Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3741
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Приходите на конкурс "Жемчужина Востока" 27-28 февраля во Дворце школьников, увидите многообразие стилей арабского танца, а также сделаете для себя сравнительный анализ танцевальных школ и студий.
Вся информация по конкурсу в этой же ветке в одноименной теме. ;)
  • 0

#3742
Dilya _moon

Dilya _moon
  • Гость
  • 18 сообщений
В какое время будет проходить конкурс и где купить билеты?
  • 0

#3743
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Конкурс 27 февраля,в субботу, начнется в 09.00 утра и будет проходить до позднего вечера с перерывом (с 2 до 5 ч.). 28 февраля, в воскресенье тоже начало с 09.00 и ориентировочно до 17 ч., а в 18.30 начнется гала-концерт с участие звезд арабского танца из России, Казахстана и Кыргызстана. Стоимость билетов на конкурсную программу - 500 т., на гала-шоу - 1500 т. :-)
Билеты можно будет приобрести на входе, перед началом мероприятия или заказать организаторам по тел. 87013623854, 87772257652.
  • 0

#3744
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лучше, сходить на гала. А то после целого дня конкурса ничего уже не охота :-)
  • 0

#3745
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли Танико, Вы раньше описывали свои поездки очень красочно, чувственно, что то Вы давно не писали. Надеюсь в этот раз расскажете, про вашу поездку, Москва конечно не родина "Belly dance", думаю нам интересно будет послушать про российских звезд, про их "Рашшен белли данс" стиль, и конечно же про мэтров, кто будет проводить Мк. Удачной творческой поездки!


Здравствуйте. Ливаночка! Спасибо, несмотря на ледниковый период, поездка была очень насыщенной :)
Я начала писать заметки, и последовательно буду выкладывать их у себя в теме. В том числе фото. Есть экслюзивы.

С уважением. Джайли Танико
  • 0

#3746
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений
Здраствуйте Эльвира. Я дико ивbняюсь вы не могли бы мне скинуть контакты Комбаровой Джамили, а то я их потеряла?
Заранее спасибо.
Chili-fox@mail.ru
  • 0

#3747
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Джамиля работает в клубе на пересечении Маметовой и Сейфулина. Клуб Континенталь.
  • 0

#3748
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо огромное!
  • 0

#3749
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Надо обязательно сходить на Жемчужину Востока. всем в группе скажу.
  • 0

#3750
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Джамиля работает в клубе на пересечении Маметовой и Сейфулина. Клуб Континенталь.


Джамиля это не та которая работала в "куренбель" Джандосова -Яссауи?
  • 0

#3751
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений



Джамиля работает в клубе на пересечении Маметовой и Сейфулина. Клуб Континенталь.

Джамиля это не та которая работала в "куренбель" Джандосова -Яссауи?

Да, это она.
  • 0

#3752
Djon2010

Djon2010
  • Гость
  • 7 сообщений
Самая лучшая школа Восточного танца в Казахстане это конечно Караганда
  • 0

#3753
Djon2010

Djon2010
  • Гость
  • 7 сообщений
Скажу даже больше, это фитнес клуб ПЕРСОНА
  • 0

#3754
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А мы их не знаем :(
  • 0

#3755
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а где вы берете музыку для танца? интернет перерыла. хотела сделать сборник красивой музыки для танцев. но чет ниче особого не нашла.может надо погулглить по исполнителям? кого можно набрать? посоветуйте плизз
  • 0

#3756
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В-основном, привозим из Египта или с мастер-классов "звезд" беллиденс. Затем я сама формирую сборник из нужных мне на уроках композиций.
  • 0

#3757
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а где вы берете музыку для танца? интернет перерыла. хотела сделать сборник красивой музыки для танцев. но чет ниче особого не нашла.может надо погулглить по исполнителям? кого можно набрать? посоветуйте плизз


Wael Kfoury, Wael Gassar, Hossam Ramzy, Amr Diab, Ramy Ayash -мои любимые исполнители попробуйте, может найдете что. а еце можно в контакте поискать- там много всего

Сообщение отредактировал Sweet Cherry: 04.03.2010, 15:02:54

  • 0

#3758
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Изображение
  • 0

#3759
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
SWETSA, ты молодец! Так красиво изложила. И мне, пож-ста, расскажите, где стОит учиться ВОСТОКУ. Я тоже ниф**а не вижу список школ или хоть какие-то рекомендации. Заранее всем спасибо.
  • 0

#3760
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
девочки, еще раз устное предупреждение.
здесь общаемся на тему восточных танцев, а не на тему школ, где можно им научиться. для этого есть тема "посоветуйте". там и спрашивайте.
читайте внимательнее правила, и локальные правила.

так же есть каталог клубов, закреплен свехру. но там деление только по райнам.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.