Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#921
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Пластику очень хочется - ооочень! Ну я полагаю, что это опять же -вопрос времени и постоянных тренировок. После фитнес-фестиваля - хвасталась некоторым девченкам на работе записью нашего выступления - и мне было так приятно когда у меня удивленно спрашивали - так сколько-сколько ты говоришь уже занимаешься восточными чтобы так танцевать?! И это всего лишь полгода ... а что будет дальше?!?!?!? Йеэх!!! :D Надеюсь что лучше и лучше, красивей и пластичней :fie:


Ух, ты...Викед, ты ходишь полгода и уже добилась такой пластики? Я хожу с мая, но я реально деревянная) правда хожу с перерывами, то командировки, то болезни...
  • 0

#922
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Пластику очень хочется - ооочень! Ну я полагаю, что это опять же -вопрос времени и постоянных тренировок. После фитнес-фестиваля - хвасталась некоторым девченкам на работе записью нашего выступления - и мне было так приятно когда у меня удивленно спрашивали - так сколько-сколько ты говоришь уже занимаешься восточными чтобы так танцевать?! И это всего лишь полгода ... а что будет дальше?!?!?!? Йеэх!!! :D Надеюсь что лучше и лучше, красивей и пластичней :)


Мне кажется, тут отчасти "виноваты" природные данные.
Хотя, само собой, для результатов ещё любовь необходима, и регулярные тренировки.

В моем случае любовь к танцу и регулярные тренировки присутствуют однозначно :fie: Природные данные вроде тож не подкачали - поэтому наверное я так надеюсь на успешное совершенствование :fie:

Ух, ты...Викед, ты ходишь полгода и уже добилась такой пластики? Я хожу с мая, но я реально деревянная) правда хожу с перерывами, то командировки, то болезни...

Вот в перерывах наверное и вся загвоздка ... :fie:
  • 1

#923
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Здравствуйте, Амира!

Конечно, у меня есть и начинающая, и продолжающая группы:D

Если возникнут вопросы, вы можете написать или позвонить Алие (Зара), это мой администратор.



С уважением, Джайли Танико



P.S. Мне приятно видеть успехи своих учениц, и огорчает депрессии моих девочек, оттого, что что-то не получается.

Я не верю в слово "нет". Я только за позитив. Давайте вместе преодолевать трудности. Я точно знаю (проверено на личном опыте), что мечты сбываются. Надо только чуть-чуть приложить усилия. Я с радостью поделюсь тем. что знаю и умею. Светлана, выше нос. Еще не вечер:fie:
  • 0

#924
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо Джайли за поддержку!!! С таким преподавателем как у меня :smoke: я уверенна, что научусь действительно классно танцевать!!!! Без сомнений!!!
  • 0

#925
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Джайли, спасибо! :smoke:
Я, честно сказать, тоже верю, но, кажется, для настоящего успеха* нужно вбухать в мечту очень много времени, сил и денег. И пока это кажется непозволительной роскошью... хотя сейчас сижу и думаю: что может быть ценнее здоровья, красоты, любви к чему-то?...

* под настоящим успехом я понимаю не победы на международных фестивалях, а победы над собой.
Для кого-то это межд.фестивали, а для кого-то просто выступление перед домашними, за которое не стыдно.


Вот ещё мысль.
Всё-таки танцы - это прежде всего сами танцы. А гибкость, выносливость, пластика - побочное.
Так вот думаю: а может пойти ещё на фитнес? У меня соседняя дверь - фитнес-клуб))) Надо б узнать их расписание и расценки и хотя б раз в неделю (+ к танцам) хорошенько разминаться.
  • 0

#926
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

P.S. Мне приятно видеть успехи своих учениц, и огорчает депрессии моих девочек, оттого, что что-то не получается.

