Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1561
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked, ну еще немноожечко осталось! а раньше как дерево была, вообще плохо с пластикой было!
такчто пластику подтянуть - милое дело! а еще если при этом и тело отдыхает... вообще здорово!

ЗдОрово! Как сядешь целиком - захвастайся !!

кстати в восточных танцах наверное сесть на шпагат .. это не стиль восточного танца? :(
  • 1

#1562
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я когда к Малике ходила, она садилась на шпагат, когда со свечами танцевала! было красиво очень.. но она гимнастка, так плавно у нее получалось...мм..загляденье!
  • 0

#1563
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, я наверное повторюсь но все таки.. Вдохновленная примером Wicked я тоже хочу записаться на восточные танцы. С апреля. У меня такой вопрос - мне надо проработать талию и попу, потоу как у меня после зимы выросли крылышки любви, танцев хватит?
  • 0

#1564
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эх..после таких постов так и тянет похвастаться своими результатами в плане уменьшения параметров фигуры, хотя, следует оговориться, что цели явной заняться фигурой не стояло :(
Коржик(а) - я почему то уверена что танцев очень даже хватит для этого ! + к этому Вы приобретете огромный заряд бодрости, отличного настроения, легкости , пластичности , уверенности в себе и в своей женственности и красоте .. понесло )))

Сообщение отредактировал Wicked: 20.03.2007, 19:04:29

  • 1

#1565
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Эх..после таких постов так и тянет похвастаться своими результатами в плане уменьшения параметров фигуры, хотя, следует оговориться, что цели явной заняться фигурой не стояло :D
Коржик(а) - я почему то уверена что танцев очень даже хватит для этого ! + к этому Вы приобретете огромный заряд бодрости, отличного настроения, легкости , пластичности , уверенности в себе и в своей женственности и красоте .. понесло )))

Спасибо! Тогда увидимся в апреле :(
  • 0

#1566
kreator999

kreator999
  • Гость
  • 38 сообщений
А где трость купить????
ПОМОГИТЕ!!!!!
  • 0

#1567
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, всем привет! Я к вам снова присоединюсь в начале апреля :D
Карла, будь добра, скинь мне в личку телефон Зары, плиз. А то я сотку потеряла и все номера накрылись медным тазом :(
  • 0

#1568
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо! Тогда увидимся в апреле :(

Отлично! Немного уже осталось :D
  • 1

#1569
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А где трость купить????
ПОМОГИТЕ!!!!!

В ветке Барахолка не искали ? Никто не продает там трости ?
  • 1

#1570
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А где трость купить????
ПОМОГИТЕ!!!!!


Могу посоветовать торговый центр "Адем", второй этаж, номер ряда сказать затрудняюсь, помню, что последний, но не обувной, с другой стороны. Если будет время пройдитесь по рядам, кто знает, может переехали, там бутик восточный, продают разного вида ароматические масла, костюмы и там же я видела трости, одна по 2 тысячи, другая по 3. Но есть одно но, заходила я туда в ноябре, хотя не думаю, что они уже раскуплены. Очень надеюсь, что Вы их там приобретете. Удачи! :(
  • 0

#1571
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, всем привет! Я к вам снова присоединюсь в начале апреля :D
Карла, будь добра, скинь мне в личку телефон Зары, плиз. А то я сотку потеряла и все номера накрылись медным тазом :rolleyes:

привет) кака дела, самочувствие? скину как только она мне его скинет ;)
ты решила всетаки заниматься? врачь разрешил?
  • 0

#1572
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Карла, приветик! :D
В общем, рассосалась моя беременность видно ;) Врач меня не осматривала, потому как срок маленький был по моим подсчетам, ну а потом я заболела гриппом, и начались монстры :rolleyes: Врач говорит, что скорее всего был выкидыш. Я более-менее оправилась, сейчас развяжусь с работой и начну ходить. А как у вас дела?
  • 0

#1573
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У меня есть классная новость!
Джайли 30 марта улетает в ОАЭ, на родину нашего любимого танца по специальному приглашению!
Так что в скором времени нас ожидают новые мастер-классы, музыка, впечатления.
И еще. Совсем скоро мы осуществим свое желание на счет третьего занятия, на котором будем учиться танцам с аксессуарами, работать над мимикой, будет постановка этюдов и много еще интересного. Сейчас мы ведем оргпереговоры, но, после возвращения Джайли, занятие для ?продвинутых? обретут реальные формы.
  • 0

#1574
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Wicked, ну еще немноожечко осталось! а раньше как дерево была, вообще плохо с пластикой было!
такчто пластику подтянуть - милое дело! а еще если при этом и тело отдыхает... вообще здорово!

