Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#841
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А не боитесь что если откроем, кто-нить посигнет на наши идеи и воспользуется ими в корытных целях?
  • 0

#842
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вот Вас-то я и ждала уважаемая Мериям :-/ , дабы обсудить последние идеи по поводу нашего журнала. А Вас не оказалось на прошлом занятии.
Какие задумки?
Что касается высказанного насчет плагиата - согласна.
Может нам лучше обменяться телефонами с теми, кто действительно внесет посильный вклад в создание нашего детища? :-)
  • 0

#843
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Каюсь, Каюсь Мисс Тир, все подготовила, даже можно сказать нарисовала типа, да вот спину прихватило как назло, в понедельник все будет.

А на счет телефонами обменяться это мысль, думаю что и собраться всем вмессте тоже бы не помешало, так глядишь и дело быстрее пойдет.

Кто телефоны собирать будет? :-)
  • 0

#844
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Можно ко мне на ЛС скидывать. А кстати как фото?
  • 0

#845
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
У меня такой вопрос к Джайли или к Заре, у меня нет возможности посещать ваши занятие так как именно в эти дни у меня идут занятие с 6 до 8 вечера. Кроме пятницы. Не знаю как мне быть, но очень расстраиваюсь что не могу попасть к вам. Вы что-нить можете предложить :-) по времени ли по другим дням.
  • 0

#846
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А не боитесь что если откроем, кто-нить посигнет на наши идеи и воспользуется ими в корытных целях?

Эх, пока мы собремся наконец с мыслями ..точно идею своровайкают ..
В ряды творителей журнала принимаются все желающие ? :-/ Или как ? :-)
  • 1

#847
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


А не боитесь что если откроем, кто-нить посигнет на наши идеи и воспользуется ими в корытных целях?

Эх, пока мы собремся наконец с мыслями ..точно идею своровайкают ..
В ряды творителей журнала принимаются все желающие ? :-/ Или как ? :-)


Как мне кажется сейчас нам необходимо набрать идейных вдохновителей, кто будет рулить всем процессом создания журнала, а после можно будет заняться и приемом кандидатов по конкретным вакансиям.
Так что, милости просим.
  • 0

#848
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
прикольно, вы тут уже журнал придумываете
меня возьмете, могу отвечать за общий вид журнала, правильность верстки, за дизайн.
а журналисты есть? название? его еще нужно запатентовать, получить расрешение на печать, продажу или как там
  • 0

#849
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да кстати если есть уже название, то у мну есть хороший патентный поверенный, берет недорого, работают быстро и знакомый типографии, он там заместитель директора, т.е с печатью тоже не будет проблем.

Да кстати есть название уже запатентованное, но нужно просто ввести еще одну нишу, т.е создание журнала. Если кто не против, что думаете?
  • 0

#850
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я, к сожалению, в этом деле человек непросвященный - но могу оказывать посильную помощь - например в подготовке материала ... ;) В общем, очень хотелось бы учавствовать в данном деле, только вот не знаю..как :rotate:
  • 1

#851
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У нас четыре активно желающих принять участие в создании журнала:
1Meryam :laugh:
2Karla :D
3Wicked :D
4 I
Я сделала небольшие заметки по поводу тем, рубрик. Что касается названия, оно у меня не рождается. У Meryam есть варианты, кое-что обсуждалось ранее с Karlой. А что за название уже запатентованное, оно каким-то образом пересекается с нашей тематикой. Интересно сколько все это будет по деньгам? Я как полный профан в создании журнала, и его распространении интересуюсь, имеет ли смысл откладывать зарплату или мы так до ишачьей пасхи не ... ;)
Вообщем вопросов масса, времени желательно не тратить попросту, а реагируем мы на вопросы друг друга не так быстро как хотелось бы. Нужно решать дело со связью. :rotate:
  • 0

#852
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Оно женское, не восточное, но как вариант
У денег нужно много, спонсор нужен,
Должны быть журналисты понимающии толк в танце, в искустве, перед тем как выпускать, пишем статьи и готовим макет журнала, его описание, конструкци и содержание, о чем, после высылаем предложение клиентам выложить свою рекламу с нашем журнале, к примеру таким как, бутики одежды, кальяные отделы, музыкальные магазины, курсы танца, проводимые фестивали. должныбыть готовые макеты для реклымы. На эти деньги можно выпустить первый журнал. но вначале должна быть реклама журнала, т.е по тв, радио, знакомым, цт можно подключить. После журнал выходит на продажу, ларьки, магазины, супермаркеты, оптовики. Просто все нужно просчитать, а просить можно в теме маркетин и реклама, что как делать
  • 0

#853
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ух ты, пока читала - все перед глазами промелькнуло: статьи, фото, журнал, рекламы, киоски, читатели. Но это к сожалению работа не одного дня, запасемся терпением и волей к завершению дела.
По поводу рекламы тоже думала и даже написала на чем можно "заработать".
А что касается журналистов пишущих статьи, может попробуем, всегда хотела написать пару статей - может получится. Вот уже недельки две просматриваю разного рода сайты, где можно было бы найти информацию о Египте, материал везде одинаковый.
  • 0

#854
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Классно, вот уже какие то зацепки появляются, по поводу телевиления, у моей подруги сестра работает на одном из местных кналов, так что может получится ее подключить для рекламы или по крайней мере для какого нить небольшого репортажика о нас, если правильно удастся замотивировать ее к этому.
Есть так же пару идей по поводу Египта, но это при личной встрече. Ну собственно и все остальное тоже при личной встрече.

Может по раньше сегодня соберемся?
  • 0

#855
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да поповоду египта)) возьмите у меня интерьвью я вам такого рассскажу))) с фотами, видео есть ;)
  • 0

#856
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Скажите какой тираж журнала планируете - я вам скажу ориентирвочную стоимость печати.
  • 0

#857
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ммм...я бы тоже хотела как нибудь поучавствовать. ;) только не знаю как!
  • 0

#858
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Читаю и радуюсь: подключились с массой идей! :laugh:
Карла мы обязательно возьмем у тебя интервью. Мы с Meryam это уже обсуждали, т.е. как рубрику, и ей самой, я думаю, есть, что рассказать. :rotate:
Сегодня я покажу свои задумки по поводу журнала вообще и первого номера в частности.
Что касается тиража, я не знаю, сколько обычно экземпляров выпускают такие журналы как казахстанские "Зеркало", "Томирис" и т.д., т.е. чтобы хватило, ну и лишнее(в огромном количестве) не осталось.
Свои услуги могу предложить в качестве корректора, это я по образованию, а по-желанию могу заняться многим, если объяснить что и как. ;)
  • 0

#859
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Думаю что на первые номеров 10 у нас идей уже имеется=)), Было бы прикольно если бы мы сами писали некоторые статьи, пусть и не все, но какой то вклад от создателей было бы классно, не припомню что бы хоть один журнал такое делал или все таки кто-то делал?
  • 0

#860
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Думаю что на первые номеров 10 у нас идей уже имеется=)), Было бы прикольно если бы мы сами писали некоторые статьи, пусть и не все, но какой то вклад от создателей было бы классно, не припомню что бы хоть один журнал такое делал или все таки кто-то делал?

Создание журнала как такового я предполагала с непосредственным нашим участием - т.е. статьи, фото, опрос и т.д. Я никак не думала, что мы можем быть его только идейным вдохновителем. Ведь тут нам понадобится гораздо больше денег - платить за профессионально написанные статьи.
Хорошо, свои мысли выскажем при встрече. Позже, найдем способ как сообщить остальным.
Сегодня пораньше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.