Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#81
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девочки, кто занимается или уже выступает, может кому надо красивый восточный костюм продам (или прокат). голубой. В отличном состоянии.

Сообщение отредактировал Aligote: 27.04.2005, 15:14:42

  • 0

#82
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте!
Приятно, что в "Центре тяжести", наконец-то появилась отдельная тема, посвященная восточным танцам. Отрадно, что на растет популярность этого красивого танца...
...Прочитала о себе и удивилась:rolleyes:
Да, я узбечка, но родилась и живу в Алма-Ате. Танцую я давно, почти с рождения, поскольку это в крови. и никуда от этого не деться:weep: А совершенствовать свои познания в танце живота начала 4 года назад, когда впервые поехала в Каир. и увидела настоящий арабский танец в исполнении томных арабских танцовщиц. Там же, можно сказать, и состоялся мой дебют.
Через пару лет был Чемпионат мира по беллиданс в Москве, я вступила в ИДО (интернационльаную танцевальную организацию), там я заняла 11 место.
После захлестуло меня этой страстью к восточному танцу: я выступала на закрытых восточных вечеринках, некоторых ресторанах, фестивале "Цветок Азии". Брала мастер-класс у НУР. Год назад ездила в Москву-брать мастер-класс у известного сирийского музыканта и хореографа Камаля Баллана...
В этом году собираюсь открыть "Студию Джайли Танико", но это видимо, после Чемпионата по танцу живота, который, как обещают, должен пройти у нас в середине мая. Так, что если кому интересно, приходите ко мне. Как только с помещением будет ясно, я размещу объявление в газетах.

В Иране я не пока была. В принципе нет такого понятия. как иранский танец живота. Есть два стиля: египетский и ливанский, есть народные фольклорные ответвления..........


С уважением, Джайли Танико



А как с тобой можно связаться, я вот тоже давно танцую, лет наверное 15, но мастер классы не посещала!!! Танцы - для меня как воздух.
  • 0

#83
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений

А я слышала, что от восточных танцев поправляются. Все  мышцы разбалтываются, вместо того, чтобы подтягиваться. Ответьте пожалуйста, кто занимается долго. А может кто-нибудь похудел? Спасибо.


Это просто глупости, танец живота, очень даже помогает похудеть, подтянуть мышцы бедер, боковые мышцы и животик. Да и еще те кто занимается танцем живота реже обращаются к гинекологу с воспалениями, да и рожать легче! Во как!

Конечно худеешь не так как на аэробике, зато приятно, весело и под музыку.
  • 0

#84
albek

albek
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Транслит удален модератором. Повторите сообщение без использования транслита. Почитайте раздел помощи по форуму. Модератор

Сообщение отредактировал Vadziku: 29.04.2005, 16:53:04

  • 0

#85
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

V fitness centre

На конференции транслит запрещен. Читайте правила. Модератор.
  • 0

#86
Melanna

Melanna
  • Гость
  • 40 сообщений
То, что восточные танцы помогают от женских заболеваний - верно, я уже потлтора года занимаюсь, и подруга год, и я и она хорошо себя чувствуем, а были проблемы.
Насчёт кассет - я заказывала себе обучающие кассеты в Саламате (Шевченко -Мориса Тореза), есть там точка с ДВД и кассетами, торгует Ирина. Я себе взяла обучающие кассеты и кассеты шейпинга с элементами танца. Шейпинг, в принципе, пойдёт, но обучающая кассета мне не понравилась, расплывчато, фигуры мелкие, не поймёшь как она там двигается под одеждой, короче, если есть возможность посещать студию, то кассеты - это лишняя трата денег. :dandy:
  • 0

#87
Demetra

Demetra
  • Гость
  • 12 сообщений

а собсно что есть "восточные танцы"?



