Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1481
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Конечно же загнул ... Дима очень красивый пластичный парень - это в вас наверное ревность заиграла - столько красивых стройных девченок - а вокруг каждой из них вытанцовывает какой то там мужчина :)
Поэтому так отреагировали :-/
  • 1

#1482
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Конечно же загнул ... Дима очень красивый пластичный парень - это в вас наверное ревность заиграла - столько красивых стройных девченок - а вокруг каждой из них вытанцовывает какой то там мужчина :)
Поэтому так отреагировали :-/

дима, дима....он случайно не блондин?
  • 0

#1483
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Был блондином,сейчас он жгучий брюнет гыы :-/)))))))))))
А ВОТ ВАМ...РЕСПЕКТ ЭНД ПИС,скажу,что нельзя оскорблять людей незная их совсем,так обычно поступают подростки которые критикуют всех в силу своего глупого возраста...........:))))) Будьте терпимы,мы все люди!
Да я воспринимаю всё серьёзно,потому что и вы когда писали свою критику, наверняка не шутили и сейчас не надо всё обращать в шуточку типа опа ха-ха-ха,неудачненько выкрутились я бы сказала!
  • 0

#1484
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Был блондином,сейчас он жгучий брюнет гыы :-/)))))))))))

он дизайнер интерьера? лет ему 29? был моделью?
  • 0

#1485
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ничё подобного...:-/)))почитайте внимательно мои предыдущие высказывания,я про Димку всё там написала
  • 0

#1486
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет тем кто был на фестивале, а так же всем участникам этой ветки! 25 числа так же посчастливилось подняться на Кок-Тюбе и насладиться представлением. К Восточным танцам питаю давнюю страсть, пару лет назад даже занимала 2-ое место среди непрофессионалов на конкурсе в составе клуба "О-ла-ла". Этот фестиваль смотрела как зритель-болельщик.Очень понравилось то, что чередовали выступления номеров восток-современные. То что не было места за кулисами и участники так же находились в зале тоже рассматриваю скорее как плюс: им можно было нормально посмотреть на выступление др. коллективов, а не трястись за сценой ожидая своего выхода. Приглашенных гостей не было. Двое руководителей студий представили свои сольные номера. Это активно обсуждаемый здесь Дима и девушка-тренер с "Боди Дэнс".Мне ее выступление по стилю напомнило выступление Нур(Татьяны Федяевой). В целом "восточном" отделении все выступили достойно, провальных номеров я не видела. В "современном" отделении разнообразия было больше. "Стрип-джаз" "фантазия на тему чувств"- каких только названий не было :) В основном выступали тоже девушки, парни только в качестве руководителей. Так что фестиваль можно по праву было назвать Женским ;) . В целом впечатления очень хорошие - сцена хорошо просматривалась практически с любого места. Атмосфера - дружелюбие и оживление, все как и представлялось. Только мне показалось что многие клубы не выставлялись, они силы экономят или хотят сделать сюрприз на след. шоу?Всего наилудшего!
  • 0

#1487
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вы что великий специалист или танцор????? Кто вам дал право так осуждать других? :D
Что касается востока,он не призван "удивлять встрясками и тряской груди " это не цирковое исскуство и не фокусы,это ТАНЕЦ,КРАСОТА,ЖЕНСТВЕННОСТЬ И ПЛАСТИКА. Если вас не удивляет женское тело,не будоражит дух,тогда извините, ;) восточным танцам много веков и ничего сверхестественного,чем женская красота придумано не будет уверяю вас.
Я заявляю открыто- со столами были огромные неудобства и проблемы,это я не придумала,а услышала от недовольных организацией зрителей,многие жаловались на боль в спине,а то что вы "не видели" простите ваши проблемы!!!!!!! Прошу учесть,что девушки танцевавшие канкан ПРАКТИЧЕСКИ закрывали шоу и это был их третий по счёту танец,время было 5 часов вечера,а скакали мы все там с 2 часов,неудивительно,что силы были на исходе,но старались сделать праздник ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!
Теперь пару слов насчёт "урода по центру" как вы изволили выразиться, так вот, этого талантливого человека зовут Дмитрий и он замечательный танцор и преподаватель во многих клубах города,в свои 20 лет,он очень много добился и у него есть чему поучиться и в плане хореографии,пластики,техники во многих направлениях танцев,потому что он профи!!!! Кроме того,он просто доброй души человечек и люди к нему тянутся! Попробуйте изобразить тотальную тряску которую демонстрирует Димка,ваши яйцы просто отвалятся я уверена:) !!!! Так что не судите,да не судимы будите! УДАЧИ ВАМ!

