Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1341
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Привет всем! я еще не знаю, у кого, какой ник. Карла, так классно было зайти и увидеть наши фотки!!!

привет) еще нужно сюда натали завлечь :D
  • 0

#1342
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Привет всем! я еще не знаю, у кого, какой ник. Карла, так классно было зайти и увидеть наши фотки!!!



Ооо, кого я вижу. Очень рада. :-) Позвольте представиться - я та, что фотографировала. :-) Ну что ж добро пожаловать! :D

Сообщение отредактировал Miss TEAR: 13.02.2007, 17:34:45

  • 0

#1343
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Привет всем! я еще не знаю, у кого, какой ник. Карла, так классно было зайти и увидеть наши фотки!!!


Приветствую Assylenok, ну мне я думаю представлятся не надо и так понятно :-)
Добро пожаловать :D !
  • 0

#1344
Assylenok

Assylenok
  • Гость
  • 12 сообщений

привет! всем! я тоже спешу поделиться своим мнением о прошедшем хафле.
Да, согласна со всеми, что пусть и организация хафла была не ахти и ведущие говорили, а иногда и делали что-то не впопад, и представители Эсперанзы были уж очень наглыми, обращаясь с нами как с "врагами народа", то и дело, обыскивая и допрашивая, все равно вечер удался на славу, только потому что праздник вчера себе создавал каждый сам. мы организовали свой круг и отрывались по полной, даже танцы придумывали на ходу, прыгали, тряслись, веселились, устраивали восточные хороводы,
что это было!!! В общем, суперски провели время :-) .


От "Студии Джайли Танико" огромное спасибо нашим девочкам Карле, Айжане, Асыле, Марии, Айнагуль, Леночке, Натали за огромную любовь к танцу, за то, что вы с нами, за поддержку в любых начинаниях. я очень горжусь, что мы с вами в одной команде, что особенно почувствовалось на прошедшем хафле!!!!
вы просто молодцы!



Я бы хотела сказать большое спасибо Джайли Танико!я занимаюсь с Вами совсем недавно, но ощущения непередаваемые. Столько положительной энергии! Так приятно, что Вы поверили в меня и дали возможность станцевать на этом вечере!
Девочки, вам тоже спасибо за ваш "теплый прием" в свою команду.
а еще - по поводу Хафла - возникло классное чувство гордости, когда на экране стали показывать выступления твоего руководителя.
вот



Привет всем! я еще не знаю, у кого, какой ник. Карла, так классно было зайти и увидеть наши фотки!!!



Ооо, кого я вижу. Очень рада. :) Позвольте представиться - я та, что фотографировала. :-) Ну что ж добро пожаловать! :D


Ну ты на меня так посмотрела, когда поняла, что я не знаю, что такое ct ;) , что я решила, что нужно обязательно познакомиться с этим местом;)
  • 0

#1345
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ну ты на меня так посмотрела, когда поняла, что я не знаю, что такое ct :-) , что я решила, что нужно обязательно познакомиться с этим местом;)


:D Это благодаря ЦТ я нашла студию Джайли Танико, поэтому для меня было странным, что кто-то из наших о нем не знает. Я думаю, это замечательно, что подтолкнуло тебя прийти сюда. Нас уже больше. Ура :-)
  • 0

#1346
Assylenok

Assylenok
  • Гость
  • 12 сообщений




Ну ты на меня так посмотрела, когда поняла, что я не знаю, что такое ct :-) , что я решила, что нужно обязательно познакомиться с этим местом;)


:D Это благодаря ЦТ я нашла студию Джайли Танико, поэтому для меня было странным, что кто-то из наших о нем не знает. Я думаю, это замечательно, что подтолкнуло тебя прийти сюда. Нас уже больше. Ура :-)


я живу с одной девчонкой, которой я постоянно ныла, что хочу найти хорошего преподавателя восточного танца. видимо, я ее так достала, что она сама зашла на этот форум и спросила у Карлы(!) - я это только узнала только после того, как пришла домой после хафла.
кстати, мне очень понравились фотки, где вы в коридоре!
  • 0

#1347
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Короче, сцена ? профессионалам!

... пока они не мешают любителям :D

Поменьше агрессии пожалуйста, это я уже вам как модератор говорю.
  • 0

#1348
BaN_Za_й

BaN_Za_й
  • Забанен
  • 7 сообщений
Поделитесь музыкой для восточных танцев!!!!! дайте ссылочки пжаааалуйста!!!!!!!!!! :D

#1349
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Пожалуйста :D http://www.mazikana.com
раздел Songs.
По-моему это самый громадный архив восточной музыки.
  • 0

#1350
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У меня уже полхарда забито восточной музыкой -всякой -разной и мне все МАЛО и мало ..полезла по Вашей ссылке ... может еще что интересненькое надыбаю :D
  • 1

