Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1301
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мне уже 27, как вы думаете не поздновато для таких танцев?
Хотя по-правде сказать я себя не ощущаю на столько, и дала себе слово, что обязательно пойду на ближайшую вечеринку :spy:


Я считаю что нет, главное желание, может у вас редкий талант и вы будете просто завораживать зрителей, причем тут возраст, 27 не 72 ))
  • 0

#1302
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мне уже 27, как вы думаете не поздновато для таких танцев?
Хотя по-правде сказать я себя не ощущаю на столько, и дала себе слово, что обязательно пойду на ближайшую вечеринку :)

нет есесно, ты в 50 будешь зажигать :spy: эт я правду грю
  • 0

#1303
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мне уже 27, как вы думаете не поздновато для таких танцев?
Хотя по-правде сказать я себя не ощущаю на столько, и дала себе слово, что обязательно пойду на ближайшую вечеринку :)


Возраст для таких танцев не помеха. В этот танец приходят, чтобы как-то успокоиться что ли, отойти от будней, пожить той жизнью из сказок.
Другое дело, когда человек приходит сюда, чтобы чего-то добиться, к нему уже другие требования. Вот тут много спора, профи - непрофи, а кто поймет, что человек профессионал, если он будет находиться в одиночестве и оттачивать свое мастерство. Профессионализм приходит поэтапно, концерт за концертом, где провал, а где-то подъем. :spy:
  • 0

#1304
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, большое вам, спасибо за то, что поддерживаете меня, но у меня еще одна проблема - шрам от кесарево сечения, причем продольный, как вы думаете получится у меня красиво танцевать, а? (Хотя бы для себя)
  • 0

#1305
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
привет! всем! я тоже спешу поделиться своим мнением о прошедшем хафле.
Да, согласна со всеми, что пусть и организация хафла была не ахти и ведущие говорили, а иногда и делали что-то не впопад, и представители Эсперанзы были уж очень наглыми, обращаясь с нами как с "врагами народа", то и дело, обыскивая и допрашивая, все равно вечер удался на славу, только потому что праздник вчера себе создавал каждый сам. мы организовали свой круг и отрывались по полной, даже танцы придумывали на ходу, прыгали, тряслись, веселились, устраивали восточные хороводы,
что это было!!! В общем, суперски провели время :spy: .


От "Студии Джайли Танико" огромное спасибо нашим девочкам Карле, Айжане, Асыле, Марии, Айнагуль, Леночке, Натали за огромную любовь к танцу, за то, что вы с нами, за поддержку в любых начинаниях. я очень горжусь, что мы с вами в одной команде, что особенно почувствовалось на прошедшем хафле!!!!
вы просто молодцы!

Сообщение отредактировал Зара: 12.02.2007, 17:53:53

  • 0

#1306
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ой, девочки, а какие фото - просто отпад! :spy: Несмотря на то, что "смотрители" Эсперанзы ходили по пятам, нам удалось-таки сделать шикарные фото. Вот одна проблема, выложить их на цт. Прошу помощи у знающих. :)
  • 0

#1307
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ой девочки чего только не сделаешь )))) Я что бы пронести фотоаппарат и камеру врала что я специально приглашенная и махала перед носом у охранны служебным удостовереннием "пресса" )))))))))))
  • 0

#1308
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

я тоже терпеть не могу, когда тетки думают, что они просто супер как танцуют и лезут на сцену.
сцена должна быть для профессионалов! а любители пусть пляшут в клубах


Ну а откуда появляются профессионалы? Как тренироваться что бы стать пофессионалом, ведь все профи когда то были любителями и начинающими. Странное у Вас восприятия любителей какое-то. Я согласна что не все любители могут стать профи, но не надо же всех под одну гребенку, да и линии четкой между этими двумя как таковой нет и сложно ее проводить на мой взгляд.
  • 0

#1309
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, большое вам, спасибо за то, что поддерживаете меня, но у меня еще одна проблема - шрам от кесарево сечения, причем продольный, как вы думаете получится у меня красиво танцевать, а? (Хотя бы для себя)

ни шрамы, ни фигура, ни отсутствие глаза, ни волос, ни пальцев, ни маленькая грудь, это не проблема для танца, главное что ты хочешь, как ты танцуешь, как слышишь музыку, как к относишься к танцу, как у тебя получается. а про остальное забудь, остальное не важно
  • 0

#1310
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ой, девочки, а какие фото - просто отпад! :spy: Несмотря на то, что "смотрители" Эсперанзы ходили по пятам, нам удалось-таки сделать шикарные фото. Вот одна проблема, выложить их на цт. Прошу помощи у знающих. :)

ОЙ Девочки это я знающий и так и так, седня можешь мне передать, завтра с утра можете лицезреть красоту :D

Сообщение отредактировал карла: 12.02.2007, 18:28:49

  • 0

#1311
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Ой, девочки, а какие фото - просто отпад! :spy: Несмотря на то, что "смотрители" Эсперанзы ходили по пятам, нам удалось-таки сделать шикарные фото. Вот одна проблема, выложить их на цт. Прошу помощи у знающих. :)

ОЙ Девочки это я знающий и так и так, седня можешь мне передать, завтра с утра можете лицезреть красоту :D


Тогда сегодня я передам диск, по ходу обговорим какими фото девочки не против будут поделиться. К сожалению не было возможности сделать диск каждому, без обид. :D
  • 0

#1312
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет, девочки :D Еще раз спасибо за поддержку, я сегодня в первый раз иду на занятия, чувствую себя , как первокласница, представляете так волнуюсь :-), и как прошел первый урок обязательно расскажу вам.

Мне бы очень хотелось посмотреть фотографии с последней вечеринки, надеюсь скоро увижу!
  • 0

#1313
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Привет, девочки :-) Еще раз спасибо за поддержку, я сегодня в первый раз иду на занятия, чувствую себя , как первокласница, представляете так волнуюсь ;), и как прошел первый урок обязательно расскажу вам.

Мне бы очень хотелось посмотреть фотографии с последней вечеринки, надеюсь скоро увижу!



Желаю удачи! Первое занятие всегда волнительно, но благодаря своему большому рвению, все сложное будет преодолимо. :D
А фото скоро появятся. Карла нам поможет, большое спасибо за это. :-)
  • 0

#1314
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Привет :D угу скоро появятся фотки с хафла в клубе експерансо
я уже вам выслала ссылку, выберете, и я их выставлю либо тут либо в галереи
  • 0

#1315
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Карла привет! Я тоже хотела бы посмотреть фото. )
  • 0

#1316
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
все готово, смотрим :D
Студия Джайли Танико

Сообщение отредактировал карла: 13.02.2007, 12:55:14

  • 0

#1317
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

все готово, смотрим :-)
Студия Джайли Танико



Спасибо Карла! В твоей ссылке не хватает лишь слова "представляет" и музыкальной заставочки :D
  • 0

#1318
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Все очень красивые
приятно было посмотреть
  • 0

#1319
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Спасибо Карла! В твоей ссылке не хватает лишь слова "представляет" и музыкальной заставочки :D

Будут еще фотки. :-)
  • 0

#1320
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Действительно фотки получились классные! Здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.