Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#901
Tais of Athens

Tais of Athens
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем красавицам привет, а особенно, девушкам из студии Джайли Танико!

Читала ваши интересные темы про Египет и танцы и возник актуальный вопрос про музыку. У меня появилась возможность приобрести восточную музыку в Москве. Ни у кого нет знакомых в специализированных звукозаписывающих студиях или может быть, кто-то из вас сталкивался с различными школами бэллидэнса в Москве? Летом мне удалось найти эксклюзивные композиции, но времени было достаточно, теперь же есть только 1 день. Обещаю поделиться :-)
  • 0

#902
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем красавицам привет, а особенно, девушкам из студии Джайли Танико!

Читала ваши интересные темы про Египет и танцы и возник актуальный вопрос про музыку. У меня появилась возможность приобрести восточную музыку в Москве. Ни у кого нет знакомых в специализированных звукозаписывающих студиях или может быть, кто-то из вас сталкивался с различными школами бэллидэнса в Москве? Летом мне удалось найти эксклюзивные композиции, но времени было достаточно, теперь же есть только 1 день. Обещаю поделиться ;)


Привет Таис! Очень рада твоему появлению. :) По поводу твоей идеи, сегодня можно обсудить это с Джайли, у нее я думаю есть конкретные адреса, а завтра, если еще не будет поздно, обязательно выложим здесь! :-)
  • 0

#903
Tais of Athens

Tais of Athens
  • Гость
  • 15 сообщений
Отлично! В Москве буду 14 декабря. До завтра желательно знать конткретные адреса.

Скоро увидимся!
  • 0

#904
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вчера была первый день после перерыва. Блин, Буратино рядом со мной просто отдыхает :-)
Я так расстроилась...Простояла почти весь час, держась за правый бок. Никогда я не смогу танцевать так, как Джайли.

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 12.12.2006, 10:24:34

  • 0

#905
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Друх по несчастью... я, вот, тоже не хожу, по состоянию кошелька.
Но очень хочу пойти, наконец, в пятницу.


Ты не стесняйся, мы если что - скинемся всей дружной толпою и ты снова будешь в наших страстных, стройных рядах :-)


Отличная идея! Мне сразу на год, пожалуйста))))

Шутю! Я сама уже пошла :) Решила, что лучше экономить на одежде или развлечениях.
  • 0

#906
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Вчера была первый день после перерыва. Блин, Буратино рядом со мной просто отдыхает :-)
Я так расстроилась...Простояла почти весь час, держась за правый бок. Никогда я не смогу танцевать так, как Джайли.


:)
Абсолютно аналогичные ощущения!
Самое страшное, что забыло не только тело - я даже не знаю, как делать некоторые движения! Хочу в пятницу на оба занятия прийти, дабы "окунуться" в танец в головой... может, тогда вспомню.
  • 0

#907
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Гадя! Ну откуда такой пессимизм ! Буратино ... и все такое .. естесственно сразу, после долгого перерыва, все не получится так как хочется .. уверена что пару недель и вы уже начнете сами себе нравиться :-) А танцевать как Джайли вы точно не сможете .... просто потому что Вы - это Вы! и у вас своя - отличная от Джайли фигура, энергетика, характер, свои эмоции - Вы совсем другой человек - а каждый человек - хоть и делает одно и то же движение с преподавателем - все равно делает его же особенно -так как никто другой не сделает .. это мое личное мнение
Так что - подальше расстройства, выше нос - и, вперед - танцевать!!! От всего сердца удачи и удовольствия от процесса !
  • 1

#908
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Друх по несчастью... я, вот, тоже не хожу, по состоянию кошелька.
Но очень хочу пойти, наконец, в пятницу.


Ты не стесняйся, мы если что - скинемся всей дружной толпою и ты снова будешь в наших страстных, стройных рядах :)


Отличная идея! Мне сразу на год, пожалуйста))))

Шутю! Я сама уже пошла :p Решила, что лучше экономить на одежде или развлечениях.


Зато какой красавец - "пожиратель" денег, или это она? :-)
Все нормализуется. Мы еще молоды, нехватка денег для нас не крах, главное, что мечты сбываются! ;)
  • 0

#909
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Зато какой красавец - "пожиратель" денег, или это она? :-)
Все нормализуется. Мы еще молоды, нехватка денег для нас не крах, главное, что мечты сбываются! :)


Он...она...это как назову ;)

В остальном я и сама нисколько не сомневаюсь! Есть ещё положительный момент: может, наконец-то, научусь грамотно распределять деньги :spy: Надо бы обзавестись программкой для домашней бухгалтерии и, глядишь, денег чудесным образом станет больше... Всё больше и больше... :p

Так что спасибо!

P.S. Такая чудесная фотография в твоём профайле!

2Wicked

Где бы и мне взять столько мудрости? На самом деле, ведь не банальное утешение, а мудрые слова!
  • 0

#910
Tais of Athens

Tais of Athens
  • Гость
  • 15 сообщений
...Один мудрый и творческий человек сказал мне, что самое прекрасное в женщине - когда она берет самое лучшее от каждого преподавателя, при этом привнося свои элементы в танец. И не в коем случае не нужно стараться танцевать именно так, как танцует преподаватель. Другое дело, если стили танца похожи. И скажу по своему опыту - это действительно великолепно быть самой собой! Для меня главное - найти себя в танце, а точнее, открыть в себе что-то новое. И не стоит бояться, что что-то может не получиться, т.к.,если уметь все, не к чему стремиться..... Это грустно. И совершать "ошибки" в некоторых движениях полезно. Умейте также принимать с благодарностью критику в свою сторону.
  • 0

