Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1521
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Подскажите, пожалста, где лучше всего начать учиться танцам живота? Чтобы и время уделяли достаточно, и было сравнительно недорого :dandy:
(и если можно где-нибудь ближе к Ленина)
Я никогда не ходила ни на какие танцы, хотя от природы достаточно пластичная )))



:rolleyes: ну скажите кто-нибуть!!! танцевать хочу...
  • 0

#1522
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

:rolleyes: ну скажите кто-нибуть!!! танцевать хочу...

все молчат чет :dandy: приходите тогда к нам)
если хотите, тел. и адрес скину в личку
  • 0

#1523
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений


:dandy: ну скажите кто-нибуть!!! танцевать хочу...

все молчат чет :D приходите тогда к нам)
если хотите, тел. и адрес скину в личку


:rolleyes:
хочу, спасибо, а вы с новичками как?
вы наверное все уже супер-пупер профессионалы...
и цены тож можно? ;)
  • 0

#1524
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Подскажите, пожалста, где лучше всего начать учиться танцам живота? Чтобы и время уделяли достаточно, и было сравнительно недорого :dandy:
(и если можно где-нибудь ближе к Ленина)
Я никогда не ходила ни на какие танцы, хотя от природы достаточно пластичная )))



:rolleyes: ну скажите кто-нибуть!!! танцевать хочу...


На ленина в основном дорогие очень клубы, типа Самал Делюкс, Фантазия, Фит нэйшен
  • 0

#1525
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



:dandy: ну скажите кто-нибуть!!! танцевать хочу...

все молчат чет :D приходите тогда к нам)
если хотите, тел. и адрес скину в личку


:rolleyes:
хочу, спасибо, а вы с новичками как?
вы наверное все уже супер-пупер профессионалы...
и цены тож можно? ;)

неа, не професионалы, тем более у вас гибкость развита с детства, а это очень хорошо. можете перегнать
я вам телепон скину вы позвоните и все узнаете там
  • 0

#1526
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

неа, не професионалы, тем более у вас гибкость развита с детства, а это очень хорошо. можете перегнать
я вам телепон скину вы позвоните и все узнаете там



спасибо :rolleyes:
  • 0

#1527
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
To kanya.Именно подкачать,чем сильнее мышцы не только тела, но и рук и ног,тем крсивее и
пластичней танец... :rolleyes:
  • 0

#1528
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А мне не нравится танец с тростью - даже толком объяснить сама себе не могу - почему именно .. с платками - да, со свечами - да, с эмм... как это называется то .. саблей в общем (ну вы меня поняли :dandy: ) тоже очень красиво - а вот с тростью ... даже смотрю на такой танец как то без интереса ;)

Приходи на мастер-классы Российской звезды Вилены и ты составишь свое мнение о танце с тростью.
Тем более , что первая "проба пера" пройдет на таком чудесном форуме , как Республиканская Конвенция.
Приходите всех в Клубе "Юнифлекс" 23 марта с 15.00. Регистрация за пол часа. Тел. клуба для справок 2 999 555. :rolleyes:
  • 0

#1529
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

:rolleyes: ну скажите кто-нибуть!!! танцевать хочу...

если еще нужно могу тоже скинуть координаты клуба, куда я вновь (ура!) собираюсь пойти завтра:dandy:

Сообщение отредактировал Miss Yu: 14.03.2007, 19:00:38

  • 0

#1530
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А чего тут представлять то, в каждой культуре есть свои символы и знаки, танец с тростью символизироет свое определнное. Что для Вас означает женщина с тростью? Что может символизировать трость? (для вас, для мужчины, для арабского мужчины) Смотрите более глубинно, в корень психологии и подсознательного. Там и найдете ответы на все вопросы. ;)

Свое определенное - что именно ? Попыталась посмотреть ... ниче не просимволизировалось ... пойду смотреть в инете :)
  • 1

