Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#101
Plyasunya

Plyasunya
  • Гость
  • 34 сообщений
Дорогие поклонники восточного танца!
Приходите послезавтра...

Сообщение отредактировал Plyasunya: 13.05.2005, 11:14:23

  • 0

#102
Plyasunya

Plyasunya
  • Гость
  • 34 сообщений
Дорогие поклонники восточного танца!
15 мая во дворце школьников на конкурсе танца живота в качестве показательного выступления выступит наш коллектив La passi'on. Мы танцуем 3 танца: 2 восточных и 1 современный. Также мы закрываем концерт. Если Вам понравится, то приходите в нашу школу танца La passi'on. Мы участвовали в прошлом году в фестивале Цветок Азии и брали семинар у НУР, звоните по телефону 8 300 3381594 либо 99 60 44 (Сосина Лариса - это не я :smoke:.
Удачи всем, будьте лучшими!

Ps: Xtasy, билеты и правда все разобрали, но, если хочешь, я могу продать тебе билет, только сообщи мне сегодня, в крайнем случае завтра днём по телефону 8 333 2654027, и завтра сможешь заехать и забрать свой билет.
  • 0

#103
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Ходила в Меломан, там кассет по обучению нет. :smoke:  Есть одна с восточными танцами, но это типа эротическая развлекалка... :)


Разбирают, попробуйте посмотреть в ЦУМе, говорят там еще и третья часть есть, я никак не доберусь.
  • 0

#104
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

девушки, а в Биг Бене зал большой? Зеркала есть?
В "Виктории" если бы помещение побольше, тогда вообще было бы здорово :smoke:


Я наведывалась в БигБен. Для общей информации, четыре преподавателя. Одна из них обучалась где то там, в Египте вроде. Другая ее же ученица. Мне разрешили посмотреть, когда проходили занятия у Розы. Мне не понравилось. Зал маленький, хотя есть зеркала. Удобное для меня время было не свободно.
  • 0

#105
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Кто был на конкурсе расскажите а?
  • 0

#106
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
вот то что залы маленькие, мне тоже не очень нравится. Себя в зеркале не видишь это ладно, но вот когда преподавателя не видно - это уже хуже :).
Кстати, расскажите как прошел конкурс, спасибо :smoke:
  • 0

#107
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
масса тёл была
некатарые даже симпатичные
даже цтшницу на сцене видил

тока адно нипонил. танец жыват, танец жывата... а трисли фсё время попами... :smoke:
  • 0

#108
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

масса тёл была
некатарые даже симпатичные
даже цтшницу на сцене видил

тока адно нипонил. танец жыват, танец жывата... а трисли фсё время попами... :smoke:

Симпатичность "тел" лучше обсуждать в другом месте. Не надо здесь флейм не по теме провоцировать. Модератор.
  • 0

#109
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
О 2 любительском чемпионате. Взгляд по другую сторону сцены

Этот конкурс был на уровень выше, чем прошлогодний.
Что приятно поразило, выступали и крохи и дамы бальзаковского возраста.
Конкурсанток разбавили профессионалами и молодежными певяескими коллективами.

Сцена, конечно оставляла желать лучшего, но был в принципе неплохой свет и звук.
В зале не было свободных мест. И зрители долго не рассходились.
Действо началось в 16.00. Последний номер прошел в начале девятого.

Теперь вы поделитесь зрительскими впечатлениями

С уважением, Джайли
  • 0

#110
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Джайли, а вы сами выступали?
Насколько помню, прошлый чемпионат проходил осенью.
А для того, чтобы принять участие когда надо подавать заявку?
  • 0

#111
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Да, меня пригласили как гостя.
Я исполняла танец с кинжалами со своей группой барабанщиков....:spy:


Любительским чемпионатом занимается Ирина Фалесовна, ее можно найти в "Биг-Бене".

