Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#141
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вечер восточная сказка, в старс клубе

Вход стоит 500 тг. девушкам, 1000 тг. парням
внимание: до 24:00 вход свободный!
  • 0

#142
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А я всем советую обратиться в школу танца. Я уже 3 месяца хожу, и просто с удовольствием. Да и не так как везде, всего 5000-это 3 раза в неделю.
Вот номер директора этой школы: 8-700-213-00-66.Восточные танцы -это действительно супер! :laugh:


А где находится эта школа танца и в какое время можно ходить?
  • 0

#143
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Всем привет!
Сегодня прилетела с 6 Международного каирского фестиваля танца живота, который проходил в бывшей королевской резиденции, на фоне пирамид.
Параллельно в другом 5* отеле проходил еще один фестиваль, который открывали не менее популярные звезды беллиданса.
Я взяла серию мастер-классов с того и другого фестиваля. Плюс выступала на закрытии...
Подробности в газете "Новое поколение", в следующую пятницу.22 июля
(подробно о фестивалях, интервью с Ракией Хассан- организатором фестиваля, Морокко и Марией Шашковой - известными танцовщицами Америки и России)

С уважением, Джайли
  • 0

#144
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
С приездом! :laugh: А Вы не могли бы показать фотографиии с этого мероприятия?
Очень интересно...
  • 0

#145
o.k

o.k
  • Гость
  • 25 сообщений
А мне тоже нравятся восточные танцы!
  • 0

#146
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Приветствую Всех танцовщиц!!! :rotate:

Я тоже хочу танцевать, свои нац танцы танцую но это можно назвать пародией, я так считаю.
У меня выбор. идти на танцы или все таки на тренажеры?
Девченки что вы мне посоветуете?
А живу я на Гоголя-Панфилова, так что могу ходить и на Кунаева и к Тюзу.
У меня даже есть платок с монетами мне его привезли с Египта.
Хочу
  • 0

#147
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Приветствую Всех танцовщиц!!! :)

Я тоже хочу танцевать, свои нац танцы танцую но это можно назвать пародией, я так считаю.
У меня выбор. идти на танцы или все таки на тренажеры?
Девченки что вы мне посоветуете?
А живу я на Гоголя-Панфилова, так что могу ходить и на Кунаева и к Тюзу.
У меня даже есть платок с монетами мне его привезли с Египта.
Хочу

Ну сами же ответили, "танцевать хочу", а не накачивать или скачивать мышцы...
Потом танец - это пластика и возможности раскачать какую-то мышцу нет.
  • 0

#148
guzaliah

guzaliah
  • Гость
  • 40 сообщений
А что вы знаете про танцы в "Эрмитаже"?
  • 0

#149
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Привет всем танцующим!!!
прислали вчера спам- Бизнес школа КБТУ, может кто слышал, преподают восточку, новая группа формируется на понедельник т.е. числа с 25. Решила пойти. Может кто хочет?
находится на Старушке, вход с Абылай хана.
Вот что пишут
* Обучение восточной пластике танца
* Разминка всех мышц тела, которые участвуют в восточных танцах.
* Изучение отдельных движений: арабские, персидские, турецкие и т.д.;
* Различные тряски и удары бёдрами.
* Пластика для рук.
* Танец для начинающих.
* Детские группы 5-10 лет
  • 0

#150
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
.......здание с колоннами!!!
  • 0

#151
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Я записалась в школу танца на Кунаева и Гоголя на 20:30.
Три раза в неделю.
  • 0

#152
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Всем привет!
Сегодня прилетела с 6 Международного каирского фестиваля танца живота, который проходил в бывшей королевской резиденции, на фоне пирамид.
Параллельно в другом 5* отеле проходил еще один фестиваль, который открывали не менее популярные звезды беллиданса.
Я взяла серию мастер-классов с того и другого фестиваля. Плюс выступала на закрытии...
Подробности в газете "Новое поколение", в следующую пятницу.22 июля
(подробно о фестивалях, интервью с Ракией Хассан- организатором фестиваля, Морокко и Марией Шашковой - известными танцовщицами Америки и России)

С уважением, Джайли


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

А когда вы откроете свой зал?
  • 0

#153
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Мой зал- это притча во языцах;)
Боюсь говорить о конкретных датах, но скоро:D)

Завтра читайте в газете НП про Марию Шашкову. Это звезда номер один.и одна из самых дорогих танцовщиц России.
Если получится, то осенью я приглашу ее в Алматы показать свой коронный номер;) Она - это что-то невероятное!
...А 29 июля - мои впечатления о фестивале, интервью с Ракией Хассан, организатором Каирского фестиваля, и интервью с Морокко - это очень известный хореограф в Америке


С уважением, Джайли
  • 0

#154
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Привет  всем танцующим!!!
прислали вчера спам- Бизнес школа КБТУ, может кто слышал, преподают восточку, новая группа формируется на понедельник т.е. числа с 25.  Решила пойти. Может кто хочет?


а в какое время? и стоимость? Может я споддоблюсь, а то всё хочу, а пнуть некому ;)
  • 0

#155
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Привет  всем танцующим!!!
прислали вчера спам- Бизнес школа КБТУ, может кто слышал, преподают восточку, новая группа формируется на понедельник т.е. числа с 25.   Решила пойти. Может кто хочет?


а в какое время? и стоимость? Может я споддоблюсь, а то всё хочу, а пнуть некому ;)


в 6.30 вечера по понедельникам средам и пятницам
у меня такая ж история была.
некому было пнуть!!!!!
только собирусь, то время не подходит, то группа продолжающая...
а мне надо было начальную.
стоимость 5000, по часу.
я звонила, говорят преподаватели реальные, одна вроде Гулдером управляет, а вторая не помню.
  • 0

#156
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
;) в 18-30 я точно не смогу... у меня раб. день до 19-00 минимум :D

интересно, а "скелетиков" тоже на вост. танцы берут? а то сколько не смотрю, обычно девушки с формами танцуют... бедра красивые, животики... а у меня ни того ни другого ;)
  • 0

#157
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Например, Алия- московская танцовщица, признанная самой красивой танцовщицей России, обладает очень стройными формами;)
У нее очень много поклонников:D

Так что, делайте выводы;)
  • 0

#158
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Например, Алия- московская танцовщица, признанная самой красивой танцовщицей России, обладает очень стройными формами;)
У нее очень много поклонников:D

Так что, делайте выводы;)


100%Изображение
Изображение
  • 0

#159
DesireLady

DesireLady
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем почитателям и любителям восточных арабских танцев! Я сама обожаю восточные танцы, занимаюсь 5 лет, в мае учавствовала в конкурсе по танцу живота. Восточные танцы - это моё самовыражение, советую всем, заряд бодрости моментальный! Я занимаюсь в клубе "Body Dance" на Абая Ауэзова, преподователи отличные Ира и Света, прошли обучение в Каире в Египте и отлично знают своё дело и главное понятно и хорошо объясняют, не пожалеете! Ведь красиво двигаться и танцевать это так красиво и сексуально, любая дисотека нипочём! Для справок телефон клуба: 423592 ;)
  • 0

#160
Arabika

Arabika
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!
Не знаю в ту ли тему я пишу или меня сейчас на "Барахолку" отправят, но девочки, если Вы шили костюм для танца живота, подскажите плиз, куда обратиться??? Может есть швея, которая специализируется на восточных костюмах? А если где можно купить (кроме БигБена, я там была, нет ничего на меня) подскажите плиз!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.