Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#881
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девчонки!! Появились билеты на фитнес-марафон 10 декабря. Они есть в кассах ТЮЗа (АХБК), а так же у преподавателей некоторых клубов, точно знаю есть в Big-Bene. Не знаю, можно ли писать стоимость билет, заранее прошу прощение у администраторов этого сайта(если нельзя, то больше не буду), но билеты по 400, 600 и 800 тенге.
  • 0

#882
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Спасибо Olfa, так хотела побывать на этом конкурсе а вот не получится :-)
Расскажите мне потом как там все прошло кто пойдет.
  • 0

#883
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Обязательно расскажем !! Жаль только что одно из отделений увидеть наверное не сможем - ибо будем ждать своего выступления где-то за кулисами :D Остальное - легко расскажем. Уже предвкушение настоящего праздника имеется :-) Ну и конечно - волнение и страх перед предстоящим первым (!!!) такого масштаба выступлением перед зрителями .. Вот адреналинчику то будет :D
  • 1

#884
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Дааааа адреналинчику в первое выступление хоть отбавляй, за то потом хочется все больше и больше выходить на сцену. Самое главное не переживайте девчонки и танцуйте в свое удовольствие, улыбайтесь и получайте удовольствие от самих себя и все тогда будет в полном порядке.

Удачи!!! Буду за вас болеть :-)
  • 0

#885
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Спасибо!!! Мы тоже танцуем от Big-Bena с индийским танцем. :smoke:
  • 0

#886
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Olfa а кто вас тренерует если не секрет?
  • 0

#887
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, какие вы все молодцы!!!!! Читаю и радуюсь...А я вот по состоянию здоровья больше месяца пропустила, но с понедельника буду наверстывать:smoke:)) Кстати, подскажите те, кто занимается у Джайли - в зале сильно холодно? :smoke:
  • 0

#888
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Нет в зале нормально, иногда даже очень жарко =) от наших танцев. Теплый зал, не переживайте.
  • 0

#889
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, какие вы все молодцы!!!!! Читаю и радуюсь...А я вот по состоянию здоровья больше месяца пропустила, но с понедельника буду наверстывать;))) Кстати, подскажите те, кто занимается у Джайли - в зале сильно холодно? :smoke:

Привет Гадя :smoke: как дела? пропала совсем(
надеюсь ты меня узнаешь с моим новый ником мааат :p
  • 0

#890
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
почему такой ник если не секрет? :smoke: я тоже хочу сменить.да чето все лень написать просьбу. :smoke:
  • 0

#891
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

почему такой ник если не секрет? ;) я тоже хочу сменить.да чето все лень написать просьбу. :smoke:

мааааат :smoke: означает египетскую вобщем женщину правосудия, если интересует могу дать более подробное описание
еще мне тут только сказали, что маат с южно африканского оказывается значит, :p господин. это для меня сюрприз неожиданный
  • 0

#892
Tais of Athens

Tais of Athens
  • Гость
  • 15 сообщений
Meryam, привет!

Как дела? У меня так и не получилось выложить фотки с Хаффла у Джайли :smoke: Думаю, скоро приеду в А-ту и принесу диск на занятия. Я уже так хочу танцевать. Эта работа так надоела!

Кстати, Джайли уже вернулась?
  • 0

#893
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет Tais!

Очень рада что ты у нас тут появилась, давно тебя ждем :smoke:

Приезжай быстрее, и фотки тоже быстрее приноси, фотки мы выкладывали в другой теме под названием "Ночь исполнения желаний" ты в общем списке тем ее посмотри. У меня тоже не получилось выложить.
Но знаю что maat (Ex. Karla) знает как это сделать.

Джайли вернулась давно, танцуем уже во всю, так что пора бы уже тебе к нам присоединиться. :smoke:
  • 0

#894
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Девочки, какие вы все молодцы!!!!! Читаю и радуюсь...А я вот по состоянию здоровья больше месяца пропустила, но с понедельника буду наверстывать:smoke:)) Кстати, подскажите те, кто занимается у Джайли - в зале сильно холодно? :D


Друх по несчастью... я, вот, тоже не хожу, по состоянию кошелька.
Но очень хочу пойти, наконец, в пятницу.
  • 0

#895
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Привет Гадя :D как дела? пропала совсем(
надеюсь ты меня узнаешь с моим новый ником мааат :smoke:


Привет, Карла!!!! ;-) Конечно, я тебя узнала, почему-то от твоих постов всегда такая теплота веет - так что не узнать невозможно) Я действительно пропала, уже второй месяц не хожу на танцы, иногда такая злость находила, ну ничего, оторвусь в понедельник. Я прижигала эррозию и мне пришлось ездить после работы на обработки через день, как раз в те дни, когда вы танцуете. Да и врач запретила временно, но вчера мы закончили и она дала добро!!!!! так что жди меня в понедельник!!!!!



