Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1701
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо огромное, я буду оооочень стараться!!!!!!! ;)
И сама себе желаю везения поболее, чем "немножко".
И не только себе, а всем своим девчонкам, я уверена,
что все будут очень стараться и все у нас получится!
Также желаю удачи и везения вообще всем участницам завтрашнего конкурса! :D

Сообщение отредактировал Pusik: 18.05.2007, 16:37:41

  • 0

#1702
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Танец это прекрасно, вы танцуете только для себя, не ради конкурса или оценки, танец расслабляет и придает вам новых сил.

Вчера была на уроке, я так устала, что мне хотелось расслабиться с помощью танца, мне это удалось хотя я и опоздала на занятие. Жду с нетерпением новых и новых ощущений, новых движений, новой музыки, выступлений. Каждый раз чувство к танцу то просыпается, то опять засыпает. но я опять и опять возвращаюсь в нему. Столько еще нужно выучить и примерить на себя, ....сплести танец с телом как сказала мой учитель, это точное замечание, что мне не удается до сих пор, очень много ошибок и мало времени, чтобы уделить для танца. Но только для души и собственного удовлетворения я танцую))) неважно под какую музыку и какой стиль танца. Дело не в конкурсах, не в оценке жюри, а только в каждом из нас, только мы сами знаем себе цену, как хорошо мы можем танцевать, верим в себя. значит все у нас получится :spy:

это так всплеск эмоций :(

Сообщение отредактировал карла: 22.05.2007, 12:04:38

  • 0

#1703
CefirCHIK

CefirCHIK
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! :-)
Подскажите, пожалуйста, куда можно пойти на танец живота в районе Орбиты? :lol:
  • 0

#1704
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Здравствуйте! :-)
Подскажите, пожалуйста, куда можно пойти на танец живота в районе Орбиты? :lol:

Запросто! В Орбите открывается новый "филиал" клуба A&F Sport! Сама лично еще там не была - но говорят что там здорово! Это по Навои вверх,чуть выше Фрунзе, розовый дом , входишь в арку, сразу направо - увидите крыльццо ..номер дома вроде 300 ...
Новый зал - скоро начнет функционировать - примерно с 4 июня начнет работать!

Сообщение отредактировал Wicked: 23.05.2007, 10:27:16

  • 0

#1705
aselita

aselita
  • Гость
  • 24 сообщений
Я и подружка хотели бы заняться вост. танцами. Не смог бы ето нибудь подсказать координаты клуба, желательно в центре, где есть вечерние занятия (19-00 или позже) и где еще есть свободные места? Куда бы я ни обращалась, либо по времени не подходит, либо все места в группе уже заняты :smoke:
  • 0

#1706
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Вт.,четв.,19.30,фитнес-центр "Век Олимп" (Тимирязева,Дзержинского),т.2379518;
Дворец Школьников(Ленина,Сатпаева),вечер,т.7013367916, Асем.
  • 0

#1707
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

... либо все места в группе уже заняты :laugh:

Сезон начался - девченки все бросились делать себе фигурку :spy: -ЛЕТО на носу , поэтому и занято все ... у нас такая же история в клубе - зал переполнен :smoke:
  • 0

#1708
CefirCHIK

CefirCHIK
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо 2Wicked
а записываться сейчас ещё нельзя?
а то уже не терпится..... да ещё сегодня была на медосмотре, так вот невропатолог прописала либо танцы, либо спортзал....нервы успакаивать :smoke:
  • 0

#1709
TRAMIANA

TRAMIANA
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте все!!! Подскажите пожалуйста есть ли где-нибудь в районе атакента восточные танцы и чтоб с 20 00.
  • 0

#1710
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо 2Wicked
а записываться сейчас ещё нельзя?
а то уже не терпится..... да ещё сегодня была на медосмотре, так вот невропатолог прописала либо танцы, либо спортзал....нервы успакаивать :laugh:

2CefirCHIK , а также всем, кто живет в Орбите и близлежайших районах :lol: Я обязательно сообщу, как только откроется клуб в Орбите точные координаты и телефончик.
Эх..было бы время вечером - я бы тоже пошла в том клубе заниматься - все таки после него можно сразу домой .. а то в обед прибегаю после танцев - вся красная, прическа чаще всего убитая на нет ..в общем .. кошмарики :dandy: С другой стороны - занимаясь в обед - не отнимаю время от семьи, сына - в этом конечно огромадный плюс
  • 0

#1711
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Здравствуйте все!!! Подскажите пожалуйста есть ли где-нибудь в районе атакента восточные танцы и чтоб с 20 00.