#911
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Tais of Athens Абсолютно согласна с Вами - более красиво выразили те же мысли, которые пыталась преподнести я :D Помните- каждая женщина - это яркая личность и пользуйтесь своим собственным Я !
  • 1

#912
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Гадя! Ну откуда такой пессимизм ! Буратино ... и все такое .. естесственно сразу, после долгого перерыва, все не получится так как хочется .. уверена что пару недель и вы уже начнете сами себе нравиться :fie: А танцевать как Джайли вы точно не сможете .... просто потому что Вы - это Вы! и у вас своя - отличная от Джайли фигура, энергетика, характер, свои эмоции - Вы совсем другой человек - а каждый человек - хоть и делает одно и то же движение с преподавателем - все равно делает его же особенно -так как никто другой не сделает .. это мое личное мнение
Так что - подальше расстройства, выше нос - и, вперед - танцевать!!! От всего сердца удачи и удовольствия от процесса !

Аврора, а что можно на 2 занятия подряд ходить? в обе группы??? :D
  • 0

#913
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Аврора, а что можно на 2 занятия подряд ходить? в обе группы??? :D


Дело в том, что я хожу очень давно, и в продолжающую группу. но сейчас чувствую себя поленом, поэтому за группой не успеваю. Вот и хотела сначала разогреться, чтобы потом уже и гибче быть, и проворнее...
  • 0

#914
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Аврора, а что можно на 2 занятия подряд ходить? в обе группы??? :D


Дело в том, что я хожу очень давно, и в продолжающую группу. но сейчас чувствую себя поленом, поэтому за группой не успеваю. Вот и хотела сначала разогреться, чтобы потом уже и гибче быть, и проворнее...


Дык я то тоже туда хожу, в ту же продолжающую...... :fie: Правда я чувствую себя поленом потому что хожу совсем недавно, около месяца (если ты меня не узнала - я ваша новенькая :) ), поэтому с удовольствием тоже пришла бы на 2 занятия подряд ( в начинающую и продолжающую), тем более что в понедельник не было тренировки :fie:
  • 0

#915
Tan-su

Tan-su
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Надеюсь, что к началу июня уже точно:D)
Я хочу, хороший зал, приспособленный для танцуроков.


С уважением, Джайли


Привет. Уже декабрь, только сейчас прочла про твои планы. открыла? куда идти? я уже скоро совсем закостенею. Хочу танцевать. У меня было 2 препода. А теперь пока никого не нашла - чтоб душа лежала. напиши куда звонить
  • 0

#916
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Гадя! Ну откуда такой пессимизм ! Буратино ... и все такое .. естесственно сразу, после долгого перерыва, все не получится так как хочется .. уверена что пару недель и вы уже начнете сами себе нравиться :fie: А танцевать как Джайли вы точно не сможете .... просто потому что Вы - это Вы! и у вас своя - отличная от Джайли фигура, энергетика, характер, свои эмоции - Вы совсем другой человек - а каждый человек - хоть и делает одно и то же движение с преподавателем - все равно делает его же особенно -так как никто другой не сделает .. это мое личное мнение
Так что - подальше расстройства, выше нос - и, вперед - танцевать!!! От всего сердца удачи и удовольствия от процесса !


Викед, пасиб огромное за поддержку, и, как правильно заметили девочки, за мудрость :D !!!!! Буду стараться!!!! А Джайли я упомянула к тому, что пластика у нее обалденная, и я хочу такую же)))
  • 0

#917
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Пластику очень хочется - ооочень! Ну я полагаю, что это опять же -вопрос времени и постоянных тренировок. После фитнес-фестиваля - хвасталась некоторым девченкам на работе записью нашего выступления - и мне было так приятно когда у меня удивленно спрашивали - так сколько-сколько ты говоришь уже занимаешься восточными чтобы так танцевать?! И это всего лишь полгода ... а что будет дальше?!?!?!? Йеэх!!! :D Надеюсь что лучше и лучше, красивей и пластичней :fie:
  • 1

#918
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений



Аврора, а что можно на 2 занятия подряд ходить? в обе группы??? :D


Дело в том, что я хожу очень давно, и в продолжающую группу. но сейчас чувствую себя поленом, поэтому за группой не успеваю. Вот и хотела сначала разогреться, чтобы потом уже и гибче быть, и проворнее...


Дык я то тоже туда хожу, в ту же продолжающую...... :fie: Правда я чувствую себя поленом потому что хожу совсем недавно, около месяца (если ты меня не узнала - я ваша новенькая :fie: ), поэтому с удовольствием тоже пришла бы на 2 занятия подряд ( в начинающую и продолжающую), тем более что в понедельник не было тренировки :fie:


Так я и думала :) что ты - это ты, в смысле)))

Сообщение отредактировал Аврора: 13.12.2006, 14:15:43

  • 0

#919
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Пластику очень хочется - ооочень! Ну я полагаю, что это опять же -вопрос времени и постоянных тренировок. После фитнес-фестиваля - хвасталась некоторым девченкам на работе записью нашего выступления - и мне было так приятно когда у меня удивленно спрашивали - так сколько-сколько ты говоришь уже занимаешься восточными чтобы так танцевать?! И это всего лишь полгода ... а что будет дальше?!?!?!? Йеэх!!! :D Надеюсь что лучше и лучше, красивей и пластичней :fie:


Мне кажется, тут отчасти "виноваты" природные данные.
Хотя, само собой, для результатов ещё любовь необходима, и регулярные тренировки.
  • 0

#920
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Джайли!
У вас существует деление по группам: начинающая, продолжающая?
Я бы очень хотела в продолжающую :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.