Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1281
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


А это вы танцевали в паре с девушкой под эту музыку?

Нет, я танцу только на занятиях
на сцену наглости выбраться не хватит :spy:



:D Ну и правильно, надо ж дать и другим понаглеть :)
  • 0

#1282
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям) С Днем Рождения Гадя!!! :spy: у тебя даже подарок для себя самой есть :)
  • 0

#1283
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


:) :D Могу поспорить! А ревность может быть элементарная. Уж точно знаю, что значит выучить и отрепетировать танец! Это упорный труд, подключение не только памяти, но и артистизма! А сколько волнения и переживания. Здесь однозначно рождается любовь к танцу. А какая любовь без ревности???
:D


Вот если б вышли с вашим танцем, или с кучей ваших связок
вот тогда это было бы просто ужасно :spy:


Зачем так горячо реагировать на мнение Олеси. Как я ее понимаю ревность в данном случае своего рода двигатель прогресса (знаю, что слизано). Т.е. ревность от любви может проявляться разными способами вплоть до уничтожения себя и предмета своей любви. В данном случае речь идет о ревности и стремлении быть лучше, чтобы заслужить любовь, конкретно в данном случае, публики. И что самое важное, Вами уже отмеченное, достичь самоуважения, т.е. танцевать для себя.
А выйти на сцену можно успеть всегда, просто чем чаще это делаешь, тем больше понимаешь свои ошибки. Я в этом вчера убедилась. :D
  • 0

#1284
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

:D Ну и правильно, надо ж дать и другим понаглеть :D


Мое мнение, сцена для профессионала
либо любителя, но с очень хорошими данными :spy:
у нас в группе, танцую женцины, которые просто рвуться выступить на сцене, а на самом деле, они только всю картину портят :)
  • 0

#1285
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Miss TEAR совершенно верно! Мысль понята правильно полностью. Именно об этом я и хотела сказать. Речь о ревности хорошей, а не дикой и разрушающей!!!
  • 0

#1286
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Зачем так горячо реагировать на мнение Олеси.


девочки, реакция нормальная

просто некоторых, совершенно не понимаю
ну согласно, если все красиво, слажено, это супер, и выглядит очень красиво
но я видела, как нашии стараются, хотят выступить, а кто-нить вбил себе в голову "Я КОРОЛЕВА" прет на сцену, с невыученым танцем, эт стремно
  • 0

#1287
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


:D Ну и правильно, надо ж дать и другим понаглеть :D


Мое мнение, сцена для профессионала
либо любителя, но с очень хорошими данными :spy:
у нас в группе, танцую женцины, которые просто рвуться выступить на сцене, а на самом деле, они только всю картину портят :)


Согласна, но все же считаю что хоть раз на сцену выйти надо, даже если и не супер дива. Почувствовать себя перед народом, посмотреть себя на записи, увидеть свои ошибки и потом работать над ними. Танц зал это одно, но для роста нужен большой рывок и хороший стимул. А принцип "я королева" ооочень быстро рушится после просмотра своего выступления, при случае если у человека адекватная самооценка.
Ведь как становятся профессионалами? Только через азартного любителя, который старается и трудится для того чтобы стать профессионалом.
  • 0

#1288
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
По-моему мы отошли от темы. Ну а новичкам же нужно хоть какие-то шансы давать, все когда-то начинают, а потом есть такой синдром, когда выходишь, видишь зрителей и все отшибает. Тоже бывает. Ну а насчет самомнения то это да, вещь еще та. Таких "звезд" много, конечно себя нужно любить, но выше всех и всего себя ставить нельзя. Пришел, увидел (станцевал), победил. Скромность еще никому не мешала :spy:
  • 0

#1289
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Зачем так горячо реагировать на мнение Олеси.


девочки, реакция нормальная

просто некоторых, совершенно не понимаю
ну согласно, если все красиво, слажено, это супер, и выглядит очень красиво
но я видела, как нашии стараются, хотят выступить, а кто-нить вбил себе в голову "Я КОРОЛЕВА" прет на сцену, с невыученым танцем, эт стремно


А Вы были на вечере? Должно быть да, Вы заметили, что хафла это просто вечеринка, где каждый танцует как умеет и любое участие приветствуется. Например мне очень понравилось, что половина участников были люди взрослые, но для них танец это просто способ самовыражения, и они показали, что не нужно прятаться. Я согласна, что многие просто ощущая себя мегазвездой рвуться на сцену. Хафла это не конкурс профессионалов, :spy: да и рано нам пока подобные конкурсы проводить, но есть возможность решить для себя мое это или нет. Например, мое решение было таким, я хочу и буду танцевать, с каждым выступлением я буду оттачивать свое умение, в этом я попрошу помощи и у нашего преподавателя. Это лично мое мнение, но я уверена, с ним согласятся многие. А кто-то решил для себя, это мой последний выход на сцену, его дело выбирать. :)
  • 0

#1290
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Зачем так горячо реагировать на мнение Олеси.


