Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1441
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А я наконец-то пошла на танцы.

поздравляю

Выбрала клуб A&F, преподователь Наташа.

хороший выбор :eek:
я тоже хожу к Наталье ;)

Интересно, а сколько понадобится времени чтоб хоть боле-менее сносно танцевать?

Это индивидуально для каждого

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 19.02.2007, 18:32:20

  • 0

#1442
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А я наконец-то пошла на танцы. Первый раз, конечно, ничего не получалось, но я, надеюсь, что все-таки научусь. Выбрала клуб A&F, преподователь Наташа. Интересно, а сколько понадобится времени чтоб хоть боле-менее сносно танцевать?

Я замечала что у большинства в нашей группе довольно сносно начинает получаться примерно через месяц полтора )). Хотя зависит и от человека и от внимательности преподавателя, насколько вовремя заметит и поправит неправильные движения.

Сообщение отредактировал Pantera: 19.02.2007, 18:46:05

  • 0

#1443
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А я наконец-то пошла на танцы. Первый раз, конечно, ничего не получалось, но я, надеюсь, что все-таки научусь. Выбрала клуб A&F, преподователь Наташа. Интересно, а сколько понадобится времени чтоб хоть боле-менее сносно танцевать?

Поздравляю Вас! На какое время ходите ? Я тоже там занимаюсь ! ;)
Наверное все зависит от Вас самой :eek: Ну думаю месяц - два понадобиться на более-менее ..
  • 2

#1444
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Wicked,сначала сессия, потом деньги ушли на курсы, теперь я просто уезжаю через недельку.. ;) пойду, обязательно пойду как приеду.
  • 0

#1445
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Аааа.. ну это временные проблемы и их надо поскорей решать - я то думала что то более сложное - типа страх, неуверенность и прочее , что останавливает некоторых людей..Тогда желаю Вам поскорее закончить текущие дела и присоединиться к коллективу танцующих Восток ;)
  • 2

#1446
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
эх, а меня лень замучила, пропускать стала занятия....(((
  • 0

#1447
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Зря! иногда бывает неохота идти на занятие ... потом так внутренне собраться! и вперед!!! зато потом уже точно не жалеешь что сходила ;) главное не протормозить и вовремя выскочить с работы !
  • 2

#1448
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Спасибо, я уже давно в этом коллективе состою :eek: ...просто временами хожу, временами пропусаю..
люблю я восточные танцы. иногда вот то лень то че, никак не соберусь. но стоит 1 раз сходить, все я не пропускаю! потом опять че нить случается и я снова ухожу.. ;) счас вот так хочу...но хотелось бы попасть на начало изучения нового танца. а не на середину..но чето видать с моей группы нет девчонок!
  • 0

#1449
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Узнала я всю информацию на 25 ф. Вадзюки вы идете?

Постараюсь ;)
  • 0

#1450
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

эх, а меня лень замучила, пропускать стала занятия....(((


Вот вспоминаю, когда же я пропустила занятие? - 10 ноября это было - свадьба брата, и все, больше ни разу не пропускала. ;) :eek:
  • 0

#1451
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
[/quote]
Поздравляю Вас! На какое время ходите ? Я тоже там занимаюсь ! :D
Наверное все зависит от Вас самой :) Ну думаю месяц - два понадобиться на более-менее ..
[/quote]

Хожу по вторникам и четвергам в 9 утра. Жаль что в субботу не получается. Пока чувствую себя какой-то деревяной. Не получается тряска, но думаю, научусь. Зато получилась с первого занятия волна животом. Еще Наташа порадовала, сказала, что у меня есть способности. Вообщем жду не дождусь следующего занятия.

#1452
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Узнала я всю информацию на 25 ф. Вадзюки вы идете?

Постараюсь :D

Это значит да или посмотрим? :)
просто мне нужно знать покупать билет или нет, если они правда еще остались
  • 0

#1453
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

эх, а меня лень замучила, пропускать стала занятия....(((


А я девочки чего-то серьезно этим "заболела". Я давно грезила танцами, а здесь реальная возможность.
А еще когда на занятиях покалывает правый бок, моя подруга говорит "это лень наша сопротивляется" :)

А дома все привыкли, кроме папы, который почему-то до сих пор считает это моим легкомыслием.Странные эти мужчины! :D
  • 0

#1454
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Хожу по вторникам и четвергам в 9 утра. Жаль что в субботу не получается. Пока чувствую себя какой-то деревяной. Не получается тряска, но думаю, научусь. Зато получилась с первого занятия волна животом. Еще Наташа порадовала, сказала, что у меня есть способности. Вообщем жду не дождусь следующего занятия.

Деревянной - это пройдет со временем !!! Волна животом - это здОрово!!! у меня до сих пор не получается :D чего то не так я делаю ...
  • 2

#1455
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девченки кто-нибудь посоветуйте, как научиться расслабляться на тряске. Ведь при тряске танцовщица может отдыхать, а я так стараюсь что все мышцы напрягаю :D
  • 0

#1456
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девченки кто-нибудь посоветуйте, как научиться расслабляться на тряске. Ведь при тряске танцовщица может отдыхать, а я так стараюсь что все мышцы напрягаю :)

могу посоветовать выпить :D
  • 0

#1457
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

могу посоветовать выпить :D


Помогает? :) я уж на все согласна ;)
  • 0

#1458
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


могу посоветовать выпить :D


Помогает? :) я уж на все согласна :D

Я пошутила, вообще пить вредно, а то меня уже тут поругали :D
Олеся слышишь, не пей, пошутила я

придешь послезавтра покажут тебе как тряску делать нужно ;)
  • 0

#1459
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Да не буду, не буду, я не любитель ))))))))))))))
  • 0

#1460
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет, девочки! Как у вас тут дела? Я уезжала и некогда было даже сюда заглянуть.
Я после своего второго занятия еле-еле домой приползла, потом дня 3 нормально ходить не могла, а ведь всегда считала себя, более менее привыкшей к физ.нагрузкам.
Так хочется пойти 25 на концерт, да никак не получается (дома проблемы), пришлось из-за них одно занятие пропустить, зато сегодня, сразу 2 часа оттанцую :rolleyes: У меня кстати тоже в боку покалывает иногда, я думала, только у меня одной, хотела спросить, это не вредно, можно дальше продолжать танцевать, или лучше немного передохнуть, а потом снова начинать?
И у меня тоже не получается тряска, так, чтобы мышцы были расслабленны, может быть, все-таки, дадите пару советов? Я на себя посмотрю в зеркало, прямо не тряска, а дерганье какое-то, действительно, все так напрягается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.