Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1321
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Все очень красивые
приятно было посмотреть



Ой спасибо! :-) Первый отзыв и приятный! :D
  • 0

#1322
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Как же хочется танцевать!!! А мне еще столько нужно преодолеть!
  • 0

#1323
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Все очень красивые
приятно было посмотреть

Ой спасибо! :-) Первый отзыв и приятный! :D

В костюмах, всё савсем по другому, не как на обычных тренировках
сама мечтаю о штанишках, прозрачненьких, даже материал купила, вот только шить не кому :-)
  • 0

#1324
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
З.Ы. Мож кто-нибудь посоветует портниху???
  • 0

#1325
Joanna

Joanna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Получается, прям как в пословице (кукушка хвалит петуха?)
Чтобы быть профи в любом деле нужно иметь образование и опыт, а здесь пока что видны только любители, мастерство которых могут оценить их родственники и друзья, относящиеся снисходительно. Короче, сцена ? профессионалам!
  • 0

#1326
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Получается, прям как в пословице (кукушка хвалит петуха?)
Чтобы быть профи в любом деле нужно иметь образование и опыт, а здесь пока что видны только любители, мастерство которых могут оценить их родственники и друзья, относящиеся снисходительно. Короче, сцена ? профессионалам!


Joanna вы профессионал? Позвольте заметить что никто из девочек не бьет себя "кулаками в грудь" и не делает громких заявок. Да, здесь в основном любители, но из них и вырастают профессионалы. Такой любви к танцу и работоспособности можно по-белому завидовать. А если вы профи я бы на вашем месте поддержала начинающих, а не топила. А если не профи, ну тогда уж извините... о чем речь.
  • 0

#1327
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Все мы тут .. любители :D
  • 1

#1328
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Получается, прям как в пословице (кукушка хвалит петуха?)
Чтобы быть профи в любом деле нужно иметь образование и опыт, а здесь пока что видны только любители, мастерство которых могут оценить их родственники и друзья, относящиеся снисходительно. Короче, сцена ? профессионалам!

На самом деле, я хожу на занятия для того, чтоб выучиться танцевать
я не мечтаю стать профессионалом, у меня есть работа, которая меня устраивает, и она далека от танцев
я делаю, это для себя
З.Ы. ну может, когда научусь, выпендриться перед любимым, вот и всё!!! :D
  • 0

#1329
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Получается, прям как в пословице (кукушка хвалит петуха?)
Чтобы быть профи в любом деле нужно иметь образование и опыт, а здесь пока что видны только любители, мастерство которых могут оценить их родственники и друзья, относящиеся снисходительно. Короче, сцена ? профессионалам!


А Вы полностью (100%) уверенны в своих комментариях по поводу отсутствия образования? :D
  • 0

#1330
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Еще самое прикольно, я стала за собой замечать, что при ходьбе, виляю попкой :D :-)
Раньше, до занятий танцами, такого за собой не замечала
  • 0

#1331
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то Joanna
ну да мы любители, а вы видимо профи арабского танца? и как вас оценивает арабская аудитория? вас знают там как звезду, у вас берут уроки, спрашивают советы? можно мне ваш автограф :D можно познакомиться с профессионалом кз :-) я буду просто счастлива пожать вам руку. Кто еще с вами? кто еще считает, что ему учится уже не стоит и он профи?

Сообщение отредактировал карла: 13.02.2007, 15:13:41

  • 0

#1332
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Возможно Джоанна несколько не поняла. Хафла - восточная вечеринка, никто не боролся за призовые места.
В постах выше никто не хвалил мастерство, а лишь высказывал мнение по поводу наряда, может и тут есть какие-то претензии, типа если шить, так сразу у кутюрье. :D
Не могу знать каков уровень Вашей подготовки, но назовите хоть кого-нибудь, кого считаете профессионалом беллиданса. Конкретные имена. И тогда у нас будет смысл спорить красиво о профессионализме. :-)
  • 0

#1333
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В постах выше никто не хвалил мастерство, а лишь высказывал мнение по поводу наряда, может и тут есть какие-то претензии, типа если шить, так сразу у кутюрье. :D


Miss TEAR, Упс, надеюсь мое высказывание о единстве не было расценено как претензия. Все было замечательно, я лишь хотела подчеркнуть что единство в костюмах смотриться очень выигрышно.
  • 0

#1334
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

какие-то претензии, типа если шить, так сразу у кутюрье. :D

:-) нах кутерье. мы сами себе кутерье
ручная собственная работа бесценна. ибо собранный бисер стоит не малых трудов и проколотых пальцев :-)
  • 0

#1335
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, классные фотки! :D А костюмы вы сами шили? Мне бы тоже так хотелось, для своих, на домашних вечеринках.
А что касается, проффесианализма, то мне, кажется,что настоящие профи, действительно, не топят новичков, а поддерживают их и не кичатся тем, что они лучше. Не знаю, может, я не права, но я так думаю.
  • 0

#1336
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


В постах выше никто не хвалил мастерство, а лишь высказывал мнение по поводу наряда, может и тут есть какие-то претензии, типа если шить, так сразу у кутюрье. :-)


Miss TEAR, Упс, надеюсь мое высказывание о единстве не было расценено как претензия. Все было замечательно, я лишь хотела подчеркнуть что единство в костюмах смотриться очень выигрышно.


Милая Олеся, мой пост никаким образом не касался Вас. Это была реакция на утверждение выше, что кукушка хвалит петуха и т.д. В данном случае я попыталась уточнить у Джоанны, если говорить о профессионализме, тогда собственно о профессионализме во всем, не исключая и одежду (думаю по возвращении она сможет ответить на все наши вопросы, не сочтет за труд, просто уж очень интересно ее мнение).
А мы с Вами в одной связке :-) :D
  • 0

#1337
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ок, и спасибо что не смыкаете свои ряды так плотно, оставляете нам возможность стоять рядом )))))
  • 0

#1338
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Ок, и спасибо что не смыкаете свои ряды так плотно, оставляете нам возможность стоять рядом )))))

какие могут быть споры, если у нас у всех одно общее увлечение??? :D
  • 0

#1339
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Костюмы в группе однозначно должны быть одинаковые - иначе не смотрится группа как группа ...
  • 1

#1340
Assylenok

Assylenok
  • Гость
  • 12 сообщений


Спасибо Карла! В твоей ссылке не хватает лишь слова "представляет" и музыкальной заставочки :D

Будут еще фотки. :-)

Привет всем! я еще не знаю, у кого, какой ник. Карла, так классно было зайти и увидеть наши фотки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.