Только что посмотрел диск и ваше выступление хи. хи. хи!!!!!!!!!!
  • 0

#1488
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Рада,что вам понравилось! :-)))))))))) не факт,что это были мы,но всё равно рада за вас! Нам скрывать нечего,мы не метим в профи,а танцуем для себя и наслаждаемся танцем,ловим кайф так сказать! Что касается вашей неадекватной критики,нам плевать!
  • 0

#1489
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
И что ж это за злобный типус в нашей ветке объявился :-) Переведите тогда уж ваше хихихи? Что именно вас не устроило в выступлении ?
  • 1

#1490
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну для кого как. Но я ожидал что вы будете писать "где взял","сколько диск стоит" и т.д. Какие то вы все злые. :-) Меньше огресии. :-) Довайте жить дружно :-)
  • 0

#1491
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Тогда давайте не будем опускать или обсмеивать выступления девушек !
Кстати, где взял и сколько диск стоит?
  • 1

#1492
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Обсирал я всего одного человека.Но к сожелению нарвался на его фан клуб :-) .А про стоимость сегодня узнаю.Пока могу сказать что весь праздник (или как он там) записан на двух CD на первом 1 часть на втором 2,3 часть.
  • 0

#1493
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Привет всем!!! Что-то давно сюда не заглядывала, не было времени :-) , много пропустила. Здесь такие споры :-) , хотя я сама ярый защитник любителей восточных танцев ))))). Теперь буду почаще заходить ))
  • 0

#1494
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А что будет происходить на День Танца?

Сообщение отредактировал Ollesya: 05.03.2007, 15:35:01

  • 0

#1495
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Стоимость дисков.
DVD1-1000тг
DVD2-1000тг
DVD2 и DVD1-1500тг
  • 0

#1496
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А что будет происходить на День Танца?

Большой танцевальный праздник с приглашенией клубов, представляющих различные направления танца.
  • 0

#1497
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Милые девушки!
Поздравляю вас с праздником весны! Желаю вам океан любви вашей и к вам!
Проходя сегодня по улицам города, глядя на сияющих женщин, которые спешат на работу, в ожидании праздника, хочется сказать, красивые, родные, пусть этот праздник весь год согревает наши души и дает нам сил выглядеть всегда такими обаятельными. :D
  • 0

#1498
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Изображение
C наступающим Праздником 8 марта Девушки любительницы восточного танца
Желаю вам достичь успеха в танце, триумфального выступления на сцене, всеобщего признания и море аплодисментов, также любви, счастья и удачи во всех ваших делах

Сообщение отредактировал карла: 07.03.2007, 10:31:52

  • 0

#1499
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:D Девушки,красавицы!!!!!
Поздравляю вас с замечательным днём весны! И пусть на улице всё ещё холодно,в душе уже весна и букетик тюльпанов,верных вестников приближающегося тепла, подареных вам сегодня, напомнит об этом и сердцу захочется танцевать! Именно танцевать! Желаю вам всегда помнить,что вы "самые обаятельные и привлекательные,все мужчины оборачиваются глядя вам в след и замирают от удивления и потрясения от вашей неотразимости..." будьте такими всегда и не только 8 марта,ведь мы пришли в этот мир чтобы гордо носить имя -ЖЕНЩИНА :D
Уверена,что многие(как и я) сегодня опоздали на работу, так как с утра наводили красоту и увлеклись процессом :spy: Сегодня можно было чуточку опоздать, ведь всё не зря,мужчины-коллеги оценили ваши труды,как только вы впорхнули в офис.
ПОДАРКОВ ВАМ,ЦВЕТОВ,УЛЫБОК И НЕОЖИДАННЫХ ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ ОТ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!
С ПРАЗДНИЧКОМ! :eek:
  • 0

#1500
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям.
С наступающим вас, милые девушки Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.