Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3841
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Не знаю что со мной происходит, но я просто влюблена в восточные танцы :)
  • 0

#3842
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Rizik00, наверное, Вы больны. Между прочим, это заразно. Я болею уже третий год :smoke:
  • 0

#3843
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Rizik00, наверное, Вы больны. Между прочим, это заразно. Я болею уже третий год laugh.gif

Я тоже заразилась восточными танцами, врач назначил мне лечение и сказал, что улучшение может только в Каире быть, а так эта болезнь неизлечима, вот в субботу улетаю.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 10.06.2010, 13:56:52

  • 0

#3844
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Livano4ka, Ваш врач надеется, что клин клином вышибет? Наивный! :smoke:
Желаю Вам успешного выступления!
  • 0

#3845
Асемыч

Асемыч
  • Гость
  • 16 сообщений
привет, хотелось бы мне научиться танцам в этой области, скиньте плиз адрес либо тел студии или школы в районе Ленина-Жолдасбекова вниз
буду благодарна Вам
  • 0

#3846
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мне еще далеко до Каира :smoke: Но если я пропускаю занятие, настроение напрочь испорчено :) Как я раньше жила без этого?
  • 0

#3847
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Меня удивляет, у нас столько профессионалов и любителей восточного танца. Почему нет видео (во всяком случае мало) в нете? На youtube кто угодно есть, кроме наших. Стесняются что ли? или действительно нечего показать? Дорогие танцовщицы, размещайте, пожалуйста свое видео!
  • 0

#3848
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всем нашим танцовщицам, которые едут в Каир защищать честь нашей страны, нашего города- Всяческих успехов!!!!! :rolleyes:
Удачного перелета, мягкой посадки, хорошего отдыха и огромной трудоспособности на мастер-классах.
Мы ждем вас с победой и даже без победы тоже ждем.
Всех люблю!!!! Возвращайтесь скорее!!! :laugh:
  • 0

#3849
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Livano4ka, Ваш врач надеется, что клин клином вышибет? Наивный! :weep:
Желаю Вам успешного выступления!


Ага, ужасно наивный ;), спасибо за пожелания. Очень хочу очутиться там, среди египтян, слушать их язык, проникнуться в культуру, пропитаться ветром с пустыни, побывать на мк всех звезд, и конечно же выступить на египетской сцене, и получить массу удовольствий от этой поездки. А после 10 дневного пребывания в Каире поедем в Шарм.

Всем нашим танцовщицам, которые едут в Каир защищать честь нашей страны, нашего города- Всяческих успехов!!!!! rotate.gif
Удачного перелета, мягкой посадки, хорошего отдыха и огромной трудоспособности на мастер-классах.
Мы ждем вас с победой и даже без победы тоже ждем.
Всех люблю!!!! Возвращайтесь скорее!!! smile.gif


Спасибо большое. Каждый человек мечтает о победе. А то, что мы уже едем, это уже победа. А если будут места, оооо то это победа Казахстана. И мы Вас любим и ценим. Спасибо за поддержку!
  • 0

#3850
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здорово! Желаем удачно провести время! Узнать много нового! Обожаю восточные танцы! ;) :weep: :weep: :D
  • 0

#3851
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девчонки!
удачи в Каире!
пусть ваши вытспуления будут самыми любимыми у арабов!
  • 0

#3852
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спасибо всем за напутствие! Чемоданы уже собраны, настрой боевой! :(
  • 0

#3853
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Все, улетели!
Осталось ждать известий!!
  • 0

#3854
T-86

T-86
  • Гость
  • 21 сообщений
С огромным удовольствием вливаюсь в ваши ряды! Любителей восточных танцев! Записалась на сл. неделю в ренесанс!
Возник вопрос: В чём заниматься? В чём вы занимаетесь, чтоб удобно и не жарко было...?
  • 0

#3855
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Самое главное в одежде для занятий, на мой взгляд, это удобство. Как правило, девочки одевают брюки-стрейч (если есть возможность, то лучше с заниженной талией) и топ/майку/футболку. на бедра повязывают пояс. В первое время я бы не рекомендовала новичкам одевать пояса с монетами, т.к. пока вы научитесь правильно слышать ритмы и "попадать в музыку", вы будете сбивать других людей в группе "неправильным звоном". Но это правило на усмотрение вашего педагога. Если занятия в вашей группе не включают силовую нагрузку (упражнения лежа на пресс и т.д.), то Вы можете одевать юбку или даже костюм. а не брюки. По поводу обуви - есть несколько вариантов: чешки, джазовки, носки. все зависит от покрытия пола и ваших личных ощущений. На первом занятии лучше подойдите к педагогу - он вам все подскажет.
  • 0

#3856
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С огромным удовольствием вливаюсь в ваши ряды! Любителей восточных танцев! Записалась на сл. неделю в ренесанс!
Возник вопрос: В чём заниматься? В чём вы занимаетесь, чтоб удобно и не жарко было...?


Добро пожаловать!!! Желаю удачи в этом интересном занятии!
  • 0

#3857
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

С огромным удовольствием вливаюсь в ваши ряды! Любителей восточных танцев! Записалась на сл. неделю в ренесанс!
Возник вопрос: В чём заниматься? В чём вы занимаетесь, чтоб удобно и не жарко было...?


Занимайтесь в том, в чем Вам самой удобно, главное не бросить занятия первые несколько месяцев, а потом привыкните и вольетесь в наши ряды. :D
Удачи!!!! :smoke:
  • 0

#3858
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Уважаемые девушки!
Я провожу опрос на тему "Какой вид мастер класса вы бы хотели посетить".
Есть предварительная договоренность со звездой восточных танцев о проведении Мастер классов в Ате. Пишите какие именно мастер классы вас интересуют!

Жду отзывов!
  • 0

#3859
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А когда Вы намечаете пригласить звезду в Алматы? Это важно, надо скорректировать свои планы.
  • 0

#3860
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А кого вообще из звезд можно пригласить? Интересуют разные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.