Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3781
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
пользователь uspe6naya получает предупреждения за нарушение п. 2.2.7 Правил. и отправляется в рид-онли за "накрутку" счетчика.

  • 0

#3782
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Восточные танцы-это самый женственный вид спорта :laugh:


Вот я только никак не могу понять если это вид спорта и активно задействован низ живота почему тогда танцовщицы все полные и животики висят до полу.


Где вы видели животы до полу? Наоборот, у всех восточниц мягкий чувственный животик, готовый к деторождению, да у нас нет квадрата в квадрате, зато есть прелестный животик с пирсингом, которым мы вытворяем такие вещи! :rotate: А еще у нас есть упругая грудь и попа, что не оставляет равнодушным ни одного мужчину..... :dandy:
  • 0

#3783
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Восточные танцы-это самый женственный вид спорта ;)

Абсолютно согласна, на работе по моему внешнему виду опрделяют была я на танцах или нет :-) Настроение улучшается. Очень люблю восточную музыку слушать :D Не могу усидеть, начинаю танцевать
  • 0

#3784
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А я похудела за месяц на 2 кг, но многое еще не получается :( Когда я буду двигаться так же красиво как наша преподша?
  • 0

#3785
mademoiselle021

mademoiselle021
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Девочки, подскажите, где можно у нас в городе купить или заказать крылья бабочки?
  • 0

#3786
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Попробуйте позвонить по клубам, поспрашивайте у преподавателей восточников
  • 0

#3787
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет! Девочки, подскажите, где можно у нас в городе купить или заказать крылья бабочки?


У меня есть несколько штук разных, могу продать или сдать в аренду
  • 0

#3788
Инкоша

Инкоша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Девочки, подскажите, где можно у нас в городе купить или заказать крылья бабочки?

Мы позавчера купили прекрасные крылья бабочки за 900 тг, на третьем этаже Детского мира в отделе - мир шаров.
  • 0

#3789
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Я думаю, что девушка имела ввиду крылья для арабских танцев, они стоят 40 - 50 у.е. вообще-то)))
  • 0

#3790
mademoiselle021

mademoiselle021
  • Гость
  • 13 сообщений


Всем привет! Девочки, подскажите, где можно у нас в городе купить или заказать крылья бабочки?


У меня есть несколько штук разных, могу продать или сдать в аренду

как можно будет связаться с вами?
  • 0

#3791
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Такая интересная тема могла бы быть, а здесь какаято барахолка :D
  • 0

#3792
Roza_10

Roza_10
  • Гость
  • 12 сообщений
Ходила на танцы 3 месяца. Просто суперр! На дискотеках завидуют подруги, тоже решили записаться ))
Теперь как слышу где нибудь восточную песню бедра автоматический танцует под ритм,так прикольно
Советую!
  • 0

#3793
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Такая интересная тема могла бы быть, а здесь какаято барахолка :)

НУ почему же?Тема очень интересная,просто мало-проходимая. :-) Я например,точно поняла,что хочу именно на восточные танцы.В некоторой степени благодаря этой темке.
  • 0

#3794
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Такая интересная тема могла бы быть, а здесь какаято барахолка :rolleyes:

Вот именно, превратили в "Продам - Куплю". :rolleyes:
  • 0

#3795
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
никто ничего не превращал. просто один человек по восточной теме поинтересовался, где крылья можно купить. конечно, по-хорошему, надо было бы в "костюмах" писать сообщение. но все же здесь общаются люди из мира востока, и могут посоветовать. вот и посоветовали.
так что "офф топ" на этом закрываем. и общаемся о танцах восточных.

ну например, за сколько месяцев можно тряску научится делать? :smoke:

  • 0

#3796
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
В этом году на конкурсах выделили номинацию Трайбл.
Хотелось бы послушать что такое
трайбл, трайбл-бурлеск, АТС,фьюжн?
К какой номинации относятся? чем отличаются?
И в самом Трайбле что можно и что нельзя?
И как в музыке можно узнать что под это можно танцевать трайбл?
Заранее благодарю.
  • 0

#3797
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ЛИваночка, очень долго Вам объяснять что такое трайбл :eek:
Но попробую :-/

1. http://arabia-dance....-styles/trible/ - история трайбла ;) она везде разная но суть одна. Сначала был АТС - американ трайбл стайл :lol: Вам многие будут говорить что этот стиль из далеких и древних глубин истории племен, не верьте :eek:
2. трайбл -бурлеск - http://www.tribal.su....php?f=31&t=130 - там про бурлеск
3. АТС - классика стиля трайбл. Цветовка только прироодных цветов.
3. Фьюжн - более легкий и воздушный трайбл :D Другая цветовка, разрешенность движений. ПОд этот вид трайбла часто подписывают все что не трайбл, но очень хочет таковым быть
4. Есть еще Готик Трайбл - люблю этот вид, похож на АТС но другая расцветка, движения и поведение. Движения плавные как у змеи.

Что не любят в трайбле(стиль молодой, появляются разные новации). Не любят всякие тряски, беганья. Трайбл выражает женскую силу а не собланение.

так..мууузыка Качаем Opium Head - solace. Жаль сейчас не за своим ПК, так бы ссылку сразу кинула на все сборники.
Для отработки элементов годится rompaey-djembolale.


Личности: Рэйчел Брюс по праву считается королевой трайбла :( Ее и смотрим.
Если еще появятся вопросф, идем ко мне в друзья в контакте(на аке есть ссылка) и спрашиваем. Поделюсь всем, и советами и торрент ссылками :D Так как учусь сама и смотрю видео уроки.

Сообщение отредактировал Arafelia: 08.05.2010, 00:50:38

  • 0

#3798
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
енто про одиночный трайбл :eek: Его обычно танцуют в группе.
  • 0

#3799
KAr1nochka

KAr1nochka
  • Гость
  • 7 сообщений
была на одной тренировке в ЛюксФитнес, безумно понравилось=) обворожительный тренер, и все очень доступно!и атмосфера, хорошая аппаратура в зале, комфортно! Достык, 32. чуть ниже Кирова! :smoke:
  • 0

#3800
KAr1nochka

KAr1nochka
  • Гость
  • 7 сообщений
была на одной тренировке в ЛюксФитнес, безумно понравилось=) обворожительный тренер, и все очень доступно!и атмосфера, хорошая аппаратура в зале, комфортно! Достык, 32. чуть ниже Кирова! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.