Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1461
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
девчонки! привет!есть инфо по поводу предстоящего фестиваля танца живота в Каире(Египет).
http://vse.kz/index....p;#entry3146635
  • 0

#1462
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...У меня кстати тоже в боку покалывает иногда, я думала, только у меня одной, хотела спросить, это не вредно, можно дальше продолжать танцевать, или лучше немного передохнуть, а потом снова начинать?
И у меня тоже не получается тряска, так, чтобы мышцы были расслабленны, может быть, все-таки, дадите пару советов? Я на себя посмотрю в зеркало, прямо не тряска, а дерганье какое-то, действительно, все так напрягается!

Когда начинает колоть в боку мне очень хорошо помогает - вдооооох- ручки поднять вверх потянуууутся и выыыыдох - ручки почти или прямо на полу
  • 1

#1463
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет всем! :-) Кто был на вчерашнем мероприятии, расскажите, что было интересного? :mad:
  • 0

#1464
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

У меня кстати тоже в боку покалывает иногда, я думала, только у меня одной, хотела спросить, это не вредно, можно дальше продолжать танцевать, или лучше немного передохнуть, а потом снова начинать?


Следите за дыханием, правильное размеренное и ровное дыхание избавит от покалываний в боку. Колоть начинает потому что напрягаетесь и сдерживаете дыхание или наоборот часто дышите. Просто обращайте внимание на дыхание по чаще когда танцуете и регулируйте его, таким образом доведете его до автоматизма. Вот и весь секрет :mad:
  • 0

#1465
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я был всё видел.Всё прошло просто супер.конечно пару велтуплений было так себе но в общем супер.Кстоте дивчёнке каму потравелся парень который билеты проверял могу познакомить :mad:
  • 0

#1466
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я был всё видел.Всё прошло просто супер.конечно пару велтуплений было так себе но в общем супер.Кстоте дивчёнке каму потравелся парень который билеты проверял могу познакомить :-)

т.е с вами? :mad:

девушки кто выступал недавно, засветите фотки вечера. плиз
  • 0

#1467
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
2 respect and peas

А по подробней можно про сами выступления, про организацию, про тех кто выступал?
  • 0

#1468
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
По поводу фото с шоу обращаться ио тел.2 75-42-02
  • 0

#1469
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Билеты на Кок - Тобе еще остались в выше обсуждаемом клубе "Афродита",он находится около Зеленого базара во двора супермаркета "Гросс".Кстати,Малика работает и в A & F, и в "Афродите",также рекомендую Анжелу,очень профессиональный преподаватель.
Насчет шоу(продолжение) - будут выступления,кроме востока, в стиле современных танцев - Хип-Хоп, R'n' B,Модерн,Club dance,также будут выступления в стиле Испании,группа Фламенко,Андалузский танец,танцевальные студии покажут рок-н-ролл и джаз.Конечно,будут новые конкурсы для зрителей с призами от спонсора- магазина "Mon ami".

Hola,
Большое спасибо за организованный праздник. Встретила много знакомых. Это всегда приятно, да и порадовал уровень выступавших.
  • 0

#1470
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А билетёр точно не понравелся?
  • 0

#1471
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
приветик всем!
Давно ничего не писала,но всё читаю регулярненько!
Пару слов про 25-е. Мы выступали на кок-тюбе. Мне не понравилось столпотворение участников и зрителей,всё перемешалось в одну пёструю кашу,зрители успели рассмотреть всех нас и даже подглядеть номера,т.к. репетировали прямо там же в зале. Столы для зрителей были расставленны так неудобно,в одну линию на искосок,что многие люди сворачивали себе шеи пытаясь всё увидеть,в итоге сидели полубоком.
Что говорить,нас тановится ооооочень миного,поэтому организатором необходимо расчитывать площадь залов и всё-таки создавать хоть элементарные удобства зрителям,пусть пока это наши бабушки,мамы,мужья,парни,девушки,братья,сёстры,но и билеты,простите, не дешёвые были. Ладно,ладно,что-то я с грустного начала,было и приятных моментов немало. Участники все были супер,УМНИЧКИ! Костюмы обалденные,видно было,что все тщательно готовились,номера продуманные и грамотно поставленные,зрители одаривали всех щедрыми апплодисментами,видно было,что они действительно в восторге. Все постарались на славу.Мы были,к сожалению в последнем отделении,шли третьими,бодрости как в час дня уже не было,но мы очень старались не ударить в грязь лицом после всех прекрасных участников.
...... Уставшие,но отдохнувшие мы возвращались домой где-то уже около 19 часов и я заснула без задних лап....
  • 0

