто дубовые - надеюсь сегодня растанцуюсь на тренировке ;)
PS Радостно, что желающих пойти на восточные танцы прибавляется !
  • 0

#1748
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Сообщаю всем любителям восточных танцев, которым удобней заниматься в микрорайоне Орбита !
Открылся еще один клуб с занятиями танцами!!! Навои, 300 уг. ул.Торайгырова (Фрунзе)
телефон для справок 2206818
  • 0

#1749
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Милые барышни, вот скажите, как много танцев вы выучиваете, например, за два месяца?
Вопрос потому, что у нас что-то затор какой-то, почти полгода на месте топчемся из-за новеньких, в основном.. Они, ёлки-палки, приходят на пару недель, им все объясняют, они потом исчезают, а мы в итоге на месте.. :smoke:
У кого-нибудь бывает так же?
  • 0

#1750
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
В принципе 1 танец за 2 месяца - полностью его выучить, отточить это нормально я думаю :smoke: Нормальный срок .. Соло наверное за месяц осваивается
Тем более что группой ... нормальный срок ... А он готов уже за 2 месяца или все еще разучиваете ?
  • 0

#1751
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Да танец-то давно готов, просто уже с нового года его долбим и долбим, недавно только начали еще один учить.. Просто утомляет - столько времени и одно и то же..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 13.06.2007, 17:13:31

  • 0

#1752
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Дорогие формучанки!
Наконец мы приступили к реализации нового проекта под названием "Арабский вояж".
В эту пятницу, Джайли с группой поддержки уезжает в Египет, на Каирский фестиваль от "Нейл групп".
С нами едет оператор одной телекомпании, так что вы сможете увидеть наш видеоотчет на одном из телеканалов и почитать наш материал в некоторых печатных СМИ.
Все подробности - после 1 июля.

Занятия групп продолжаться 2 июля. Всех наших девушек ждем в студи

  • 0

#1753
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
маленькая фея, у вас нету специально отдельного времени для новичков и для тех кто ходит давно?
  • 0

#1754
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Сообщаю всем любителям восточных танцев, которым удобней заниматься в микрорайоне Орбита !
Открылся еще один клуб с занятиями танцами!!! Навои, 300 уг. ул.Торайгырова (Фрунзе)
телефон для справок 2206818

Ух ты! Знаю человека, которому будет ну ооочень удобно :lol: А кто там преподаёт?
  • 0

#1755
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Сообщаю всем любителям восточных танцев, которым удобней заниматься в микрорайоне Орбита !
Открылся еще один клуб с занятиями танцами!!! Навои, 300 уг. ул.Торайгырова (Фрунзе)
телефон для справок 2206818

Ух ты! Знаю человека, которому будет ну ооочень удобно :-) А кто там преподаёт?

Пока что "тестируются" преподаватели для этого клуба - парочку даже на нашей группе проверяли - одну девушку берут на начальную группу, еще одну на продолжающую - так что точно не знаю кто это будет, но к преподавателям предъявляются неслабые требования :-) Полагаю, преподаватели будут на дОлжном уровне. Моя соседка в Орбите уже начала и меня подбивать по вечерам в тот клуб ходить, чтобы вместе веселее было :lol: но... мне все такие удобней в этот на Кунаева 49 в обеденный перерыв, да и привычка наверное к преподавателям, к девчонкам в группе, к администраторам клуба..

2Маленькая Фея - понимаю Вас прекрасно ..предложите разделять группы на начинающие и продолжающие администрации Вашего клуба ! У нас более менее все же есть деление по степени подготовленности и администраторы клуба обязательно предупреждают новеньких -например - вы хотите в ЭТУ группу? Но учтите что там уже все сильные и давно ходят ! :-)
  • 0

#1756
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

маленькая фея, у вас нету специально отдельного времени для новичков и для тех кто ходит давно?

Нет, в том и дело..
  • 0

#1757
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
маленькая фея возможность поменять клуб всегда есть.
  • 0

#1758
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

маленькая фея возможность поменять клуб всегда есть.

Можно, конечно. Просто там удобно по времени - час занимаюсь классом, потом сразу восточные. А в разные дни и в разные места пока напряг..
  • 0

#1759
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Дорогие формучанки!
Наконец мы приступили к реализации нового проекта под названием "Арабский вояж".
В эту пятницу, Джайли с группой поддержки уезжает в Египет, на Каирский фестиваль от "Нейл групп".
С нами едет оператор одной телекомпании, так что вы сможете увидеть наш видеоотчет на одном из телеканалов и почитать наш материал в некоторых печатных СМИ.
Все подробности - после 1 июля.

Занятия групп продолжаться 2 июля. Всех наших девушек ждем в студи

Кроме Джайли Танико на Каирский фестиваль "Нейл групп" едет целая группа ведущих преподавателей города, еще одна группа едет на фестиваль"Ahllan vah Sahllan",который состоится там же с 26 июня -по 2 июля.Это очень радует,значит,квалификация педагогов повысится и, соответственно, от этого выиграют все занимающиеся в группах.Всех ждут новые танцы и идеи!
  • 0

#1760
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Дорогие формучанки!
Наконец мы приступили к реализации нового проекта под названием "Арабский вояж".
В эту пятницу, Джайли с группой поддержки уезжает в Египет, на Каирский фестиваль от "Нейл групп".
С нами едет оператор одной телекомпании, так что вы сможете увидеть наш видеоотчет на одном из телеканалов и почитать наш материал в некоторых печатных СМИ.
Все подробности - после 1 июля.

Занятия групп продолжаться 2 июля. Всех наших девушек ждем в студи

Кроме Джайли Танико на Каирский фестиваль "Нейл групп" едет целая группа ведущих преподавателей города, еще одна группа едет на фестиваль"Ahllan vah Sahllan",который состоится там же с 26 июня -по 2 июля.Это очень радует,значит,квалификация педагогов повысится и, соответственно, от этого выиграют все занимающиеся в группах.Всех ждут новые танцы и идеи!

до встречи на фестивале, надеюсь узнаем друг друга)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.