Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#61
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
а я вот не кмею танцевать восточные танцы...
и наверное не хочу...
их ведь только девушки танцуют, правда?
  • 0

#62
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
quickenergy - прально, не хоти, а то обвинят потом в разноцветности...не отмоешся :lol:
  • 0

#63
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Спортзал "Виктория", один возле ТЮЗа, другой на Абая-Ауэзова,
тренеры-девушки, очень толковые, правда в группах народа многовато, если вечером ходить. Заниматься можно 3 или 2 раза в неделю, 3-4000 тг., 2 соответственно 3000 тг.


Тот, что на Абая-Ауэзова, находится рядом с кафе "Перекресток"? Кто-нить там занимался? Какие рез-ты
  • 0

#64
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Кто-нибудь слышал, есть ли в микрорайонах адреса по ообучению восточным танцам?


Танцевальная студия Фокус на Правды-Шаляпина. 4500 в месяц, 3 раза в неделю.
  • 0

#65
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я туда собираюсь идти:lol: На аэробику. Говорят, что хорошие рез-ты. Просто мне кажется, если ты добросовестно будешь заниматься, то и рез-ты будут хорошими! Главное, еще соблюдать диету!
  • 0

#66
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений


Кто-нибудь слышал, есть ли в микрорайонах адреса по ообучению восточным танцам?


Танцевальная студия Фокус на Правды-Шаляпина. 4500 в месяц, 3 раза в неделю.


А там где именно7 Телефончик...адрес....к кому обратиться?
  • 0

#67
Danara

Danara
  • Гость
  • 5 сообщений
Студия "Dance"
тел.: 79-20-75, 79-22-11
Адрес: Гоголя 84 "Б"
  • 0

#68
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Кто-нибудь слышал, есть ли в микрорайонах адреса по ообучению восточным танцам?


Танцевальная студия Фокус на Правды-Шаляпина. 4500 в месяц, 3 раза в неделю.


А там где именно7 Телефончик...адрес....к кому обратиться?


Телефон не знаю. Адрес: ул. Шаляпина 2б рядом с новым торговым домом "Дукат" что на пересечении этих улиц.
  • 0

#69
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Телефон не знаю. Адрес: ул. Шаляпина 2б рядом с новым торговым домом "Дукат" что на пересечении этих улиц.


Спасибо, а Вы еще туда ходите? Мне очень удобно рядом с домом.
  • 0

#70
Melanna

Melanna
  • Гость
  • 40 сообщений
Я хожу в Боди Дэнс (Ауэзова - Абая) к Ирине. Было тяжеловат-то привыкать к ней после другой преподши, но сейчас очень нарвится!
  • 0

#71
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Здравствуйте!
Приятно, что в "Центре тяжести", наконец-то появилась отдельная тема, посвященная восточным танцам. Отрадно, что на растет популярность этого красивого танца...
...Прочитала о себе и удивилась;)
Да, я узбечка, но родилась и живу в Алма-Ате. Танцую я давно, почти с рождения, поскольку это в крови. и никуда от этого не деться:-) А совершенствовать свои познания в танце живота начала 4 года назад, когда впервые поехала в Каир. и увидела настоящий арабский танец в исполнении томных арабских танцовщиц. Там же, можно сказать, и состоялся мой дебют.
Через пару лет был Чемпионат мира по беллиданс в Москве, я вступила в ИДО (интернационльаную танцевальную организацию), там я заняла 11 место.
После захлестуло меня этой страстью к восточному танцу: я выступала на закрытых восточных вечеринках, некоторых ресторанах, фестивале "Цветок Азии". Брала мастер-класс у НУР. Год назад ездила в Москву-брать мастер-класс у известного сирийского музыканта и хореографа Камаля Баллана...
В этом году собираюсь открыть "Студию Джайли Танико", но это видимо, после Чемпионата по танцу живота, который, как обещают, должен пройти у нас в середине мая. Так, что если кому интересно, приходите ко мне. Как только с помещением будет ясно, я размещу объявление в газетах.

