Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#1261
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Все оттанцевались :) в целом все прошло нормально, посмотрела видео :spy:
из остальных выступлений запомнила девочку 6-7 лет, такая махонькая, но танцует уже профессионально
Понравилось выступление девушек из Караганды, жаль не успела посмотреть индийский танец
остальное пытаюсь вспомнить не получается, было еще что то хорошее, но чет никак

Сообщение отредактировал карла: 12.02.2007, 10:13:41

  • 0

#1262
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Привет всем! А мне вчера понравилось, правда сначало немного нехватало задору, но это наверное сказалось волнение участников, так как все к этому подошли с большой ответственностью. Очень болела за своих девочек. Девчонки вы молодцы, я вас поздравляю :) ! Выступили отлично, так зажигательно! Успехов вам!!!!! (жаль что я была наблюдателем)
Мне тоже запомнилась мальенькая девчушка :spy: такая артистка!


Насчет платков: более эксклюзивные и дорогие видела на Европе, в сувенирных рядах. Там пояса из металла. Также среди вещей (бутики на Европе) есть платки ручной работы.

Сообщение отредактировал Ollesya: 12.02.2007, 10:49:26

  • 0

#1263
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Слушаю подаренный диск с музыкой от Дины, нравиться
единственное на самом деле, как подметила МиссТи, тут не хватает видео с ее выступлением, как она под одну из этих мелодий танцует.

Да и

Спасибо Джайли за танец и терпение, за то что дарите нам любовь к танцу, надеюсь мы вас не разочаровали :spy: а если что то не так, то придется вам подарить на 8марта длинную черную, кожаную плеть :D чтобы каждого достать)))) это была шутк.

Спасибо тебе еще раз Олеся от меня и Натали, за то, что смогла заснять танец :D

Спасибо всем девчонкам и мне)))) а за все, за танец, за то что мы сшили сами костюмы (по образцу МисТи), за то что вклали в танец усердие и желание, за короткий срок научиться танцевать, собрать танец и выступить, от начала и до конца нам всем СПАСИБО :) , никто не похвалит пока сам этого не сделаешь :D
  • 0

#1264
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я вчера хоть и была в роли болельщика, но сидя на стуле все равно вытанцовывала :spy:
  • 0

#1265
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я вчера хоть и была в роли болельщика, но сидя на стуле все равно вытанцовывала :spy:

Я тоже не могу стоять и тем более сидеть :)
  • 0

#1266
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет девчонки, еле проснулась сегодня, вообще вечеринка конечно прошла на славу. Молодцы были все. Я вообще с большим нетерпением ждала девушек из Караганды, танец с тростями, я пряма заболела этим танцем, молодцы, мне очень понравилось. Да и вообще Караганда молодцы. И вот девушка закрывала шоу Мария, по-моему, тоже старалась очень, видно было с чувством танцевала. Потом мы еще пропустили девушку с кинжалами, говорили тоже очень красиво было. Дуэт после нас выступавший тоже молодцы. Всех уже и не вспомнишь, но вообще все прошло на хорошем уровне.

Наши девочки (Студия Джайли Танико) молодцы, приятно чувствовать коллективный дух и находится в нем. Очень приятно вместе работать (то бишь танцевать).

Спасибо Джайли за такой супер классный танец, действительно танец получился очень бодрый, красивый, насыщенный, нам, как мне показалось, удалось прочувствовать его очень хорошо. Спасибо за терпение и за чуткое руководство.

Ой и еще мне очень очень понравилось то отделение, где мы все с большим азартом и удовольствием наслаждались танцами (Халиджи и Дабке) вместе с руководителями коллективов, с Джайли и с Ольгой. Это был очень приятный сюрприз. Было супер, я так не танцевала ооочень давно. Столько адреналина. Халиджи, красота и гармония, женственность, пластичность, класс, Дабке- танец "убийца", но в хорошем смысле этого слова, после двух раз этого танца, потеряла наверно килограмм 5 :)