ЗдОрово! Как сядешь целиком - захвастайся !!

кстати в восточных танцах наверное сесть на шпагат .. это не стиль восточного танца? :rolleyes:



Шпагат- классно, но не для ТЖ. могу с уверенностью сказать, что в арабском танце такого понятия , как шпагат- нет. я вообще удивляюсь, когда девушка на сцене в костюме ТЖ садится на шпагат, ужс!
не буду далеко ходить, к примеру, Джайли тоже с легкостью садится на шпагат, но никогда не делает этого, потому что тогда ее танец, увы, уже не будет беллидансом.
так что не заморачивайтесь на этом, девчонки! :D
  • 0

#1575
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Зара Поняла твою мысль :( Шпагат и прочие "гимнастические трюки" -это не стиль танца живота и вообще восточного танца..
Классно что у вас скоро будет много новенького на занятиях - рада за вас :D А что такое постановка этюдов?
  • 1

#1576
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А..все.. спросила у Наташи ..уже просвятили, спасибо ))
  • 1

#1577
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну, кто уже побывал на Семинаре ?! Поделитесь впечатлениями плиз !!!
Что было новенького, интересного, что для себя усвоили ?!

Сообщение отредактировал Wicked: 25.03.2007, 09:16:38

  • 1

#1578
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Уважаемые поклонницы арабского танца, вчера просматривая канал "Мелоди хитс" увидела анонс передачи, на которую пригласили популярную в Египте танцовщицу Дину. :-) Так вот передачу должны показать по этому же каналу или каналу Арабия хитс. К сожалению я ничего не поняла из того, о чем говорилось в рекламе, но услышала имя танцовщицы в свое время очень популярной - Фифи Абдо. Может есть у кого в знакомых арабы, кто смог бы все сказанное перевести. Показ сегодня в 10 РМ, с повтором в другие дни.
Если удастся узнать, о чем там они конкретно говорят, поделитесь информацией. Очень жалею, что не знаю арабского языка. ;)
  • 0

#1579
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:fie: Семинар был очень интересным(по крайней мере для меня-делитанта,который хочет всё впитать и узнать) Я очарована Виленой! Это море обаяния,профессионализма,артистизма,энергия через край и ноль звездистости,милая и приятная женщина. Семинар был по двум направлениям 1.шоу белли дэнс 2. саиди.
Вилена давала очень интересные связки и движения. Меня очень удивили музыкальные решения,в основном это были очень быстрые ремиксы на классический бэлли дэнс,скорость движений,я вам скажу ещё та! :-) Мы все,ели успевали повторять! Во второй части был танец с тростью. Я очень хотела узнать об этом направлении побольше и попробовать познать технику. Красиво,задорно,весело...гыыыыыыыыыыыы,особенно когда у всех трости начали с грохотом падать на пол :lol: Конечно за 4 часа невозможно всему научиться,но старт дан,дело за практикой.
Вилена часто повторяла на семинаре "тренируйтесь,работайте над собой!"
К концу мы все здорово устали,многие уже даже сидели и просто смотрели,спины ныли,ноги не слушались,а Вилена продолжала порхать по подиуму,как-будто и не было этих 4-х часов на ногах! Ах какая умница! ;)
  • 0

#1580
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо markisska, а то у меня уже начало создаваться впечатление, что никто из участниц ветки не посетил этот Семинар :lol:
И теперь - какие планы на будущее? Наверняка углубленное изучение и практика стиля Саиди?
Была бы еще сильно признательная, если бы меня поучили стилю Шоу Беди Данс :fie:

Сообщение отредактировал Wicked: 26.03.2007, 14:07:55

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.