#1472
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
2 markisska
Спасибо что описали что да как, а то тут все молчат как партизаны, ни че не говорят :mad:
А какие группы выступали?
  • 0

#1473
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Конечно большинство танцевали танец живота. Но пока выступление не блещут оригинальностью. Встрясками и тряской груди не кого не удивишь :mad: .Но пока людям нравится это делать, а их родителем на это смотреть. Не чего не изменится. Действительно порадовала выступление Эллины простите что без отчества всё равно его не кто кроме меня не знает. А со столами больших проблем я не видел все сидели нормально правда были проблемы типа "моё место заняли" но за всем не уследишь. Самым провальным на мой счет считаю "канкан".к третей минуте выступления они не то что ноги подымать не могли а просто уйти со сцены был великий подвиг. Понравился стрип денс правда урод по центру всё портил ходи по сцене тряся своими яй.. телом инее давал посмотреть на замечательных девушек которые действительно были супер и внешне и в танцевальном плане. Ну вот пожалуй и всё. Пишите вопросы обязательно отвечу
  • 0

#1474
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вы что великий специалист или танцор????? Кто вам дал право так осуждать других? :laugh:
Что касается востока,он не призван "удивлять встрясками и тряской груди " это не цирковое исскуство и не фокусы,это ТАНЕЦ,КРАСОТА,ЖЕНСТВЕННОСТЬ И ПЛАСТИКА. Если вас не удивляет женское тело,не будоражит дух,тогда извините, :) восточным танцам много веков и ничего сверхестественного,чем женская красота придумано не будет уверяю вас.
Я заявляю открыто- со столами были огромные неудобства и проблемы,это я не придумала,а услышала от недовольных организацией зрителей,многие жаловались на боль в спине,а то что вы "не видели" простите ваши проблемы!!!!!!! Прошу учесть,что девушки танцевавшие канкан ПРАКТИЧЕСКИ закрывали шоу и это был их третий по счёту танец,время было 5 часов вечера,а скакали мы все там с 2 часов,неудивительно,что силы были на исходе,но старались сделать праздник ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!
Теперь пару слов насчёт "урода по центру" как вы изволили выразиться, так вот, этого талантливого человека зовут Дмитрий и он замечательный танцор и преподаватель во многих клубах города,в свои 20 лет,он очень много добился и у него есть чему поучиться и в плане хореографии,пластики,техники во многих направлениях танцев,потому что он профи!!!! Кроме того,он просто доброй души человечек и люди к нему тянутся! Попробуйте изобразить тотальную тряску которую демонстрирует Димка,ваши яйцы просто отвалятся я уверена:-/ !!!! Так что не судите,да не судимы будите! УДАЧИ ВАМ!
  • 0

#1475
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2respect and peas А Вы лично какую роль играли на этом мероприятии ? Билетики проверяли что ли ?

PS Очень неприятно было прочитать Ваше высказывание ...

Сообщение отредактировал Wicked: 28.02.2007, 10:47:04

  • 1

#1476
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Узнала я всю информацию на 25 ф. Вадзюки вы идете?

Постараюсь :-/

2Vadziku Ну и как .. Вы были 25 февраля на Кок-Тюбе? Удалось попасть на этот праздник танца?!
  • 1

#1477
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Узнала я всю информацию на 25 ф. Вадзюки вы идете?

Постараюсь :-/

2Vadziku Ну и как .. Вы были 25 февраля на Кок-Тюбе? Удалось попасть на этот праздник танца?!

Нет. Лихоманка свалила, до сих пор еще не выздоровел, какие уж там танцы ...
  • 0

#1478
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Жаль.. хотелось бы услышать Ваше мнение
Выздоравливайте !
  • 1

#1479
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Нет. Лихоманка свалила, до сих пор еще не выздоровел, какие уж там танцы ...

ничего еще впереди международный день танца :) надеюсь на тот случай у вас ничего не заболит :-/ , и никакие другие причины не помешают вам присутствовать на вечере
  • 0

#1480
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
НУ про урода это я конечно загнул. Он мне действительно не нравится пантов слишком много. А женское тело мене очень даже... Я восторгаюсь девушками которые умеют красиво танцевать, но не всем это дано.Ели вы всё воспринимаете так серьёзно то увы. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.