В Иране я не пока была. В принципе нет такого понятия. как иранский танец живота. Есть два стиля: египетский и ливанский, есть народные фольклорные ответвления..........


С уважением, Джайли Танико
  • 0

#72
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я тоже очень хочу научиться беллидэнсу. Хороший совет насчет кассет - надо будет прогуляться в Меломан. И буду ждать объявления Джайли - надеюсь, помещение будет где-нибудь в центре и я смогу ходить.
  • 0

#73
ToniK

ToniK
  • Гость
  • 44 сообщений
А я слышала, что от восточных танцев поправляются. Все мышцы разбалтываются, вместо того, чтобы подтягиваться. Ответьте пожалуйста, кто занимается долго. А может кто-нибудь похудел? Спасибо.
  • 0

#74
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Да ну вы что, мы с занятий выходили мокрые как мыши. Очень сильная нагрузка на руки - да да, пока научишься совмещать резкие движения бедер с плавными движениями рук - мыщцы просто забиваются. Пресс вот не болел, но может потому что он у меня уже какой-никакой был и с нагрузкой справлялся :)
Как там что может разболтаться - это прикольно, я такой теории еще не слышала. Если булки трескать, то не похудеешь по любому, это точно. Наша преподша была нехудая, потому что в перерывах метала манты, посыпанные пельменями. А девочки многие худели.
Я бы хотела очень запистаься к Джайли - не для худобы, а потому что так красиво и пластично и ваще супер!
А реально худеть есть один способ - убиваться в спортзале и не жрать. Через полгода результат, как говорится, на лицо, ну и еще кое на что ;)
  • 0

#75
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ходила в Меломан, там кассет по обучению нет. :( Есть одна с восточными танцами, но это типа эротическая развлекалка... :cry:
  • 0

#76
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

А я слышала, что от восточных танцев поправляются. Все  мышцы разбалтываются, вместо того, чтобы подтягиваться. Ответьте пожалуйста, кто занимается долго. А может кто-нибудь похудел? Спасибо.


Очень много занималась сначала ритмической гимнастикой, аэробикой, шейпингом в подметки по нагрузке не годятся восточным движениям :(
  • 0

#77
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

А реально худеть есть один способ - убиваться в спортзале и не жрать. Через полгода результат, как говорится, на лицо, ну и еще кое на что  :lol:


Не верный совет, во всем должна быть мера., особенно по убиванию отдельных групп мышц в спортзале :(. Убъете, больше не вернетесь к этому, потом снова нарастет в двойном размере.

Ps^ специциалист по спортзальному суициду :cry:
  • 0

#78
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
телефон "Focus" студия. Находиться на Шаляпина - Правды, прямо напротив АХБК. тел. 995905.

рекомендую Ирину. Мы танцуем латино и восток. Правда там новый тренер появился, занятие похоже на каордио-аэробику аля восток. Тоже классно.
  • 0

#79
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

телефон "Focus" студия. Находиться на Шаляпина - Правды, прямо напротив АХБК. тел. 995905.

рекомендую Ирину. Мы танцуем латино и восток. Правда там новый тренер появился, занятие похоже на каордио-аэробику  аля восток. Тоже классно.


Челюсть, спасибо огромное .
  • 0

#80
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

А реально худеть есть один способ - убиваться в спортзале и не жрать. Через полгода результат, как говорится, на лицо, ну и еще кое на что  :eek:


Не верный совет, во всем должна быть мера., особенно по убиванию отдельных групп мышц в спортзале :smoke:. Убъете, больше не вернетесь к этому, потом снова нарастет в двойном размере.

Ps^ специциалист по спортзальному суициду :idea:


Убиваться я имела в виду не халявничать. Чтобы что то убить или перекачать надо там жить, а вряд ли кто то из нас имеет на это время. Нарастет или нет - вопрос скорее конституции. Ну и количества съеденного, опять же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.