Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3881
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Всем привет. :)
Не знаю даже с чего начать.
Каир. Очень красивый, загадочный, город полный тайн, вроде цивилизация, но в то же время со своим устоем, принципами. некоторые говорят грязный город, может быть, но я этого не замечала. даже базар Ханхалили для меня был прекрасным. Мне Каир очень понравился.
Фестиваль. Ммммммм, эта неделя на самом деле была праздником, неделя мастер классов, мы уставали, но эта усталость была очень приятной.
А какие девушки! Все красавицы, добрые, приятные, красиво танцуют.
Dance party – 2, перед закрытием шел до утра, только Элина стойко держалась до утра, и на всех мероприятиях, прогулках до конца держалась. Джамиля была в предвкушениях мастер классов, а мы в перерывах между МК, кто на базар, кто на пирамиды, я с девушками с России, Риги, Украины съездила в Александрию, как там красиво. Море, сам город, парк короля, цитадель. Очень много красивых мест.
Конкурс прошел замечательно. По мимо того, что красивые девушки, постановки, конкурс меня удивил свои форматом неформатом. То есть в положение было так, что сольники танцуют ракс-шарки, так там выходили и под музыку фольклора, и в таких интересных нарядах. Например, постановку Юсри Шерифа девушка танцевала в короткой юбке. Или танцуют шааби в классическом костюме. Мне было весело.
И никто этому не удивлялся, наоборот хвалят. Это я все спрашивала у всех, а так разве можно? А такой наряд допускается? А почему она в классическом, а танцует фольк? И мне отвечали, ну она так захотела, попробуй у нас, так выйти. Все равно наши правила, я считаю лучше, мы придерживаемся чего то, а так бардак был бы.
На конкурсе 1 - место Россия, 2- место Венгрия, 3 - место Бразилия.
Было очень приятно, что знают наших девушек, Радмилу, Зульфию, Джайли Танико.
Все сразу не напишешь. Выставлю фото чуть позже, надеюсь другие против не будут.
Всем советую, обязательно съездить туда, там так классно.
После Каира полетели в Шарм, а там все для туристов, очень весело провели время на Наами бей, улица где все гуляют, танцуют, смотрят телевизор, на Наами бей, мне кажется, гуляют круглый год. Элина там так зажгла с африканской группой, к сожалению, я была без фотоаппарата в этот день, Элина фотографировала, будем ждать от нее фото.
В общем, впечатления остались очень хорошие. Столько положительных эмоций, приятные знакомства, теплая обстановка и просто очень хорошие люди.
И этот Каир, таинственный, загадочный, зовущий, манящий. Просто загадка.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 28.06.2010, 17:32:30

  • 0

#3882
__Lala__

__Lala__
  • Гость
  • 45 сообщений
А имена победительниц можно?
  • 0

#3883
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А имена победительниц можно?


1. Маргарита
2. Аннет
3. Далила
  • 0

#3884
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ливанка здорово! Завидую по доброму!!! :laugh: Каир чудесный город. Желаю теперь, тебе новых творческих успехов и первых мест в конкурсах!!!! :)


Волею судьбы ко мне попал костюм,который забыли девушки в такси. Костюм фиолетового цвета. Помоему, хозяйка стройная девушка. Звоните тел. 2-73-13-75 С удовольствим верну :D
  • 0

#3885
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливанка здорово! Завидую по доброму!!! :rolleyes: Каир чудесный город. Желаю теперь, тебе новых творческих успехов и первых мест в конкурсах!!!! :lol:


Спасибо, буду тренироваться и тренироваться.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 29.06.2010, 10:08:06

  • 0

#3886
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Livano4ka, понятно, что все понравилось - новая страна, новые ощущения. Ну а что произошло с Вами как с танцовщицей. Ваше внутреннее мироощущение? Наверняка было трудно выйти на одну сцену со звездами, или все также как у нас на конкурсе? Произошли ли изменения внутри Вас?
  • 0

#3887
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Livano4ka, понятно, что все понравилось - новая страна, новые ощущения. Ну а что произошло с Вами как с танцовщицей. Ваше внутреннее мироощущение?