Я не верю в слово "нет". Я только за позитив. Давайте вместе преодолевать трудности. Я точно знаю (проверено на личном опыте), что мечты сбываются. Надо только чуть-чуть приложить усилия. Я с радостью поделюсь тем. что знаю и умею. Светлана, выше нос. Еще не вечер:laugh:


Джайли, спасибо Вам за поддержку!! :smoke: Я потихоньку тренируюсь дома, и депрессия мне уже не грозит. Очень-очень буду стараться не пропускать занятия. А танцевать я все равно научусь, ведь любовь к танцу у меня уже появилась (благодаря Вам)!!!!

Да, забыла добавить - я же теперь даже волосы отращиваю) чтобы блистать во всей красе)
  • 0

#927
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Для такого подвига, как отращивание волос для блистания как восточная красавица, я никак не могу сподвигнуться :smoke: Да к тому же и муж категорически против этого - нравлюсь ему именно с короткой стрижкой ... Но - на фестивале чтобы не выглядеть белой вороной спас парик :laugh: Была длинноволосая и черненькая
  • 1

#928
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Для такого подвига, как отращивание волос для блистания как восточная красавица, я никак не могу сподвигнуться :laugh: Да к тому же и муж категорически против этого - нравлюсь ему именно с короткой стрижкой ... Но - на фестивале чтобы не выглядеть белой вороной спас парик :D Была длинноволосая и черненькая


Викед, клево! :D Я тоже думала о парике...А он не спадает при сложных па? :smoke:
  • 0

#929
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Для такого подвига, как отращивание волос для блистания как восточная красавица, я никак не могу сподвигнуться :smoke: Да к тому же и муж категорически против этого - нравлюсь ему именно с короткой стрижкой ... Но - на фестивале чтобы не выглядеть белой вороной спас парик :D Была длинноволосая и черненькая


а где именно вы стояли? :laugh: у вас был розовый или голубой костюм? :D
  • 0

#930
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Девочки, не подскажете как обстоят дела с приобретением костюмов? Очень хочется танцевать в костюме, но шить на заказ за 20000 финансы не позволяют. Заранее спасибо.
  • 0

#931
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Для такого подвига, как отращивание волос для блистания как восточная красавица, я никак не могу сподвигнуться :D Да к тому же и муж категорически против этого - нравлюсь ему именно с короткой стрижкой ... Но - на фестивале чтобы не выглядеть белой вороной спас парик ;) Была длинноволосая и черненькая


Викед, клево! :D Я тоже думала о парике...А он не спадает при сложных па? :smoke:

Нет - я пока покупала, примеряла его -сразу же попробовала всяко -разно покрутиться, прогнуться назад и потрясти при этом плечиками - в общем... испытала ;) Испытания прошел успешно! :laugh:


Для такого подвига, как отращивание волос для блистания как восточная красавица, я никак не могу сподвигнуться :D Да к тому же и муж категорически против этого - нравлюсь ему именно с короткой стрижкой ... Но - на фестивале чтобы не выглядеть белой вороной спас парик ;) Была длинноволосая и черненькая


а где именно вы стояли? ;) у вас был розовый или голубой костюм? ;)

Первый ряд, голубой костюм ...я еще первая выбегала на сцену ...
  • 1

#932
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девочки, не подскажете как обстоят дела с приобретением костюмов? Очень хочется танцевать в костюме, но шить на заказ за 20000 финансы не позволяют. Заранее спасибо.

У нас шитье костюмов было массовое (10 штук) поэтому наверное обошлось гораздо дешевле ... ну никак не 20 тысяч... хотя наверное еще зависит от сложности костюма, наличия пайеток украшений и прочего ...
  • 1

#933
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки, не подскажете как обстоят дела с приобретением костюмов? Очень хочется танцевать в костюме, но шить на заказ за 20000 финансы не позволяют. Заранее спасибо.


Я видела в Биг-Бене красивые костюмы, и стоят дешевле, что-то в пределах 100 долларов. Съездите, посмотрите...
  • 0

#934
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Блин, народ, ну что такое!!!! Я заболела. И горло, и насморк, и температура...а сегодня снова занятия. Зла не хватает, честно. :D Если температура будет невысокая - все равно пойду. Или нехорошо это - других заражать своими бациллами? ;) Блин, как меня бесит это дело...
  • 0

#935
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Девочки, не подскажете как обстоят дела с приобретением костюмов? Очень хочется танцевать в костюме, но шить на заказ за 20000 финансы не позволяют. Заранее спасибо.