#1351
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет, девочки! Поздравляю всех с праздником :D
Вчера было мое первое занятие, очень понравилось, преподаватель-молодой человек по имени Талгат, может кто-нибудь знает его? Как оказалось я пришла уже в продолжающую группу и особо меня не учили, просто наглядно показывали движения, но мне все раво понравилось, такой заряд энергии получила :)
Сначала я хотела пойти к Малике, но там нужно ходить 3 раза в неделю, а я могу только 2 раза, это пока единственное, что мне подходит. Они открылись видимо не так давно. Танц.зал небольшой, но довольно таки уютно :D
А можно узнать где находится студия Джайли Танико, может быть мне повезет и я попаду туда :D
Просто я так поняла, там классы просто переполнены и мне почти ничего не светит, но может я встану в очередь :)
  • 0

#1352
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2kanya А Вы в какой клуб/студию записались ?

2Miss TEAR А Ваша песня, под которую выступали есть на этом чудном сайте http://www.mazikana.com? Хотелось бы послушать что за музыка так пользовалась популярностью, что реализовалась тремя разными группами
  • 1

#1353
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Милые девушки, а также те, кто гость на этой страничке или ее "хозяин"! Присоединяюсь к уже прозвучавшим поздравлениям и желаю, чтобы их сегодня было море: от родителей, друзей, коллег, просто знакомых, своих детей и конечно же от них - любимых. Дарите любовь поцелуем, взглядом, жестом, словами и конечно же танцем. Люблю вас! :D


то Kanya: я ответила Вам в личку :)

Wicked я прослыву должно быть совершенной незнайкой, но на данном сайте я не была, возможности нет прослушивать. Кто ее исполняет опять же ?(небольшая поправочка композиция звучала дважды, в нашем исполнении и другого коллектива). В последнее время эта мелодия популярна, возможно Вы ее уже слышали.

Сообщение отредактировал Miss TEAR: 14.02.2007, 10:14:57

  • 0

#1354
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Привет всем!!!!!! С праздником девочки!!!!! Любви всем огромной и взаимной!!!!!! Желаю взаимопонимания, согласия и полной идилии, а тем кто не нашел второй половинки найти ее скорее!!!! :D
  • 0

#1355
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Miss TEAR Понятно, спасибо
Всех участниц с праздником любви ! :D Этот день тем более радостный, сегодня день тренировок! Потанцуем от души!
  • 1

#1356
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте, девушки-красавицы!!!!
Во-первых, я вас всех поздравляю с Днем Святого Валентина!!!!!!!! Желаю вам всем огромной любви и счастья! Море улыбок! море танцев! Чтобы всегда оставались такими же красавицами!!!!!!!

Во-вторых, Карла, Мисс Тир, спасибо огромное за поздравление!!!! Я очень тронута, правда :) Карла, я хотела позвонить, пожелать вам удачного выступления, но к сожалению, неделю назад я потеряла свой мобильник и моя телефонная книжка накрылась :D , теперь снова собираю все номера)))

В-третьих, я так за вас рада! Судя по отзывам - выступили вы потрясающе!!! Я посмотрела фотки, какие вы все красивые, девочки, я прям прослезилась (у меня сейчас необыкновенная чувствительность :D )))
Так держать! Передайте от меня огромный привет и благодарность Джайли! Я ужасно скучаю и по вам, и по танцам, но врач мне поставил угрозу и строго-настрого запретил танцевать. Но через годик я к вам обязательно присоединюсь :D , надеюсь, вы не будете против)))

Еще раз поздравляю вас, всех крепко целую и обнимаю!!!!!! Планирую заехать к вам в гости в ближайшее будущее, хоть визуально полюбуюсь :)
  • 0

#1357
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
To Wicked Я записалась на танцы на Абая, Сейффулина, в здании, где находится Шварцкопф.
Все неплохо, но у меня не все получается, точнее многое, что не получается, но я надеюсь, что упорный труд и терпение сделают свое дело, а главное мне это в удовольствие, сбывается наконец-то моя мечта :D
  • 0

#1358
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Девушки, красавицы! У меня просьба, спросите у Джайли, не знает она кого в Атырау, к кому можно пойти на танцы? С координатами, конечно :) Я со своими перездами не успеваю следить за информацией :D
  • 0

#1359
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Все неплохо, но у меня не все получается, точнее многое, что не получается, но я надеюсь, что упорный труд и терпение сделают свое дело, а главное мне это в удовольствие, сбывается наконец-то моя мечта :D


То что не все сразу получается это естественно! Главное не опускать руки и не падать духом! Я занимаюсь всего 3 недели, и каждая маленькая победа вызывает стремление! Удачи!!!
  • 0

#1360
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девушки у меня такой вопрос: по каким критериям можно давать себе оценку хорошо или плохо после 1 месяца занятий. Я настолько самокритичный человек.... все мне кажется что у меня не то и не так (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.