В общем хочется что бы было больше таких замечательных мероприятий. :spy:
  • 0

#1267
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Столько отзывов. Вечер был действительно жаркий.
Права Карла, настроение создаем мы себе сами и хвалить начать мы должны себя первыми. Хотя без ложной скромности замечу, мы действительно были лучшими (правильнее, одними из лучших). Костюмы, как было отмечено, сшили сами, собирали идеи "с миру по нитке".
А здоровских выступлений было действительно не мало. Очень жалею, что не увидела танец с мечом, прям локти кусаю.
Девочки из Караганды были молодцом, а как у них держались трости на головах. Ну о маленькой принцессе я вообще молчу (тьфу-тьфу-тьфу) - восходящая звезда белиданса, сорвала все апплодисменты.
Во время дискотеки, в тряске, скинула наверно килограмма 2. :)

Не раз звучала благодарность нашей группе, опять же повторюсь. Зара, Айжана, Асыл, Наташа, Карла, Лена и конечно же Мериам - одна большая сплоченная команда, объединенная страстной любовью к танцу. Я горда, что я одна из вас. :spy:

И не побоюсь повтора. Огромное спасибо Джайли Танико! Спасибо за танец, за репетиции. И самое главное за Ваше неиссякаемое: "Девочки-вы супер!".(Тут отмечу, что у некоторых преподавателей было какое-то потребительское отношение к своим ученицам, была тому свидетелем: неприятно и обидно). Но наша Джайли Танико всегда приветлива, не скупится на комплименты, если они заслужены, поругает, но как-то по-доброму. Прирожденный педагог! Каждый из нас понимает, что нам еще многому нужно научиться. Но вот эта надежда, точнее вера в свои силы, которую она нам дарит, много стоит. SHUKRAN. :D
  • 0

#1268
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Еще я была немного удивлена, когда услышала во второй раз нашу музыку по другим танцем двух девушек.
Сразу возникло чувство ревности, да как они могли :spy:
  • 0

#1269
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Еще я была немного удивлена, когда услышала во второй раз нашу музыку по другим танцем двух девушек.
Сразу возникло чувство ревности, да как они могли :)


Будет не красиво с моей стороны, но я скажу, что причины не было для ревности. У них было другое видение музыки, а мы показали его таким, задорным, "манящая недоступность" так сказать. Ведь помните должно быть, какими характеристиками сопровождала каждое движение Джайли Танико на репетициях, т.е. каждое движение имеет определенный смысл. Нам нужно еще много тренироваться, чтобы то, что чувствуем мы, что мы хотим высказать тем или иным движением в полной мере было донесено до зрителя. :spy:
  • 0

#1270
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки хочу сказать насчет костюмов. Вы действительно выглядили лучше всех! Не очень смотрелись костюмы в групповых выступлениях а`ля кто что нашел. Никого не хочу обидеть но единство украшает как никак.
А еще я вчера испытала гордость что занимаюсь у Джайли Танико, несмотря на то что делаю только первые шаги. Действительно, я тоже подметила у многих потребительское отношение, обидно когда с этим сталкиваешься. Я вчера со стороны наблюдала как переживала и волновалась за вас Джайли. Хочется сказать спасибо за такое отношение, это сейчас редкость!!!

А насчет повтора музыки, когда я услышала меня посетила мысль, как хорошо что наши выступили раньше )))
Кстати, Карла кто исполняет эту песню? Я хочу себе ее найти, она мне очень нравится!
  • 0

#1271
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А еще я вчера испытала гордость что занимаюсь у Джайли Танико, несмотря на то что делаю только первые шаги. Действительно, я тоже подметила у многих потребительское отношение, обидно когда с этим сталкиваешься. Я вчера со стороны наблюдала как переживала и волновалась за вас Джайли. Хочется сказать спасибо за такое отношение, это сейчас редкость!!!