...А вообще, для успешной танцевальной карьеры, не нужно зацикливаться на одном. Поглощайте информацию в комплексе: теория, история, практика, мастер-классы, фестивали, и не ограничиваейтесь только нашим городом.

Кстати, друзья, я собирась в этом году на каирский фестиваль по танцу живота, который пройдет 27 июня-3 июля.. Сейчас пробиваю иноформацию у своих московских друзей.
Кто хочет поехать? Может быть соберемся небольшой группой от Казахстана?

С уважением, Джайли
  • 0

#112
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А кто победил на конкурсе или там просто показательные выступления были?
  • 0

#113
Plyasunya

Plyasunya
  • Гость
  • 34 сообщений
Джайли, Вы по-моему, совершенно правы, нужно поглощать знания в комплексе и не ограничиваться только Алматой. Любая поездка - пусть и не очень успешная - это колоссальный опыт и расширение привычных границ. Я участница группы La passio'n. На конкурсе мы выступали сразу за Вами и также открывали конкурс. Мне кажется, что идея каирского фестиваля - очень хорошая, особенно о том, чтобы поехать вместе - это намного легче и интереснее. Поэтому, если Вы найдёте какую-либо информацию, пожалуйста сообщите - нам, как молодому коллективу, очень полезно любое расширение кругозора.
С уважением,
La passio'n.
  • 0

#114
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Это был конкурс. Причем среди групповых танц.коллективов.
Но конкурс разбавляли профи и певцы различного жанра.
  • 0

#115
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А можно вопросик, за какое время можно научиться танцевать профессионально? Т.е., чтобы самому можно было учить и сколько нужно пройти мастер классов?
  • 0

#116
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Это не математика:rolleyes: Нельзя подсчитать с точностью до дня, сколько нужно заниматься.
Самое главное определить приоритеты.
1. Желание и трудолюбие в достижении поставленной цели
2. Открыть свое сердце, т.е "танцевать с душой".
3. И конечно. о чем я уже говорила, мастер-классы. теоретическая литература, понимание песен, под которые танцуешь...

Потом, не обязательно, хорошая танцовщица может быть толковым преподавателем...
Но главное. не бояться:cool:
  • 0

#117
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Продам костюмы для танца живота. Почти новые.

1. Синий. Турецкий. богато расшит бисером, стразами и паетками, густая навеска. К нему юбка, шарф шифоновые. Цена 300.у.е. Очень красивый

2. Черно-желтый. Густая навеска. 2 манжеты. повязка на голову, двойная шифоновая юбка (черно-желтая), шарф. 300.у.е

Обращаться в личку.
С уважением, Джайли
  • 0

#118
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Продам костюмы для танца живота. Почти новые.

1. Синий. Турецкий. богато расшит бисером, стразами и паетками, густая навеска. К нему юбка, шарф шифоновые. Цена 300.у.е. Очень красивый

2. Черно-желтый. Густая навеска. 2 манжеты. повязка на голову, двойная шифоновая юбка (черно-желтая), шарф. 300.у.е

Обращаться в личку.
С уважением, Джайли

На будущеее: все сообщения типа "куплю-продам" - только в теме "Барахолка", которая закреплена вверху страницы. Модератор.
  • 0

#119
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Что слышно о ваших курсах? Или не могли бы вы посоветовать, куда можно пойти учиться? Так, чтобы преподаватели были грамотными?!
  • 0

#120
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Здравствуйте!
1.Сейчас намечается такая картина, что те девушки, которые едва оттучились, уже начинают сами преподавать. Могу сказать честно, не видела, как они преподают, поэтому не буду утверждать насколько они компетентны в данном вопросе. Также преподают те. кто закончил хореографическое училище, но это совсем другая школа...
2.Что касается меня, то я планирую открыть свою студию после приезда из Каира, - это будет конец июля. Курс- для начинающих

3. Примерно в середине июля мои друзья из Москвы должны прислать журнал по восточным танцам. Это соверщенно новое издание Если интересно, пишите в личку. Количество экземпляров ограниченно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.