Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#821
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:)



To Wicked:Я занимаюсь у Оли в Big-Bene в школе "Ракасса", скажу честно, у меня ни разу не возникло чувства того, что мне надоело, потому что Оля нам дает танцы поочереди: арабские и индийские. Это здорово! Так что мой совет, занимайтесь разными танцами и Вам никогда не надоест (не успеет) :)

Спасибо за совет ! Я подумаю над этим предложением.
Вообще индийские танцы тоже очень красивые - но как то не представляю себя, танцующей индийский танец (как то не моё это :D )
Поможет если сделать перерыв в занятиях ...с месяцок ? ТОгда и видно наверное станет - надо продолжать или нет :weep: Тянет к восточным танцам или нет

Я тоже думала не мое, а когда попробовала... :) Все-таки индийские танцы захватывают сильнее, чем арабские. На счет перерыва даже не знаю :). Хотя , думаю, это верный способ проверить свою тягу к танцам. Бывает просто охота научится, а когда научишься... :) и интерес теряешь. Что касается меня, я к Оле хожу уже третий год. Пока не надоело.


Соглашусь с мнением, что индийские танцы очень интересны и не только своей пластикой, это один из немногих видов танца, где можно говорить о языке жестов.
Хотя по поводу: "Бывает просто охота научится, а когда научишься...", замечу, что и в арабском танце трудно достичь совершенства и "научиться"(в полном смысле этого слова), по-моему мнению, не так-то просто.
Я сама по себе человек непостоянный, но и сейчас чувствую огромную тягу, как в первый раз, к арабскому танцу. И в этом большая заслуга нашего преподавателя - Джайли. ;)
И вообще, девочки, нам во многом повезло, ведь мы, можно сказать, почти у истоков зарождения профессионального интереса к восточным танцам в Казахстане. И кто знает, может имя кого-то из Вас будет рядом с известными именами танцевальной плеяды звезд, не обязательно белиданса. :)
  • 0

#822
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А как давно восточный танец стал ...эм... и слово то подобрать трудно :) популярным скажем так в Казахстане ? и конкретно - в Алмате ?
  • 1

#823
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
привет всем, прочитала немного вашу ветку, а вернее конец :lol: и вот решилась пойти на танцы, кто посоветует куда пойти, можно в личку или мне в асю, заранее спасибо :smoke:
  • 0

#824
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну дык если подитожить данные этой ветки форума - здесь преобладают представители трех - четырех клубов/студий - Джайли Танико, Big-Ben (школа "Ракасса"), A&F Sport, "Виктория" - почитайте - и для начала определитесь, где вам будет удобнее заниматься - в каком районе и в какое время :smoke:
PS Если кого то позабыла заранее прошу прощения , заявите о себе

Сообщение отредактировал Wicked: 15.11.2006, 09:39:44

  • 1

#825
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ХМ....что изменилось с тех пор? где порыв и страсть к своему клубу?
привет ледифаер, хожу в студию Джайли Танико, если успели прочитать о ее студии, приходите к нам
если интересно пишите в личку скину координаты, куда идти
  • 0

#826
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Джайли Танико, Big-Ben (школа "Ракасса"), A&F Sport, "Виктория"

Wicked, Вы не могли и бы и примерное расположения каждого клуба написать?
  • 0

#827
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вах ... это почитать нужно ... так на память помню только свой любимый - A&F Sport на Кунаева, 49 - вход со двора .. подробности писала выше , так что лучше позвоните администратору тел. 73-63-01 Вам расскажут. Так что - желающие начать занятия - добро пожаловать, присоединяйтесь к нам . Удачи !
  • 1

#828
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Очаровательные девушки!!! Потрясающая идея про казахстанский журнал !!! Чем могу помочь?! Готова!

Эта идея возникла у нас в ходе беседы. Сейчас выдвигаем предложения по поводу выбора названия. Вообще тут необходим хороший организатор, :-) который так или иначе знаком со всей процедурой: типа с чего нужно начать и т.д.

Был помнится такой разговор про создание журнала .... все затихло ... а жаль .. по-прежнему считаю что в Казахстане просто необходим журнал с тематикой восточного танца. Выбором названия для оного все и закончилось ? Или есть какие то сдвиги в решении данного вопроса? Заранее благодарна за информацию
  • 1

#829
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет, Викед! :-) Идея была, кто знает может разработка теплится в головах каждого читателя этой странички, да вот только не хватает идейного руководителя, кто мог бы все это грамотно организовать, сплести все в одного целое. Я очень часто думаю об этом, считая себя немного виноватой :smoke: в том, что предложить предложила, а затем отошла в сторонку. У меня нет задора способного поднять многих на великие дела, если есть большой интерес к этому, давай-те попробуем, я верю, что вместе у нас все получится, :-) только опять же с чего начинают в таких делах - то...? ;)
  • 0

#830
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Если я правильно (по фотографии) поняла, Вы из студии Джайли Тайнико - у вас там есть замечательная девушка Зара , которая имеет некоторое ошень близкое отношение к журналистике... Давайте посоветуемся с профессионалами .. :-)

Если здесь имеются профессионалы - помогите советами, идеями плиз
Восточный танец настолько обширная тема, что наверняка будет достаточно информации для ежемесячного выхода такового :smoke:

Сообщение отредактировал Wicked: 16.11.2006, 18:08:35

  • 1

#831
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Боди Дэнс к Свете иди!рекомендую! и привет передаваи еи от Аигеримы издалека!

