Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1501
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям.
С наступающим вас, милые девушки Изображение

спасибо хозяин (с) :D
  • 0

#1502
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На провай единственого мущины на вашем форуме хочу поздравить всех дам с наступающим. :eek:
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!
:D
  • 0

#1503
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...поздравления самым женственным девушкам, в которых открытость запада гармонично сочетается с грацией востока!
  • 0

#1504
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

На провай единственого мущины на вашем форуме хочу поздравить всех дам с наступающим. :spy:
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!
:eek:


Почему единственный? :D У нас есть великочтимый Вадзику! Мир его дому и здоровье его досточтимой семье!
  • 0

#1505
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Тоже присоединюсь ко всем поздравлениям..с праздником милые девушки! Оставайтесь всегда красивыми, молодыми, подвижными, грациозными и пластичными :eek: Любви, счастья, успехов, здоровья, исполнения всех желаний!!!

На выходные у меня точно будет чем заняться - есть два диска с записью праздника на Кок-тюбе !!!! :D
  • 1

#1506
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Милые Дамы!
Всех с праздником Весны!!! :eek:
Счасть, здоровья и вдохновения!!! Творите, танцуйте и любите!!! :D
Приглашаем всех любителей восточных танцев на мастер-класс звезды Российского Belly Dance,
члена Лиги Профессионалов васточного танца - ВИЛЕНЫ!!!(г. Москва)
Мастер-класс состоится 23 марта с 15.00 до 19.00 по адресу Жетысу -2 д.2А , спортивный клуб "Uniflex".
Стоимость четырех часового мастер-класса 10 000 тенге. На семинар желательна предварительная регистрация.
  • 0

#1507
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
С прошедшим праздником милые девушки, красавицы! Оставайтесь всегда такими же красивыми и молодыми!!! Любви, счастья, успехов, здоровья, исполнения всех желаний!!! И пусть у Вас каждый день будет 8 марта!
  • 0

#1508
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девченки! Всех с прошедшим! Всем весеннего настроения, красоты, любви и море улыбок! Ну а так как мы здесь все "болеем" одной темой то грации легкости и терпения! Всем удачи!!!!

Сообщение отредактировал Ollesya: 11.03.2007, 15:58:04

  • 0

#1509
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет, девочки, вот решила пойти на мастер класс 23 марта, позвонила, сказали, что нужна трость, может кто нибудь подскажет, где ее можно взять?
Кстати, спасибо за советы, стараюсь им следовать, конечно не все сразу, но во время занятий намного легче и уже почти не колет нигде, даже, дышится полегче. А вот волна, почему-то не получается у меня никак, может что то присоветуете, заранее спасибо :mad:
  • 0

#1510
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Терпение и труд все перетрут :-) Побольше практики на тренировке, вне тренировки и все получится !!!!
  • 1

#1511
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
To kanya.Волна в восточном танце-один из сложных элементов! Всё зависит от силы мышц,а точнее
мышечного корсета туловища.Если не выходит волна вперёд-назад,то обратить внимание на мышцы
спины и пресса,а если боковая-то на боковые мышцы... :rotate: Удачи!!
  • 0

#1512
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Волны телом - это мои самые любимые движения :rolleyes: и вперед-назад и в сторону - обожаю их !!!
А вот волны животом до сих пор не получаются :dandy:
  • 1

#1513
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Подскажите, пожалста, где лучше всего начать учиться танцам живота? Чтобы и время уделяли достаточно, и было сравнительно недорого :rolleyes:
(и если можно где-нибудь ближе к Ленина)
Я никогда не ходила ни на какие танцы, хотя от природы достаточно пластичная )))
  • 0

#1514
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

To kanya.Волна в восточном танце-один из сложных элементов! Всё зависит от силы мышц,а точнее
мышечного корсета туловища.Если не выходит волна вперёд-назад,то обратить внимание на мышцы
спины и пресса,а если боковая-то на боковые мышцы... :dandy: Удачи!!


Я не совсем поняла, их нужно, как-то напрягать, или вы имеете ввиду, покачать(подтянуть)?

И еще насчет трости, никто ничего не скажет, или хотя бы посоветуйте чем можно заменить :rolleyes:
  • 0

#1515
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я не совсем поняла, их нужно, как-то напрягать, или вы имеете ввиду, покачать(подтянуть)?

И еще насчет трости, никто ничего не скажет, или хотя бы посоветуйте чем можно заменить :dandy:



Если для занятий дома, я использую обычную лыжную палку, но только без наконечника. :rolleyes:
  • 0

#1516
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А мне не нравится танец с тростью - даже толком объяснить сама себе не могу - почему именно .. с платками - да, со свечами - да, с эмм... как это называется то .. саблей в общем (ну вы меня поняли :rolleyes: ) тоже очень красиво - а вот с тростью ... даже смотрю на такой танец как то без интереса :dandy:
  • 1

#1517
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А я считаю танец с тростью танцем со скрытым подтекстом, вот :rolleyes:
  • 0

#1518
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а вот с тростью ... даже смотрю на такой танец как то без интереса :rolleyes:

может не так танцуют? это красиво правда, особенно, когда трость на грудь или бедро кладут и танцуют
а трость не падает :dandy:
  • 0

#1519
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А я считаю танец с тростью танцем со скрытым подтекстом, вот :dandy:

Поясните пожалуйста :D Как это Вы себе представляете


а вот с тростью ... даже смотрю на такой танец как то без интереса ;)

может не так танцуют? это красиво правда, особенно, когда трость на грудь или бедро кладут и танцуют
а трость не падает :D

Да, несомненно это очень красиво - но мне больше по душе то же самое - но с саблей ! Воин - девушка я :rolleyes:
  • 1

#1520
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


А я считаю танец с тростью танцем со скрытым подтекстом, вот :rolleyes:

Поясните пожалуйста ;) Как это Вы себе представляете


А чего тут представлять то, в каждой культуре есть свои символы и знаки, танец с тростью символизироет свое определнное. Что для Вас означает женщина с тростью? Что может символизировать трость? (для вас, для мужчины, для арабского мужчины) Смотрите более глубинно, в корень психологии и подсознательного. Там и найдете ответы на все вопросы. :dandy:

Сообщение отредактировал Meryam: 14.03.2007, 12:28:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.