Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1661
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

2Gata На следующей неделе надеюсь уже появится в продаже ?!

Надеюсь, что да. В наших интересах увидеть быстрее, в их- получить наши денежки. :rolleyes:
тут интерес обоих сторон :eek:
  • 0

#1662
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В основном буду распространять через преподавателей клубов, студий - у них надо узнавать
Но для Vadziku я бы лично записала его!

Я был бы очень благодарен. Если можно в любой цифровой форме, потому что видеомагнитофона у меня нет, только двдюк, он жрет все.
  • 0

#1663
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, это будет запись DVD ! :rolleyes:
Ура ! Скоро можно будет посмотреть все понравившиеся выступления !!!
Я видимо была настолько позитивно настроена, что мне понравились абсолютно ВСЕ выступающие! Молодцы!!!
PS В силу собственной самокритичности не понравилась только сама себе :eek:
  • 2

#1664
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Кто-нить идет на мастер класс 20 мая?
  • 0

#1665
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Хочтьсяя!!!!Эх,люблю я саиди, да еще в исполнении такого ...просто лапочки!!!
  • 0

#1666
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Люди, ну как вам семейный вечер танцев в Старс клубе? Мы в отпаде от того, что ничего не видно, все мигает, и видно только бока!
  • 0

#1667
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
:fie: Было жаль выступающих,танцы которых "съел" свет и дым! Особенно восточные танцы пропали в дыму!
  • 0

#1668
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В целом конечно все старались, но как вам уровень выступающих? :fie:
  • 0

#1669
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уровень выступлений оставляет желать лучшего, хотя среди них и были изюминки. А в целом- дети не для ночного клуба!
  • 0

#1670
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кто-нить идет на мастер класс 20 мая?

привет, а сколько стоит? и стоит ли идти?
  • 0

#1671
tigerdance

tigerdance
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте дорогая Джайли :-) ! Я очень многое количество раз видел ваше выступление. Ваша тряска неповторима и чувство ритма потрясает. Откуда в вас столько пластики, гармонии, и любви к этому танцу? Вы где - то этому учились или это от природы?

И еще? правда ли, что вы будете одним из членов судейства на конкурсе, которое пройдет 19 мая в Уйгурском театре? Если, да, то на чем будет основываться ваш выбор конкурсантов и какими принципами вы будете руководствоваться во время судейства?

И еще один вопрос. Правда ли то, что вы каждый год ездите отдыхать в Египет? Связан ли выбор страны с вашим делом - танцем :cool: ?

Что для вас танец - дело или хобби?
  • 0

#1672
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Здравствуйте дорогая Джайли

привет
задать ей вопрос можно в этой теме
Вопросы для Джайли Танико

Сообщение отредактировал карла: 07.05.2007, 12:59:01

  • 0

#1673
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем приветик!
У меня есть возможность заказать несколько DVD-дисков с обучением восточным танцам и с демонстрационными выступлениями.
Стоимость одного диска 800 тг. Если кто-нибудь заинтересуется и захочет заказать - отпишитесь мне в личку, вышлю список что есть на дисках.
  • 0

#1674
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Девушки!
По приглашению Студии Джайли Танико есть большая вероятность проведения мастер класса Маши Шашковой, знаменитой танцовщицы танца живота.
Скорее всего, будет возможность поучиться ее мастерству, познакомиться с ней лично и задать интересующие вас вопросы?

Предварительная запись

261-72-61

кто ее еще незнает

ИзображениеИзображение
Изображение

и немного о ней

Маша Шашкова - танцовщица, танцует belly dance. Она в совершенстве владеет искусством арабского танца. В её танце колдовство и загадка, страсть и влечение. Популярность арабских танцев объясняется не только их необычайной зрелищностью и поэтичностью, но и яркостью исполнения мастерски построенных композиций, с неисчерпаемым воображением и чувственно исполненных. Каждый танец, созданный Машей, это отдельная история со своим поворотом событий, происходящим по прихоти фортуны или вследствие вмешательства волшебных сил, творящих свою интригу. Маша мастерски умеет увлечь своего зрителя происходящим на сцене, привести его в волшебный мир арабского танца.


  • 0

#1675
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Когда планируется мастер-класс? Не слишком ли много мероприятий на конец сезона?Тут на носу конкурс и тоже мастер-классы звезды.Как-то надо создать календарь планируемых мероприятий,чтобы подбить свои ресурсы,а то отпуск придется проводить на даче! :lol:
  • 0

#1676
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
время скоро должны узнать

вчера была на выступлении огни анатолии, мне очень понравилось :smoke:
Турецкий риверданс похож на восточную сладость разноцветный рахат лукум, все два часа меня знобило от восторга :lol: , под удары барабана и интересную музыку временами хотелось прыгать. Шоу было похоже на маленький танцевальный спектакль, про войну между двумя народами с последующим мирным соглашением, в танцевальном шоу были вставки из грузинских, армянских и вроде молдавских танцев, они выступали в то время когда танцоры переодевались. Танцоры и танцевали, и играли на барабанах, и издавали гортанные звуки. В тот момент когда одна из сторон (противники) праздновали победу, вышли девушки в восточных белых костюмах с танцем живота, это было очень красиво, у них на бедрах были монетные пояса, смотрелось эффектно. Эта часть особенно всем понравилась. Понравились их костюмы, одну из деталей взяла себе на заметку)
В конце аплодировали стоя.
  • 0

#1677
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А были ли съемки этого великолепного шоу ? Будут ли продаваться записи с него?
  • 2

#1678
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:spy: полностью согласна,я тоже была в восторге от шоу,от хореографии и от физической выдержки танцоров,танцевать на сцене почти три часа в бешенном ритме и все как одно целое это потрясающий профессионализм! Ещё они кроме танцевальных номеров продемонстрировали великолепную игру на национальных инструментах и барабанах,опять-таки все как один! Рассказывать и восхищаться можно долго,лучше это один раз увидеть! :-/
  • 0

#1679
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Есть диски с записью дня танца, :spy: желающие приобрести,могут звонить по тел.8 777 225 7652
  • 0

#1680
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
могу продать курс танца живота для начинающих на DVD
icq 300 737 926
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.