девочки, реакция нормальная

просто некоторых, совершенно не понимаю
ну согласно, если все красиво, слажено, это супер, и выглядит очень красиво
но я видела, как нашии стараются, хотят выступить, а кто-нить вбил себе в голову "Я КОРОЛЕВА" прет на сцену, с невыученым танцем, эт стремно

она в чем то права, просто мало кто выскажет правду
помните танец под барабаны и та девушка не попадала под ритм т.е выбрала слишком сложную музыку для себя, это что касается соло. Я не верю что девушка которая учится год может уже преподавать, года не хватит, чтобы изучить все движения, понять их на столько чтобы передавать их в правильном виде другим.
а по поводу коллективного танца, то он в любом случае будет красивым, если отработан и оттренирован на ура.
Но на сцене нужно выступать, чтобы постепенно к ней привыкнуть раз, видеть свои недостатки, исправить их и постоянно совершенствоваться. А наглость очень нужна))))) если вы захотите стать артисткой белиданса. то смелости и наглости в вас должно быть хоть отбавляй.
  • 0

#1291
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А мне кажется здесь очень важно иметь большую смелость и решительность, иначе рискуешь получить "Ой мамочки сколько народу, я все забыла". Это конечно зависит от желания танцевать, просто кто-то решает это делать исключительно для себя, а кто-то просто в эйфории от сцены )) По-моему любой девушке приятно испытывать на себе восхищенные взгляды, и второй вариант для меня ближе чем первый!!!
  • 0

#1292
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет девочки! Я здесь новичок, но восточные танцы мне очень нравятся, записалась на Сейффулина, уг. Абая говорят препод из ОАЭ, может кто-нибудь знает, как там, а?
  • 0

#1293
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне очень хочется хоть разок побывать на восточной вечеринке, но из моих поруг никто не разделяет моей любви к танцу живота, и получается мне не с кем даже обсудить эту тему. Сюда пришла случайно и очень этому рада
  • 0

#1294
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Мне очень хочется хоть разок побывать на восточной вечеринке, но из моих поруг никто не разделяет моей любви к танцу живота, и получается мне не с кем даже обсудить эту тему. Сюда пришла случайно и очень этому рада

У меня была та же проблема
начать ходить на танцы, уговаривала очень многих, но всем как обычно некогда
ели-ели уговорила сестренку, она сходила со мной на первое занятие, и больше не пошла
а я осталась, очень нравится, почти пол года уже хожу
  • 0

#1295
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мне очень хочется хоть разок побывать на восточной вечеринке, но из моих поруг никто не разделяет моей любви к танцу живота, и получается мне не с кем даже обсудить эту тему. Сюда пришла случайно и очень этому рада


Вы пришли удачно. Эта тема как раз для тех, кто желает обсудить тему восточных танцев. О названном Вами клубе слышу впервые. Если Вы не разу не были на восточных вечеринках, значит и вчера побывать не удалось. Эээх, пришли бы Вы чуть раньше, застали бы. :spy:
На этом, думаю, не остановимся, ведь любителей восточных танцев все больше, а значит и идей. :)
  • 0

#1296
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ну прикольно, из моих тоже никто не разделяет моего пристрастия к танцу. особено не выносит музыку, но терпит, вот тут я нашла окружение. которое почти живет этим танцем :spy: чувсвую, что тут образовывается клуб анонимных алкогол белиданщиц :)
  • 0

#1297
Joanna

Joanna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я тоже терпеть не могу, когда тетки думают, что они просто супер как танцуют и лезут на сцену.
сцена должна быть для профессионалов! а любители пусть пляшут в клубах
  • 0

#1298
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне уже 27, как вы думаете не поздновато для таких танцев?
Хотя по-правде сказать я себя не ощущаю на столько, и дала себе слово, что обязательно пойду на ближайшую вечеринку :spy:
  • 0

#1299
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

я тоже терпеть не могу, когда тетки думают, что они просто супер как танцуют и лезут на сцену.
сцена должна быть для профессионалов! а любители пусть пляшут в клубах


Профессионалами не рождаются, а становятся. Профессионалов создает упорный труд, сцена и зрители!
  • 0

#1300
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я тоже терпеть не могу, когда тетки думают, что они просто супер как танцуют и лезут на сцену.
сцена должна быть для профессионалов! а любители пусть пляшут в клубах

не нужно быть таким категоричным, любители сами по себе отсеиваются
а профи и полюбившие остаются.
я наверно повторюсь, но там :spy: вобщем, там дали волю всем, желающим, кто смел и не боится, участниц было море. новички и даже люди которые далеко от танца выступили, было смешно смотреть на пару, но тут уже не танец главное, а отношение пары друг другу. любовь и красивая любовь. :) кто помнит, поймет о ком я).
Хотя девушки молодые, но вышли и выступили с ошибками, и это начало их карьеры, дальше я уверена они будут совершенствоваться и шлифовать свои движения. чувствовать больше танец. Даже не проф. может станцевть лучше чем проф. если он относиться к нему не как к отлично выучиным движениям, а как к танцу души. Профи много, звезд единицы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.