О-о-о, девчата. Восточные танцы - это когда 2 раза в неделю (или сколько там раз вы решите ходить) ты видишь в зеркале тренажерного зала, блин, как классно, что ты женщина, и как оказывается ты красиво умеешь двигаться и к черту все старые комплексы! К тому же, это очень хорошая физическая нагрузка, но она не напрягает, как это ни странно. Есть занятия в Лейле на Фурманова - преподает Оля (обучалась в Каире, в школе танца живота) и в Биг Бене (Байсеитова, между Сатпаева и Абая) - преподают три разных девушек.


Давно интерессуюсь этим, но все ни как не начну поиски хороших тренеров (хотя все навреное хороши), конечно, хотелось бы что бы и не сильно дорого, но и более менее качественно, а как на женщину которая умеет красиво двигаться -уже давно хочется посмотреть, подскажите, куда обращаться конкретно, у кого уже есть опыт :(
  • 0

#88
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Снова всем, добрый день!
15 мая во Дворце школьников в 16.00 пройдет 2 чемпионат по танцу живота среди любителей.

50 участниц разбавят профессиональные танцовщицы и музыканты.

С уважением, Джайли
  • 0

#89
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Снова всем, добрый день!
15 мая во Дворце школьников в 16.00 пройдет 2 чемпионат по танцу живота среди любителей.

50 участниц разбавят профессиональные танцовщицы и музыканты.

С уважением, Джайли


Спасибо за информацию, уважаемая Джайли!
А Вы когда планируете открыть свою студию?
  • 0

#90
MamulyaS

MamulyaS
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Всем любительницам вост. танцев!!
Я сама больше года хожу в сп. клуб "Виктория", к тренеру Куралай. Я, и не только я, в восторге от её уроков и нашего результата. Это не реклама, а избыток чувств.
Рекомендую этот клуб.
  • 0

#91
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
девушки, а в Биг Бене зал большой? Зеркала есть?
В "Виктории" если бы помещение побольше, тогда вообще было бы здорово :D
  • 0

#92
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
[quote name='MamulyaS' date='10.05.2005, 20:34']Привет Всем любительницам вост. танцев!!
Я сама больше года хожу в сп. клуб "Виктория", к тренеру Куралай. Я, и не только я, в восторге от её уроков и нашего результата. Это не реклама, а избыток чувств.
Рекомендую этот клуб.[/QUOT

Где находится этот клуб: адрес и телефон. Пожалуйста, дайте
  • 0

#93
MamulyaS

MamulyaS
  • Гость
  • 32 сообщений
Тел. 73 72 69 администратор Тома.
Молдагулова 33,уг. Абылай хана, напротив ТЮЗа.
Вы не пожалеете, что выбрали этот клуб.
  • 0

#94
MamulyaS

MamulyaS
  • Гость
  • 32 сообщений

девушки, а в Биг Бене зал большой? Зеркала есть?
В "Виктории" если бы помещение побольше, тогда вообще было бы здорово :D

А зал уже расширили.
  • 0

#95
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Надеюсь, что к началу июня уже точно:D)
Я хочу, хороший зал, приспособленный для танцуроков.


С уважением, Джайли
  • 0

#96
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

девушки, а в Биг Бене зал большой? Зеркала есть?
В "Виктории" если бы помещение побольше, тогда вообще было бы здорово :)

А зал уже расширили.


ой, извините :) , я не этот клуб имела в виду. Просто на Ауэзова тоже есть клуб "Виктория" :D
  • 0

#97
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Да это один клуб, просто зала два.
  • 0

#98
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Снова всем, добрый день!
15 мая во Дворце школьников в 16.00 пройдет 2 чемпионат по танцу живота среди любителей.

50 участниц разбавят профессиональные танцовщицы и музыканты.

С уважением, Джайли


На 1 чемпионат к сожалению не попала(, Не подскажете, билеты можно купить там же или лучше приобрести заранее?
  • 0

#99
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Говорят, что билетов уже нет:smoke:


Джайли
  • 0

#100
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Джайли, а это точно? :smoke:

Как же быть - так хотелось сходить и сразу может даже определиться с преподавателем....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.