Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3861
zemfira

zemfira
  • Гость
  • 18 сообщений
здравствуйте, скиньте плиз адрес какой- нибудь хорошей школы в районе цума, заранее спасибо
  • 0

#3862
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
дорогие танцовщицы, в частности преподаватели! Я недавно сайт нашла, по-моему, очень интересный, в плане обучающих онлайн уроков. туда преподаватели со всего мира отправляют видео-очень интересно. Хотелось бы,чтобы и наши преподаватели там появились. вот адрес www.bellydanceboulevard.com
  • 0

#3863
Рислинг

Рислинг
  • Гость
  • 10 сообщений
Люблю восток и танцы!!!
  • 0

#3864
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Сегодня наши девушки танцуют в Каире!
Давайте все вместе пожелаем им удачи! :-)
  • 0

#3865
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Люблю восток и танцы!!!


Я тоже разделяю эту любовь :-)
  • 0

#3866
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Asa bianco!
не смогла зайти на указанный адрес :-)
может есть еще какая ссылка?
мне очень нравится Ваши призывы сделать наш казахстанский бэли данс боллее "общественным" или популярным в плане информации. У нас же очень много замечательных педагогов, исполнительниц о которых можно и нужно говорить ,писать. а тем более видео на youtube - благодаря ему мы узнаем новые имена зарубежных исполнителей, так почему же им наши не посмотреть? главное есть что показать! :D

Сообщение отредактировал Элиф: 19.06.2010, 13:23:18

  • 0

#3867
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
У меня замечательная новость!!!! :rotate: Наши девушки в Каире произвели ошеломляющий успех. Элину просили позировать фотографу организаторов. Все хотели сфотографироваться с ними. :)
Успешное выступление - это плоды многолетней работы над собой - своей техникой, арабизмом, актерским мастерством. Я рада, что все усилия по проведению конкурсов в нашей стране не прошли даром и мы можем достойно представлять Казахстан на любом фестивале!!!!!
Очень ждем вас, хочется узнать все в мельчайших подробностях, посмотреть видео и фото.
Постараемся осветить это событие широко. Надеюсь девушки поделятся своими впечатлениями. :)
  • 0

#3868
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
http://www.bellydanceboulevard.com/
  • 0

#3869
Aziusha

Aziusha

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Ya 2 goda zanimalas vostochnimi tancami,pohudela na 15 kg!Medlenno,no verno shla k svoei celi.Da i potim priyatnoe s poleznim sovmeshala.Vsem sovetuyu.Samoe glavnoe chtobi trener bil kvalificirovannim.
  • 0

#3870
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я занималась восточными танцати примерно год. Когда поехала в Волгоград отдыхать, станцевала одну их постановок(в качестве подарка имениннику), которую разучивала. После ко мне подошел один из гостей и сказал, что никогда, где бы он не отдыхал, не видел чтоб так красиво двигались и так владели телом. Мне было очень приятно.
Думаю где то через год продолжу заниматься.
  • 0

#3871
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Люблю восточные танцы. Ходила на них. Вообще считаю, что танцы очень полезны. А восточные не только делают тело пластичнее, но и на позвоночник хорошо влияют.
  • 0

#3872
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А какой заряд бодрости и хорошего настроения :D Очень интересный и красивый танец, Тонкое восприятие, ритмов, поражает.
  • 0

#3873
компотик

компотик
  • Гость
  • 30 сообщений

Ya 2 goda zanimalas vostochnimi tancami,pohudela na 15 kg!Medlenno,no verno shla k svoei celi.Da i potim priyatnoe s poleznim sovmeshala.Vsem sovetuyu.Samoe glavnoe chtobi trener bil kvalificirovannim.


Где и у кого занимаетесь? Можете написать подробности в личку
  • 0

#3874
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Думаю где то через год продолжу заниматься.

Почему такие сроки. Целый год без танцев!!! Это много.
  • 0

#3875
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Интересно, как там наши девушки в Египте? очень не терпится узнать подробности
  • 0

#3876
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Завтра утром уже приезжают!! Очень хочется узнать новости из первых уст! :rotate:
  • 0

#3877
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет! :D оч интересно как там наши девушки выступили!!!!сообщите обо всем :D не терпится узнать все подробности!)))
  • 0

#3878
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Давно хочу записаться на танцы живота!и вот наконец то решилась,но столкнулась с такой проблемой:не знаю точно именно каким видом я хочу заниматься,т.к. совсем о них ничего не знаю, я в этом деле новичок :D !где можно узнать про них?В Ворлд классе предлагают какие то курсы с элементами belly dance,называется мелек,если я не ошибаюсь,хотелось бы узнать побольше да поподробнее!и все же обзвонила все танцевальные школы в Астане,везде предлагают просто "танцы живота",вобщем пойду в студию Ясмин или в Триумф клаб,посмотрим!может кто нибудь еще подскажет какие-нибудь хорошие и главное качественные курсы,потому что я теперь за это деле взялась всерьез! :D и пока желание не пропало надо побыстрее втягиваться! :)
  • 0

#3879
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Нормально танцевать Вас научат только в танцевальной студии. В большом клубе научат элементам, но никогда не дадут постановку. Там текучесть в группах большая. Осенью в Астане намечается конкурс. Есть там грамотные педагоги, которые в Египте обучались.
Наши уже вернулись. Впечатлений море!!! :( Надеюсь, что в самое ближайшее время они ими поделятся!!
Очень ждем ваших рассказов!!! :cry:
  • 0

#3880
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
:p восточные танцы это красиво

Сообщение отредактировал zhanik forever: 28.06.2010, 15:52:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.