Как прочитала так опять вошла в образ, забыла про работу.
Когда живешь в отеле где проходит сам фестиваль, с утра до ночи вокруг тебя люди которые влюблены в это дело и живут этим, то сама оказываешься в какой то сказке. Никуда не надо торопиться, мобильный отключен, постоянно музыка, ярмарка, костюмы, камни, все сверкает блестит, мировые звезды которые проводят МК, они все разные, у каждого свой харизм, арабизм, жесты, это супер! вроде одно такое легкое, простое движение, а как она это преподносит, с каким кайфом. И ты как губка стараешься впитать в себя, это еще надо уметь впитать и передать, к чему мне надо будет учиться. Я поняла одно, когда ты живешь этим, когда искренне любишь танцевать, то это у тебя получается легко и естественно. Во время фестиваля и после, я импровизировала везде где можно, на данс пати, на улице на сцене. Я просто кайфовала от себя, мне очень нравилось, было очень приятно, когда после всего тебе говорят комплименты. Чувствуешь себя королевой.

Наверняка было трудно выйти на одну сцену со звездами, или все также как у нас на конкурсе?

Что интересно не страшно было, это благодаря тому, что в Казахстане у нас проводятся конкурсы, и большой плюс когда участвуешь везде, когда чувствуешь сцену, зрителей. Конечно, мы обсуждали, что да там участвуют девочки которые 10 раз приезжают, или которые уже выигрывали. Было волнение, но для меня не было байгой за первенство, потому что реально я знала свои возможности, и когда у тебя цель выступить на египетской сцене, то и ощущения другие, там на конкурсе просто кайфуешь, от себя, от благодарных зрителей, от комплиментов. Конкурс конкурсу рознь, там не придерживаются положения, захотел вышел станцевал, нет отдельных номинаций, любители профессионалы, девушки, женщины, бабушки все в одной номинации. У нас лучше,что вначале идешь в начинающие потом в продолжающие и так дальше. Слово "Конкурс" имеет свой смысл, ты соревнуешься с участницами,у которых почти одинаковый уровень, а там дело уже за тобой, насколько ты будешь заниматься, расти, обучаться. Можно технически делать все и стоять на одном месте, а предела танцу НЕТ, надо постоянно заниматься.

Произошли ли изменения внутри Вас?

Да, конечно. Не важно где танцуешь, самое главное когда именно ты сама, довольна собой, и танцуешь душой. Раньше было такое, выступишь, а потом за кулисами на себя нервничаешь, свои ошибки озвучиваешь, которых может и не было, может было. Бывает, что может и где то накосячишь, ну что то другое сделаешь. Моя любовь к Вт только укрепилась, и хочется пожелать всем, чтоб достигли такого уровня когда имеешь свой оркестр, хотя бы таблиста.
Спасибо за вопросы.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 29.06.2010, 16:40:24

  • 0

#3888
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Всем привет! Вот и я, наконец-то, пришла в себя после такой наысыщенной поездки!
С этого года всеми признанный фестиваль "Найл групп" начал новый проект - представление новых звезд. Некотрым победительницам прошлых конкурсов предложили выступить с сольными программами, и не просто в рамках фестиваля, а на гала-шоу открытия и закрытия, наряду с признанными звездами египетской сцены, это очень почетно и престижно. На гала-шоу открытия выступала Мерседес Саехти (фамилию точно не помню, сорри!) - танцовщица, педагог и организатор конкурсов в Венгрии, и просто красавица! У неё было полноценное шоу с оркестром, сначала классическое межансе, затем саиди с целой группой поддержки во главе с Тито и Ахмедом Рефатом. Вот они зажгли, просто супер! А в конце было томное аргентинское танго в шикарном костюме, и зажигательное табла соло.

Изображение

Я с Мерседес.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 29.06.2010, 19:22:11

  • 0

#3889
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Также на открытии было шоу Тито под орестр и в новых костюмах, прямо прогресс для него! А в конце сияла звезда Египта - Камелия, нежная, прекрасная и очень харизматичная. Также с новой программой и шикарными костюмами.

Мы перед шоу открытия фестиваля.

Изображение
  • 0

#3890
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Каир, фото с самолета.
Изображение
  • 0

#3891
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
В холле отеля.
Изображение
  • 0

#3892
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Мы на Найл Максим.
Изображение
  • 0

#3893
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение
  • 0

#3894
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Открытия.
Изображение
  • 0

#3895
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Вот он, живой оркестр.
Изображение
  • 0

#3896
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Камелия, если не ошибаюсь.
Изображение
  • 0

#3897
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение
  • 0

#3898
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Насра Емам, Майоди, Осама Емам
Изображение

Сообщение отредактировал Livano4ka: 30.06.2010, 10:42:57

  • 0

#3899
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Неофициальная часть открытия.
Изображение
  • 0

#3900
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
На МК.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.