Друх по несчастью... я, вот, тоже не хожу, по состоянию кошелька.
Но очень хочу пойти, наконец, в пятницу.


Ты не стесняйся, мы если что - скинемся всей дружной толпою и ты снова будешь в наших страстных, стройных рядах :D
  • 0

#896
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Девочки, какие вы все молодцы!!!!! Читаю и радуюсь...А я вот по состоянию здоровья больше месяца пропустила, но с понедельника буду наверстывать:lol:)) Кстати, подскажите те, кто занимается у Джайли - в зале сильно холодно? :lol:

Не секрет, нас тренерует Ольга (или Ракасса- с арабского танцовщица), она еще на Цветке Азии2 танцевала с двумя тростями.
  • 0

#897
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Sorry. не туда отправила. Это для Meryam.
  • 0

#898
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Девочки, какие вы все молодцы!!!!! Читаю и радуюсь...А я вот по состоянию здоровья больше месяца пропустила, но с понедельника буду наверстывать:lol:)) Кстати, подскажите те, кто занимается у Джайли - в зале сильно холодно? :lol:

Не секрет, нас тренерует Ольга (или Ракасса- с арабского танцовщица), она еще на Цветке Азии2 танцевала с двумя тростями.

сорри за поправку Ракасса это обидное слово для танцовщицы, ракасса означает девушка танцующая за деньги, в Египте самое унизительно слово для танцовщицы. Если вы уважаете свою учительницу то зовите ее Фанана. Вашу учительницу я видела, она мне понравилась, особено что касается индийских танцев. Вобще люблю танец, какого стиля они бы не были, все хороши, главное поймать ритм :lol:
  • 0

#899
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

сорри за поправку Ракасса это обидное слово для танцовщицы, ракасса означает девушка танцующая за деньги, в Египте самое унизительно слово для танцовщицы. Если вы уважаете свою учительницу то зовите ее Фанана. Вашу учительницу я видела, она мне понравилась, особено что касается индийских танцев. Вобще люблю танец, какого стиля они бы не были, все хороши, главное поймать ритм :-)


Карла, я просто не перестаю тобой восхищаться. Столько всего знаешь! Из тебя так и хлещет любовь к белидансу) А у меня что-то настроение не очень, снова много пропустила, теперь кажется, что опять буду бревно бревном. Да и вообще, иногда кажется, что никогда я не смогу ТАК ярко танцевать, и в такие минуты руки опускаются, иногда ничего не хочется - но заставляю себя - НАДО. Может быть мне тоже съездить в Египет? Ну чтобы стать такой как ты - влюбленной в танец и целеустремленной?
  • 0

#900
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


сорри за поправку Ракасса это обидное слово для танцовщицы, ракасса означает девушка танцующая за деньги, в Египте самое унизительно слово для танцовщицы. Если вы уважаете свою учительницу то зовите ее Фанана. Вашу учительницу я видела, она мне понравилась, особено что касается индийских танцев. Вобще люблю танец, какого стиля они бы не были, все хороши, главное поймать ритм :-)


Карла, я просто не перестаю тобой восхищаться. Столько всего знаешь! Из тебя так и хлещет любовь к белидансу) А у меня что-то настроение не очень, снова много пропустила, теперь кажется, что опять буду бревно бревном. Да и вообще, иногда кажется, что никогда я не смогу ТАК ярко танцевать, и в такие минуты руки опускаются, иногда ничего не хочется - но заставляю себя - НАДО. Может быть мне тоже съездить в Египет? Ну чтобы стать такой как ты - влюбленной в танец и целеустремленной?

Просто прочитала статью с Федяевой, о разнице слов раккса и фанана, мое мнение к учительнице лучше обращаться фанана, к обычным, простым танцовщицам раккаса, думаю что она не просто так это отметила, живет в Египте знает что да как. Конечно нужно съездить :) у меня вообще ностальгия по египту до сих пор, даже танцевать не могу, пока сделаю перерыв. А танцевать я пока не умею если честно, видео смотрю там просто класс, хочется, но тело не слушается. А съедить очень рекомендую, много будет понятно, получить уроки, посмотреть как они этим живут, какие люди. А люди они музыкальные. Там как в сказке, приедешь оттуда другим человеком, точно знаю будешь слушать арабскую музыку, потому что тебе ее сильно будет не хватать в первое время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.