#1531
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


А чего тут представлять то, в каждой культуре есть свои символы и знаки, танец с тростью символизироет свое определнное. Что для Вас означает женщина с тростью? Что может символизировать трость? (для вас, для мужчины, для арабского мужчины) Смотрите более глубинно, в корень психологии и подсознательного. Там и найдете ответы на все вопросы. ;)

Свое определенное - что именно ? Попыталась посмотреть ... ниче не просимволизировалось ... пойду смотреть в инете :)


:spy: У каждого свои ассоциации, потому что каждый человек имеет индивидуальный опыт и соответственно разное, отличное от других ассоциативное поле. Оттуда и рождаются фантазии и представления у меня, например, от созерцания танца с тростью, а у Вас при виде танца с кинжалом. Для Вас символ трости может быть совершенно не несущим смысла символом, понимаете о чем я?
  • 0

#1532
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Так я и пытаюсь выведать у Вас какие ассоциации возникают у вас ;) Поделитесь если это не тайна

А вообще .. пересматривала праздник на Кок-Тюбе - Вы заметили какими темпами растет количество любителей восточных танцев?!?!?!?! Меня например это очень сильно радует :)
  • 1

#1533
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Так я и пытаюсь выведать у Вас какие ассоциации возникают у вас :p Поделитесь если это не тайна

:spy: Немного личное, как буду готова поделюсь обязательно :D

А вообще .. пересматривала праздник на Кок-Тюбе - Вы заметили какими темпами растет количество любителей восточных танцев?!?!?!?! Меня например это очень сильно радует :)


Да, действительно раньше такого объема небыло, еще даже каких то года два назад все было совсем по другому. Действительно радует, потому что восточный танец на столько разнообразен что работать можно в разных направлениях. Чем больше школ, тем больше направлений, разнообразия и красок. Интересно что будет еще через года два ;)
  • 0

#1534
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
2 Meryam-поведайте наконец о своих ассоциациях о танце с тростью,мне стало интересно,а то я читаю и не понимаю тоже на что вы намекаете. У меня вот не возникает особых ассоциаций,может вы нам откроете что-то неизведанное об этом виде танца? :)

Всё поняла(прочитала ваше сообщение выше)...не настаиваю более...
  • 0

#1535
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Года через два - если будет рост теми же темпами почти каждая женщина будет уметь "двигаться в ритме Востока" :) !!!!!
  • 1

#1536
Anek

Anek
  • Гость
  • 36 сообщений
привет, девочки :)
а я сегодня первый раз иду на восточные к Джайли, в клуб что в уйгурском театре :rotate: волнуюсь чет сильно прям :smoke:
Карла, а там душ есть? или не требуется :lol:
а вообще можно ходить на восточные, если монстрики начались?
  • 0

#1537
kreator999

kreator999
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите, кто знает где трость-ть купить?
Очень надо и срочно.
Пожалуйста
  • 0

#1538
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

привет, девочки ;)
а я сегодня первый раз иду на восточные к Джайли, в клуб что в уйгурском театре :D волнуюсь чет сильно прям :)
Карла, а там душ есть? или не требуется :D
а вообще можно ходить на восточные, если монстрики начались?

Поздравляю Вас с началом приобщения к восточным танцам !!!
В первый день вообще-то нежелательно .. ну опять же - индивидуально - если переносятся безболезненно и нормально .. то почему бы и нет ..

Сообщение отредактировал Wicked: 16.03.2007, 18:41:17

  • 1

#1539
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

привет, девочки :D
а я сегодня первый раз иду на восточные к Джайли, в клуб что в уйгурском театре :) волнуюсь чет сильно прям :D
Карла, а там душ есть? или не требуется :)
а вообще можно ходить на восточные, если монстрики начались?

ну как вам уроки?
монстрики это вы про гостей? ;) вообще без разницы, главное, чтобы вам было удобно танцевать.
  • 0

#1540
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Монстрики... ха-ха-ха)))
По мне так, съел таблетку и порядок ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.