Спасибо, после работы схожу.
Привет передам!
:-)


а хотя если вы пошли сегодня - то вы попали к Ире.

ето я,да!сижу далеко от Кз! привет всем передаваи! а тебя как зовут?
  • 0

#832
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ето я,да!сижу далеко от Кз! привет всем передаваи! а тебя как зовут?



меня Лида. :-) ты наверное меня не помнишь. я то ходила то не ходила. вновь пришла незадолго до твоего отъезда :smoke: эх! мне очень нравилось как ты танцуешь! а ты на учебу уехала или как?
  • 0

#833
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Джайли Танико, Big-Ben (школа "Ракасса"), A&F Sport, "Виктория"

Wicked, Вы не могли и бы и примерное расположения каждого клуба написать?

...Big-Ben - байсеитовой, между абая и сатпаева
Джайли - дзержинскго (=наурызбай-батыра), виноградова (=карасай-батыра)
  • 0

#834
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет, девчонки, я вот тут на днях тоже вспоминала про журнал, да, надо как следует взяться за это дело, пару идеек у меня надется для общего вклада :-) для начала
  • 0

#835
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


ето я,да!сижу далеко от Кз! привет всем передаваи! а тебя как зовут?



меня Лида. :-) ты наверное меня не помнишь. я то ходила то не ходила. вновь пришла незадолго до твоего отъезда :smoke: эх! мне очень нравилось как ты танцуешь! а ты на учебу уехала или как?

приятно слышать!!ведь главное чтобы людям нравилось
это твое фото на аваторке? ты со мной в группу ходила?
а сеичас ходиш?
я так соскучилась!!!очень сильно по танцам!!!
здесь учус" да!
ты работаешь?
  • 0

#836
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений



ето я,да!сижу далеко от Кз! привет всем передаваи! а тебя как зовут?



меня Лида. :-) ты наверное меня не помнишь. я то ходила то не ходила. вновь пришла незадолго до твоего отъезда :D эх! мне очень нравилось как ты танцуешь! а ты на учебу уехала или как?

приятно слышать!!ведь главное чтобы людям нравилось
это твое фото на аваторке? ты со мной в группу ходила?
а сеичас ходиш?
я так соскучилась!!!очень сильно по танцам!!!
здесь учус" да!
ты работаешь?


фото мое :D ходила с тобой...сначала я ходила к Свете в другое место. потом там закрыли. где-то прошлой осенью начала опять ходить в бодидэнс, потом опять че-то не ходила. потом в феврале ходила. и вот пришла где то за неделю до выступления в эсперанзе. подготовка у вас еще полным ходом шла :) ммм...ну как тебе еще напомнить...у меня была оранжевая мониста :-) счас не хожу, болею уже целый месяц! :smoke: блин ;) ну ты еще будешь ходить когда приедешь? :) я учусь ;)

Сообщение отредактировал Lisya: 17.11.2006, 20:02:57

  • 0

#837
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:laugh:

Привет, девчонки, я вот тут на днях тоже вспоминала про журнал, да, надо как следует взяться за это дело, пару идеек у меня надется для общего вклада :dandy: для начала

А с чего нужно начинать ? Название придумали ...что дальше ?
  • 1

#838
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Дальше найти того кто это дело все проспонсирует :laugh:
  • 0

#839
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

;)


Привет, девчонки, я вот тут на днях тоже вспоминала про журнал, да, надо как следует взяться за это дело, пару идеек у меня надется для общего вклада ;) для начала

А с чего нужно начинать ? Название придумали ...что дальше ?


Название уже есть? Я, кажется, что-то пропустила? :smoke:
Вообщем так, если мы беремся за это дело всерьез, необходимо вспомнить всех своих знакомых, которые хоть как-то связаны с журналистикой, а еще лучше с созданием журнала. И еще, необходимо найти способ для связи более мобильный, а для начала создать команду единомышленников - с кем нам работать?
Что касается материальной части, вряд ли нам придется рассчитывать на спонсоров, хотя если они появятся - отбрыкиваться не будем. :laugh:
Сегодня мы еще раз обсудим этот вопрос с нашими девочками из студии, а затем информацию (более систематизированную) выложим здесь.
Что касается названия - вопрос еще открыт! :dandy:
  • 0

#840
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Может для журнала откроем отдельную тему? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.