Да, действительно такое отношение редкость, но все же очень радует что есть оно, и особенно что есть оно у нас :spy: . И в таких отношениях всегда хочется сделать не только просто лучше в техническом отношении, но и радостно вкладывать душу в танец, оживить его и сделать его песней тела. Джайли источник вдохновения, это без сомнения. Стихи пряма получились :)


А насчет повтора музыки, когда я услышала меня посетила мысль, как хорошо что наши выступили раньше )))


:D Даа, я тоже как услышала нашу музыку, тоже подумала хорошо что мы уже выступили=)
  • 0

#1272
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Было классно, только диджей слегка косячил. Девочка рыжая, что полтора года занимается понравилась, вся гуттаперчевая прям.
  • 0

#1273
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Было классно, только диджей слегка косячил. Девочка рыжая, что полтора года занимается понравилась, вся гуттаперчевая прям.


:) Да, мы тоже всячески пытались высказать ему свое недовольство относително его выборки песен, но потом он вроде реабилитировался.
Повторюсь, тряска была отменная. :spy: До сих пор в норму прийти не могу, ощущаю еще эту будоражь в теле.

Вот только что меня беспокоит, мы ведь тоже как дети. Верим обещанному: несколько раз ведущий повторил, что диски - видеозапись выступлений Дины, а на деле, только мелодии, ну и это неплохо.
Потом видимо ради порядка, попросили выступающих выходить через тот же ход, что и входили, якобы нас там ждут подарки от заведения, но кроме шмона, причем тщательного, ничего не было. Уж подарков не нужно было, но можно было бы поделикатней. И на последок, подарок от заведения, можете танцевать сколько влезет, и тут они начинают уборку, всех переселяют на верхний этаж. Мы просидели без музыки минут 15, так и не дождавшись обещанного продолжения. Было ли оно? Может кто дождался? Задор постепенно спал и мы разошлись по домам. А и еще, организаторам, из нашей группы, в список не было включено 2е. Были вопросы на входе, но позже все уладили.
Все выше сказанное ни в коем случае не поменяло моих впечатлений о вечере. Масса положительных эмоций. :D
  • 0

#1274
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Да уж в плане организации ньюансы были даже в зрительном зале. С зарезервированными местами и то была путанница и проблемы.
  • 0

#1275
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Еще я была немного удивлена, когда услышала во второй раз нашу музыку по другим танцем двух девушек.
Сразу возникло чувство ревности, да как они могли :)


Какая может быть ревность :spy:
музыку писали или исполняли не вы (просто мнение - без обид) :D
а танец, это уже как чувство, и у каждого, оно разное

Р.Ы. хочу на танцы, и танцую, только ради себя
и когда вижу что у кого-то получается действительно очень красиво, радуюсь, зависти нет
  • 0

#1276
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
:spy: :) Могу поспорить! А ревность может быть элементарная. Уж точно знаю, что значит выучить и отрепетировать танец! Это упорный труд, подключение не только памяти, но и артистизма! А сколько волнения и переживания. Здесь однозначно рождается любовь к танцу. А какая любовь без ревности???
:D
  • 0

#1277
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ой, девочки! Вчера ведь у нашей Гади был День Рождения!
Гадичка, милая, с Днем рождения! Желаю тебе всего самого светлого и доброго. Пусть эти месяцы тебя окружают только положительные эмоции, и кто знает, может ты подаришь миру знаменитую белидансершу. :spy:
  • 0

#1278
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Какая может быть ревность :spy:
музыку писали или исполняли не вы (просто мнение - без обид) :D
а танец, это уже как чувство, и у каждого, оно разное

да нет я пошутила, но всеравно это было сюрпризом для меня :) понятное дело музыка для всех, а танец для каждого разный.

А это вы танцевали в паре с девушкой под эту музыку?
  • 0

#1279
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

:) :D Могу поспорить! А ревность может быть элементарная. Уж точно знаю, что значит выучить и отрепетировать танец! Это упорный труд, подключение не только памяти, но и артистизма! А сколько волнения и переживания. Здесь однозначно рождается любовь к танцу. А какая любовь без ревности???
:D


Вот если б вышли с вашим танцем, или с кучей связок, которые вы используете в танце
вот тогда это было бы просто ужасно :spy:

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 12.02.2007, 14:58:36

  • 0

#1280
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А это вы танцевали в паре с девушкой под эту музыку?

Нет, я танцу только на занятиях
на сцену наглости выбраться не хватит :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.