Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3761
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девочки подскажите, есть такие кто на первых занятиях ощущает себя поленом неповоротливым? Путает право и лево, трудно запоминает, не умеет руки держать правильно и спинку? Ощущение что ты из рода буратин :rolleyes: ?
  • 0

#3762
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я первые пару месяцев чувствовала себя поленом :rolleyes: Учитывая, что до этого никогда в жизни не танцевала, а на тот момент мне было 34 года, увидеть себя действительно прилично танцующую через несколько месяцев занятий было для меня огромным удовольствием!
  • 0

#3763
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки подскажите, есть такие кто на первых занятиях ощущает себя поленом неповоротливым? Путает право и лево, трудно запоминает, не умеет руки держать правильно и спинку? Ощущение что ты из рода буратин :rolleyes: ?

Конечно, я сама начала ходить на танцы вт к 28г., помню, руки, плечи вместе с бедрами трясутся, в поворотах путаешься, 2 года не получалось правильно шимми делать, и сейчас не очень то ахти. Много таких моментов.
Так что Вы не переживайте, главное желание и старание. У Вас может быстрее получиться чем у меня, сейчас материалов больше чем тогда, так что Удачи Вам в начинании.
  • 0

#3764
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Уважаемый модератор, не сочтите за рекламу, на сегодняшний день, это минимальные цены на поездку в Египет, на родину Восточных танцев. У моей подруги турфирма, и она может сделать билет по таким ценам.Кто хочет присоединиться ко мне, пожалуйста, буду рада. На конкурсе мне предлагали поездку, но там цена была дороже.
На фестиваль Найл, 14-21 июня,
Алматы-Каир-Алматы, 87000тг+35долл виза, 7 ночей 340 долларов с человека, в номере вдвоем,доплата за ночь 43 долларов, трансфер включен.
  • 0

#3765
Manisa

Manisa
  • Гость
  • 5 сообщений
а правда, что от восточных танцев толстеешь? :D :D
  • 0

#3766
salome25

salome25
  • Гость
  • 35 сообщений
Нет, вряд ли вы поправитесь от восточных танцев :laugh: скорее ваша фигура станет более притягательно и женственной ( танцы не панацея от полноты конечно, но если сочетать с правильным питанием то отлично помогают держать в форме)
А вот по поводу Палено, мне кажется на первой тренировки почти все себя так чувствуют, просто надо хорошо слушать преподавателя, конечно если цель Реально хорошо научиться танцевать!
К тому же танец живота открывает возможности роста, абсолютно для всех возрастов, что безусловно очень радует!
Так что всем удачи на конкурсах увидемся!!!!! :super:
  • 0

#3767
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Нет, вряд ли вы поправитесь от восточных танцев :) скорее ваша фигура станет более притягательно и женственной ( танцы не панацея от полноты конечно, но если сочетать с правильным питанием то отлично помогают держать в форме)
А вот по поводу Палено, мне кажется на первой тренировки почти все себя так чувствуют, просто надо хорошо слушать преподавателя, конечно если цель Реально хорошо научиться танцевать!
К тому же танец живота открывает возможности роста, абсолютно для всех возрастов, что безусловно очень радует!
Так что всем удачи на конкурсах увидемся!!!!! :)

Это точо, если цель научиться танцевать. Просто очень многие приходят только для того, чтобы похудеть. Даже говорят: Мне танец не нужен, мне просто движения, чтобы похудеть. Для чего вы тогда пришли сюда? Займитесь легкой атлетикой, без труда ничего не получится. А умение танцевать для женщины, никогда не будет лишним.
  • 0

#3768
salome25

salome25
  • Гость
  • 35 сообщений
Согласна с вами на 100%
У нас такие часто приходят, особенно пик весной и перед Новым годом :-) , нужно либо быстро какой то танец придумать(абсолютно не знакомясь с основами))))) либо быстро похудеть :(
Но те кто пришел действительно танцевать научиться, их результаты не заставляют себя ждать!!!! Старания всегда вознаграждаются!!!!!
  • 0

#3769
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
девченки, есть костюмы для трайбла и ракс шарки, для дуэта вот тут http://vse.kz/index....;#entry12620386

Сообщение отредактировал Olfa: 01.04.2010, 11:58:50

  • 0

#3770
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Восточные танцы это самое лучшее из всего что я перепробовала на данный момент. А занималась я всеми видами аэробики, пилатесом, шейпингом. Стремясь за худобой,изнуряя себя всякими очистительными диетами я забыла, что я все таки женщина, а не мальчик подросток. Таперь у меня появился блеск в глазах, я иду на занятие с удовольствием, а не для того, что это надо. Поймала себя на том что на остановке отрабатываю бисер животом. И почему я только раньше думала, что я это не смогу? Люблю восточные танцы. :(

Сообщение отредактировал Rizik00: 02.04.2010, 00:40:05

  • 0

#3771
-Alf-

-Alf-
  • Гость
  • 7 сообщений
а правда , что от восточные танцы не рекомендуют людям с больным позвоночником?
  • 0

#3772
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня раньше были резкие боли внизу позвоночника, такая волнообразная боль. После года занятий восточными танцами боль исчезла. Это очень полезное для женского организма занятие. Но лучше проконсультироваться с врачом. Хотя в моем случае мне врач именно и посоветовала восточные танцы.
  • 0

#3773
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
-Alf-, это зависит от заболевания позвоночника. Если у Вас остеохондроз, сколиоз, то только на пользу будет. Во всех остальных случаях нужно с врачом консультироваться, потому что нагрузки на позвоночник большие.
  • 0

#3774
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

а правда , что от восточные танцы не рекомендуют людям с больным позвоночником?



Смотря к какому преподавателю пойдёте! К сожалению много пндагогов, которые дают какие-то нелепые прыгалки, тряски и с дикостью заставляют качать прес, после которого у спортсмена поясница отвалится.
Ищите опытного инструктора. Хотя для остеохондроза - восточные танцы необходимо. Месяц непозанимавшись, почувствовала недомогания и боли в шеёных позвонках.
  • 0

#3775
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девочки подскажите, есть такие кто на первых занятиях ощущает себя поленом неповоротливым? Путает право и лево, трудно запоминает, не умеет руки держать правильно и спинку? Ощущение что ты из рода буратин :) ?

Конечно, я сама начала ходить на танцы вт к 28г., помню, руки, плечи вместе с бедрами трясутся, в поворотах путаешься, 2 года не получалось правильно шимми делать, и сейчас не очень то ахти. Много таких моментов.
Так что Вы не переживайте, главное желание и старание. У Вас может быстрее получиться чем у меня, сейчас материалов больше чем тогда, так что Удачи Вам в начинании.


Занимаюсь полтора месяца. Каждый раз открываю для себя что то новое. Что то начало получаться, но пока не все ;) Зато похудела уже на 3 кг :rotate:
  • 0

#3776
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Восточные танцы-это самый женственный вид спорта :dandy:
  • 0

#3777
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Восточные танцы-это самый женственный вид спорта :rotate:


Вот я только никак не могу понять если это вид спорта и активно задействован низ живота почему тогда танцовщицы все полные и животики висят до полу.
  • 0

#3778
uspe6naya

uspe6naya
  • Гость
  • 6 сообщений
любопытно
  • 0

#3779
uspe6naya

uspe6naya
  • Гость
  • 6 сообщений
а может кому то нравится
  • 0

#3780
uspe6naya

uspe6naya
  • Гость
  • 6 сообщений
у каждого свое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.