Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#861
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мериам) как сами напишем? ты сможешь написать статью? ;)
а кто у нас тут из организаторов журнала журналист?
источник информации найдем, покрайней мере на первых порах нет используем
общий стиль нужен журнала, я предлагаю, на подобие одного мужского журнала, класный дизайн, плагиатить не будем, но как за основу, да кстати вам нужен цветокорректор для фотографий, это очень важно
  • 0

#862
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[quote name='karla' date='27.11.2006, 16:59' post='2870469']
мериам) как сами напишем? ты сможешь написать статью? ;)


А почему бы и нет, писала же когда-то в университетском журнале, даже публиковали, думаю что и тут получится, по любому сначала статья корректуру пройдет среди затейщиков журнала а может и 3-й стороны, а там если все получится то значит продолжим в том же духе. Ну а если нет, то так и быть признаю свое поражение :rotate:

Я буду по раньше!
  • 0

#863
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
чувствую я , что сейчас вадзику нам замечание сделает, про отдельную тему))))
  • 0

#864
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну это же будет журнал про Восточный танец и все что с ним связано ;) А если сделают замечание - попросим прощения и будем списываться лично :rotate:

Нашла в инете :laugh:

Певцы, песни которых лучше всего подходят для выступлений:
Shaimaa el Shayeb:
Молодая певица с красивым голосом и репертуаром от Ум Кальсум до совеременной поп-музыки.

Gawaher:
Современная египетская необычная, но с хорошим ритмом, прекрасная музыка для танца.

Hisham Abbas:
Современная музыка - приятный голос.

Assi al Helany:
Современная музыка, широкий репертуар, известный ливанский певец.

Nadia Moustafa:
Великолепная певица с широким репертуаром. Очень танцевальная, энергичная музыка.
  • 1

#865
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Еще есть классный египетский певец Saad El Soghayar, он очень известный в Египте, писал песни специально для известных египетских танцовщиц, поет и по сей день, и кстати недавно была премьера фильма в Каире, где снимается он и одна из известнейших египетских танцовщиц, не могу найти ее имя. Найду напишу. Мне рассказали что они там много танцуют, вот бы посмотреть=)))
  • 0

#866
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

У нас четыре активно желающих принять участие в создании журнала:
1Meryam :D
2Karla :D
3Wicked :D
4 I

5 мен
  • 0

#867
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я дизайнер. Я могу помочь с общей идеей, дизайном журнала, версткой.
Мне бы было очень интересно, хотя я сама недавно начала заниматься восточными танцами, но так затянуло :D
  • 0

#868
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Слушайте у меня к вам вопрос, кто нибудь из вас танцевал перед своими родствениками, мужьями, или бойфрендами? :D и как все прошло?
  • 0

#869
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я как то попыталась станцевать перед своим бойфрендом, мои личные ощущения что у него это вызвало скуку, эх европейцы блин, это им не интересно.

А вот перед восточными мужчинами танцевать классно, они благодарные смотрители и вниматели искусства=)) перед ними так и хочется станцевать=)))

Перед родствениками еще не пробовала, наверно надо попробовать.

Каррла, у тебя намечается семейное бэлли данс шоу :eek:
  • 0

#870
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
я уже) первый раз перед мужем :eek:, вроде ничего получилось, вначале чуть не ударилась об шкаф, а потом он незаметно уснул :D
  • 0

#871
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мдааа, любители искусства из мужиков некудышные=)))
  • 0

#872
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я танцевала на выпускном :D были и родственники и друзья и подруги. а вот МЧ был не городе. хех. вроде всем понравилось. :eek:
  • 0

#873
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мдааа, любители искусства из мужиков некудышные=)))

Меня мой любимый заранее предупредил, что до конца танца не выдержит ... и утащит в постель ))))
  • 1

#874
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Меня мой любимый заранее предупредил, что до конца танца не выдержит ... и утащит в постель ))))


Чтобы спаааааааать :D (шучу) :eek:
  • 0

#875
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Wicked
Ваш мужчина как, это сказать то, бесценная ценность (простите за каламбур), Вам можно сказать повезло.

Но пока что лидируют спящие красавцы :eek:

Девушки, поделитесь своим опытом, кто еще танцевал, дабы разбить уже начинающий складываться стереотип о спящих ценителях искусства.
  • 0

#876
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Меня мой любимый заранее предупредил, что до конца танца не выдержит ... и утащит в постель ))))


Чтобы спаааааааать :D (шучу) :(

:spy: Шутку заценила ... но он точно не уснет :spy: Настоящий ценитель ....меня :spy:

Вчера померяла "верхнюю часть" восточного костюма - долго смеялась над маленьким ценителем искусства - сын большими круглыми глазами посмотрел на меня а потом сказал - ой как красиво!!! мы что -купаться поедем?!?!?!? :dandy:
  • 1

#877
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
:D , да это правда, я как то дома просто в платочке танцевала, потанцевала, пошла отдыхать, слышу музыка арабская заиграла, думаю странно, вроде бы выключала, пошла на звук, смотрю, оказывается это меня так брат зазывал потанцевать еще :(. Прикалывается сидит. С тех пор мы иногда устраиваем вечер а-ля арабского танца, он тоже со мной танцует. :dandy:
  • 0

#878
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А мой брат как-то скуп на эмоции. :( При нем арабский канал стараюсь не включать, танцую тайком, где-нибудь на кухне, когда он заходит попить чего-нибудь, я краснею, перестаю танцевать.
Пока у меня какое-то время была под рукой камера. я закрывалась в комнате, включала музыку, настраивала камеру и танцевала, знаете , очень хороший способ посмотреть на себя со стороны, правда первая запись была в пижаме (перед сном баловалась) - вид, конечно, убогий, :dandy: после я решила, что нужно приодеться - скажу я вам без ложной скромности, есть на что посмотреть. :D
  • 0

#879
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, кстати это хорошая идея - заснять и посмотреть на себя со стороны. Сразу же будут видны изъяны ..в общем..увидеть саму себя и начинать совершенствоваться!!! :)
  • 1

#880
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я себя тоже на камеру записывала. Прикольно. Я ожидала что будет хуже, а в итоге даже довольна осталась :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.