Где-то на болашаке есть костюмы, даже можно выбрать очень приличный по 5000-6000 тенге.
  • 0

#936
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Блин, народ, ну что такое!!!! Я заболела. И горло, и насморк, и температура...а сегодня снова занятия. Зла не хватает, честно. :D Если температура будет невысокая - все равно пойду. Или нехорошо это - других заражать своими бациллами? ;) Блин, как меня бесит это дело...

ПОнимаю Вас - сама также в бессильной злобе - пока пропустила два занятия по причине болезни :rotate: Только у меня не простуда а восплание - живот жутко болит - тут уж не до танцев - еле хожу ...
А с простудой лучше конечно не ходить ИМХО ..во первых сами вспотеете - немного прохладного воздуха и заболеете еще больше - поберегите себя .. ну и во-вторых, окружающих Вас девченок тоже поберечь надо - не чужие ведь - все свои , родные.. Они могут тоже схватить микробы болезни ..
Так что.. решать конечно же Вам .. но я бы не советовала в таком состоянии идти на тренировку
  • 1

#937
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Блин, народ, ну что такое!!!! Я заболела. И горло, и насморк, и температура...а сегодня снова занятия. Зла не хватает, честно. ;) Если температура будет невысокая - все равно пойду. Или нехорошо это - других заражать своими бациллами? :rotate: Блин, как меня бесит это дело...

ПОнимаю Вас - сама также в бессильной злобе - пока пропустила два занятия по причине болезни :D Только у меня не простуда а восплание - живот жутко болит - тут уж не до танцев - еле хожу ...
А с простудой лучше конечно не ходить ИМХО ..во первых сами вспотеете - немного прохладного воздуха и заболеете еще больше - поберегите себя .. ну и во-вторых, окружающих Вас девченок тоже поберечь надо - не чужие ведь - все свои , родные.. Они могут тоже схватить микробы болезни ..
Так что.. решать конечно же Вам .. но я бы не советовала в таком состоянии идти на тренировку


Согласно с Викед. Болезнь нельзя переносить на ногах, тем более не рекомендуются резкие температурные перепады. В свое время я не долечилась, легкомысленно относилась к своему здоровью, теперь же круглый год меня мучает жуткий кашель - бронхит. Впереди праздники, есть время на себя, а через неделю будешь как огурчик. :D Выздоравливай! :)
  • 0

#938
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Викед, Мисс Теар, пасиб за поддержку. Я наверное не пойду сегодня, не хочу девочек заражать. сама терпеть не могу болеть и никому этого не желаю. Постараюсь за выходные подлечиться. Нужно узнать сегодня у Алии, будут ли занятия в понедельник.
Девочки, всех с наступающим праздником! Желаю всем успехов и процветаний! Море танцев! Положительных эмоций! Смеха! Улыбок! Красоты!!!! И берегите себя, а то тут эпидемия гриппа надвигается!
  • 0

#939
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Гадя Хренова -Правильное решение! Теперь точно быстро вылечитесь - ведь стимул то есть! ;) Танцы!!

Милые девушки! С наступающим праздником всех! Пусть Вам сопутствует удача, крепкое здоровье и счастье. Желаю Вам новых профессиональных достижений - пластики, гибкости, истинной увлеченности и любви к восточным танцам, чтобы Вы с удовольствием смотрели в зеркало и видели там прекрасную томную и очень женственную восточную красавицу!

PS Не теряйте, до 27 декабря я в отпуске!!! :D

Сообщение отредактировал Wicked: 15.12.2006, 18:04:57

  • 1

#940
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Спасибо, Викед! А отпуск не в Египте случайно? :D Желаю получить удовольствие от отпуска!
Всех с праздником! А мне на танцы, ураааааа! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.