Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1421
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Meryam Да, клуб A&F принимает участие в этом мероприятии
  • 2

#1422
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
Подскажите кто знает. Хочу заниматься восточными танцами. Рядом находится клуб А&F и "Афородита". Не знаю куда лучше пойти. в Афродите есть 3 преподавателя. Куралай, Анжела и Малика. В А&F преподавателя не знаю.

#1423
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Блин классно, музыкой настроение поднимать, послушала нашу мелодию, настроение отличное :)
меня все также интересует где можно билеты купить на 25 февраля?
  • 0

#1424
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Июлька Я представительница клуба A&F , занимаюсь у Наташи - хожу уже 9 месяцев (О! прямо срок беременности :) ) Мне очень нравится ! Кроме Наташи там еще преподает Малика и Лаура - тоже классные девченки и замечательные преподаватели ...Малика еще кроме восточных танцев преподает Стрип-пластику. Выбирать Вам конечно .. я высказала свое личное мнение по поводу клуба.
  • 2

#1425
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
Спасибо, а про Афродиту ничего не известно?

#1426
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Туда не ходила - ничего сказать не могу про Афродиту ...как первый раз пришла в свой клуб так тут и осталась ..
Только советую в A&F сначала позвонить или сходить -посмотреть сразу зал, сауну и прочее будет еще лучше ..говорят с местами в группах напряженка .. тел.2736301

А Афродита это кажется тот, что ближе к Фурманова находится?

Сообщение отредактировал Wicked: 16.02.2007, 16:42:30

  • 2

#1427
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А я вот просматриваю наше выступление в видеозаписи, коллегам танец понравился, отметили и костюмы. Особенно выступление одной девочки им запомнилось - Айжан. :D
А еще меня с ума сводит дабке, которую исполнял коллектив "Биг-бена", позже они обучили нас этому танцу, выше было не мало отзывов. :) Суппер!
  • 0

#1428
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Билеты на Кок - Тобе еще остались в выше обсуждаемом клубе "Афродита",он находится около Зеленого базара во двора супермаркета "Гросс".Кстати,Малика работает и в A & F, и в "Афродите",также рекомендую Анжелу,очень профессиональный преподаватель.
Насчет шоу(продолжение) - будут выступления,кроме востока, в стиле современных танцев - Хип-Хоп, R'n' B,Модерн,Club dance,также будут выступления в стиле Испании,группа Фламенко,Андалузский танец,танцевальные студии покажут рок-н-ролл и джаз.Конечно,будут новые конкурсы для зрителей с призами от спонсора- магазина "Mon ami".
  • 0

#1429
DauMama

DauMama
  • Гость
  • 7 сообщений
посоветуйте танцклуб в районе Кунаева- Калинина.плииииз.
  • 0

#1430
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вчера вечером я тренировалась танцевать с подносом, чем он тяжелее, тем проще двигаться, чувствуешь куда перемещается. Затем пробовала с тростью, здесь сложнее. Думала, что будет нелегко удержать трость на голове, на самом деле оказалось сложным сделать так, чтобы эта трость не раскачивалась на голове как весы. :) На голове держится без проблем, но по-моему вся фишка заключается в том, чтобы она еще при этом не двигалась или хотя бы не так динамично. А кто-нибудь пробовал? :)
  • 0

#1431
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

посоветуйте танцклуб в районе Кунаева- Калинина.плииииз.

Кунаева -Гоголя не устроит? :)
  • 1

#1432
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Узнала я всю информацию на 25 ф. Вадзюки вы идете?
  • 0

#1433
DauMama

DauMama
  • Гость
  • 7 сообщений


посоветуйте танцклуб в районе Кунаева- Калинина.плииииз.

Кунаева -Гоголя не устроит? :)


А какой там клуб и ето препод?
  • 0

#1434
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



посоветуйте танцклуб в районе Кунаева- Калинина.плииииз.

Кунаева -Гоголя не устроит? :eek:


А какой там клуб и ето препод?

A&F
три преподавателя
Наташа, Малика, и третий (сорри имя вылетело из головы ;) )
  • 0

#1435
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

A&F сначала позвонить или сходить -посмотреть сразу зал, сауну и прочее будет еще лучше ..говорят с местами в группах напряженка .. тел.2736301

координаты клуба

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 19.02.2007, 15:06:54

  • 0

#1436
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
С Новым Годом всех!!! Опять елочку поставить что ли ;)

Че то тишина, как будто всех завалило снегом.
Девушки, расскажите кто как готовится к предстоящему мероприятю пожалуйста. Интересно ведь :eek:
  • 0

#1437
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А какой там клуб и ето препод?

Преподаватели все хорошие - Наташа, Лаура и Малика - идите к любой из них - не пожалеете я полагаю ;) Мне там очень нравится ! Клуб A&F


A&F сначала позвонить или сходить -посмотреть сразу зал, сауну и прочее будет еще лучше ..говорят с местами в группах напряженка .. тел.2736301

координаты клуба

Кунаева, 49 чуть ниже Гоголя - позвоните администратору - Вам очень подробно расскажут что там имеется :eek:
  • 1

#1438
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
как я хочу н а танцы! блин все никак опять не соберусь... ;)

зы. тут нет девчонок с бодидэнса, которые у Светы?

Сообщение отредактировал Miss Yu: 19.02.2007, 17:59:15

  • 0

#1439
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

как я хочу н а танцы! блин все никак опять не соберусь... ;)
зы. тут нет девчонок с бодидэнса, которые у Светы?

А что Вас останавливает простите ?
  • 1

#1440
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
А я наконец-то пошла на танцы. Первый раз, конечно, ничего не получалось, но я, надеюсь, что все-таки научусь. Выбрала клуб A&F, преподователь Наташа. Интересно, а сколько понадобится времени чтоб хоть боле-менее сносно танцевать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.