Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#121
Vicky+

Vicky+
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
to Джайли Танико

перед открытием вашего зала для новичков пожалуйста сделайте оповещение на форуме: где будет находиться данный клуб, телефоны, стоимость занятий... тоже хотела бы посещать и знать, что изучаешь действительно восточные танцы у профессиональной танцовщицы. И еще есть вопрос - в возрасте есть какие нибудь ограничения? :rotate: мне 36
Спасибо, Вика
  • 0

#122
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ничего никогда не поздно!
Это правило, касается не только танцев....

Начать заниматься танцами, я бы посоветовала с подросткового возраста, лет с 10, не раньше. Танец очень эротический и раскрывает сексуальные чакры (подростков в их нескладный возраст раскрпощает, делает их более женственными и мягкими).

36 лет - это только начало:spy: В арабском мире- звезды беллиданса зрелые женщины, что называется в самом соку, до 45 танцуют.

Если позволят админы, как только открою студию, все подробно распишу.

С уважением, Джайли
  • 0

#123
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Расскажите, пожалуйста, не жарко ли сейчас заниматься в залах, есть ли кондиционеры. Интересуют клубы "Фокус" (на правды-шаляпина) и "виктория" (напротив тюза)
  • 0

#124
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
В Виктории, два кондиционера в зале, так что все тип-топ
  • 0

#125
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Если позволят админы, как только открою студию, все подробно распишу.

С уважением, Джайли[/QUOTE]

Уважаемая, Джайли!
Буду ждать с нетерпением, когда вы откроете студию. Только вот со временем плоховато. Если у вас будут разные группы по времени, то я первая к вам запишусь.
  • 0

#126
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Наконец-то я нашла стоящие танцы! Преподает Малика... Я в восторге! Клуб называется A&F находиится на Кунаева ниже Гоголя. Зал суперский:) После танцев в сауну!!! И цена нормальная!!! :smoke:
  • 0

#127
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А нормальная цена - это сколько, а сауна за отдельную плату, судя по адресу-это баня Арасан?
  • 0

#128
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
приветствую всех поклонников восточных танцев. Обожаю все что связано с ним, и считаю его самым волшебным танцем из всех направлений.
  • 0

#129
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А нормальная цена - это сколько, а сауна за отдельную плату, судя по адресу-это баня Арасан?

5000 - 3 раза в неделю. Сауна туда входит. И еще солярий! Нет, не баня. Кунаева, ниже Гоголя, по левой стороне. Если нужен тел, то завтра постараюсь его переписать (на работе оставила). А если есть под рукой газеты типа ШАНС, Атшабар и т.д. ищи клуб A&F :D
  • 0

#130
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я, можно сказать, в восточных танцах новичок. Попробовать решила в Биг Бэне, зал и правда маленький, а девчонок набралось - 11 человек. в такой толпе себя в зеркале не видно. Но с другой стороны, краем глаза разглядев все-таки как я танцую, поняла, что может это мое счастье, что себя в зеркале не вижу. Лишний повод для расстройства:fie:
  • 0

#131
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Прости конечно, но ты не права, видеть себя в зеркале надо обязательно, отточишь мастерство и филонить не будешь, это все равно, что краситься без зеркала, красоту-то наведешь, но КАК!
  • 0

#132
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

А нормальная цена - это сколько, а сауна за отдельную плату, судя по адресу-это баня Арасан?

5000 - 3 раза в неделю. Сауна туда входит. И еще солярий! Нет, не баня. Кунаева, ниже Гоголя, по левой стороне. Если нужен тел, то завтра постараюсь его переписать (на работе оставила). А если есть под рукой газеты типа ШАНС, Атшабар и т.д. ищи клуб A&F :fie:

А как сам преподаватель? Где обучалась?
  • 0

#133
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Прости конечно, но ты не права, видеть себя в зеркале надо обязательно, отточишь мастерство и филонить не будешь, это все равно, что краситься без зеркала, красоту-то наведешь, но КАК!

да, я с тобой полностью согласна. в следующий раз просто приду пораньше и займу место поближе к зеркалу:fie: и еще надо купить платочек на бедра, наверное, с ним легче чувствуется танец. хотя, возможно, это просто так кажется...
  • 0

#134
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Наконец-то я нашла стоящие танцы! Преподает Малика... Я в восторге! Клуб называется A&F находиится на Кунаева ниже Гоголя. Зал суперский:-) После танцев в сауну!!! И цена нормальная!!!  :fie:

Тэна, а сколько времени длятся занятия, в какое время?
Если найдете телефон- напишите, плиз..
  • 0

#135
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Наконец-то я нашла стоящие танцы! Преподает Малика... Я в восторге! Клуб называется A&F находиится на Кунаева ниже Гоголя. Зал суперский:-) После танцев в сауну!!! И цена нормальная!!!  :fie:

Тэна, а сколько времени длятся занятия, в какое время?
Если найдете телефон- напишите, плиз..


736301

занитич длятся час:D зато такое удовольствие! время выбираете любое:D
  • 0

#136
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Прости конечно, но ты не права, видеть себя в зеркале надо обязательно, отточишь мастерство и филонить не будешь, это все равно, что краситься без зеркала, красоту-то наведешь, но КАК!

да, я с тобой полностью согласна. в следующий раз просто приду пораньше и займу место поближе к зеркалу:-) и еще надо купить платочек на бедра, наверное, с ним легче чувствуется танец. хотя, возможно, это просто так кажется...

Это точно, будешь видеть насколько интенсивно у тебя попа трясется :fie:
  • 0

#137
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
[quote name='Тэна' date='07.07.2005, 00:27'][quote name='Ivana' date='06.07.2005, 17:25'][QUOTE=:[/QUOTE]
..[/QUOTE]

736301

занитич длятся час:-) зато такое удовольствие! время выбираете любое:D[/QUOTE]

:fie: Тэна, спасибо за тел. обязательно позвоню.
  • 0

#138
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Восточная вечеринка!!!

пятница, 8 июля
StarsClub

Танец живота

Кальяны

Лучшая восточная музыка

Конкурсы с призами.
Время проведения: 08.07.2005
  • 0

#139
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Скажите, во сколько начало действа? И сколько бу стоить вход?
  • 0

#140
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
А я всем советую обратиться в школу танца. Я уже 3 месяца хожу, и просто с удовольствием. Да и не так как везде, всего 5000-это 3 раза в неделю.
Вот номер директора этой школы: 8-700-213-00-66.Восточные танцы -это действительно супер! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.