Клуб Асфадель на Ауэзова, выше Абая, и по-моему в том же районе Body Dance были, если я не ошибаюсь.
  • 0

#1712
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Клуб "Юнона"-Джандосова -Айманова, т.2371840; аква-центр "Дельфин"-спортклуб.
  • 0

#1713
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Так и не получается у меня толком волна животом - вот уже год как я занимаюсь восточными танцами, а до сих пор не получается :) Подозреваю что это от того, что никак не научусь правильно дышать при этом ..верней даже хуже - задерживаю дыхание и не дышу пока волну или тряску животом пытаюсь сделать. Может быть ..посоветуете как справиться с этой ситуацией .. а то ощущения у меня какой то ... неполноценности что ли :kiss:
  • 0

#1714
Ольга Матюшина

Ольга Матюшина
  • Гость
  • 25 сообщений
Wicked, попробуйте наклониться примерно на 90 градусов вперед, расслабить живот. Теперь высуньте слегка язык и подышите как собачка: часто и мелко. При этом попробуйте перенести Ваше дыхание не на грудь, а на живот(а то голова закружиться). Вот и получиться тряска животом (может конечно и не с первой попытки). Потом постепенно можно выпрямляться. Желаю успехов.
  • 0

#1715
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Ольга Матюшина Спасибо за совет - я относительно недавно начала заниматься у второго преподавателя, и как раз она показала эту технику - практикуем ее на занятиях. Но у меня при этом кажется больше грудь чем живот в тряску уходит :)
А для волны ? Никак не могу "разделить" верхний и нижний пресс
  • 0

#1716
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Hola, хочу поделиться хорошей новостью.
Талант и мастерство Ларисы Ушевой получили достойную оценку на всероссийском рейтинговом конкурсе лиги профессионалов, который недавно прошел в Москве.
Лариса стала Лауреатом 1-й премии.
Поздравляю с достойной и заслуженной победой. :)

Небольшая справка: Лариса представляет студию восточного танца "Шамсия", является дипломант-финалисткой 3-го Московского конкурса "Oriental". Три танца в ее исполнении можно было увидеть на танцевальном шоу, посвященном Дню Танца.

Мои поздравления! Бум надеяться и у нас когданить будут соревнования такого масштаба
  • 0

#1717
Ольга Матюшина

Ольга Матюшина
  • Гость
  • 25 сообщений
То же самое. Наклоняемся вперед на 90 градусов (это для нижнего пресса), руки ставим на колени, при этом спина должна быть идеально прямой, расслабляем живот. В таком положении попробуйте сжимать мышцы(извеняюсь за подробности) половых губ и влагалища, но при этом не сжимайте ягодицы, т.е. должно быть ощущение, как будто Вы хотите в туалет по маленькому (еще раз прошу прощение за такое откровение). Т.о. сжимая и расжимая эти мышцы Вы увидете в зеркале и почувствуете, как двигается нижний пресс, потом можно тихонько выпрямляться.
С верхним намного проще. Стоя ровно, попробуйте прилипить желудок к спине, как будто очень сильно хочеться кушать. Для этого упражнения надо положить одну ладонь выше пупка, а другую ниже, и постараться сделать так, чтоб двигалась толко верхная ладонь.
  • 0

#1718
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Огромное спасибо Вам, Ольга! Впервые слышу такой вариант и даже хорошо что так откровенно - видимо стеснялись нам так рассказывать - потому и не представляла я как разделить верхние и нижние мышцы пресса ... Буду пробовать и пытаться дома!! Спасибо!!!!
  • 0

#1719
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


Здравствуйте все!!! Подскажите пожалуйста есть ли где-нибудь в районе атакента восточные танцы и чтоб с 20 00.


Клуб Асфадель на Ауэзова, выше Абая, и по-моему в том же районе Body Dance были, если я не ошибаюсь.


Клуб на Абая Ауэзова, подскажите пожалуйста телефон, или как его найти? ну там вывеска или что....СПасибо!
  • 0

#1720
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
В принципе о клубах этих уже писали раньше здесь, где то в начале, можно воспользоваться поиском. Вот что я нашла, только не знаю не изменился ли телефон:
Bоdy dance. тел. 423592
Асфадель" (бывший клуб "Виктория") на Ауэзова-Абая на 3 этаже или по тел. 242-28-50
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.