Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#261
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, кто танцует у Джайли, скажите, а вы что потом где то выступаете? Ну не зарывать же таланты в землю. Это как на латино ходит к Мануэлю, потом где нибудь оттягиваются с ним в клубе, здорово же.

ну один раз выступили на фестивале, сылка на фоты в предыдущих постах есть
и все, а так чтоб постояно у нас ведь работа, времени нет, только курсы, пока только учеба.
и прежде чем где то танцевать эт ж надо научиться сперва :D
  • 0

#262
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
хотела поделиться своей радостью - выступила на конвенции по аэробике, которая недавно проходила в спорткомплексе "Достык", от Фитнейшна. там еще куча других клубов была (в том числе и с танцем живота). больше всего меня поразил чувак из Москвы по имени Пулат, который вел мастрекласс по танцу живота для инструкторов. раньше, когда я слышала, что мужчины танцуют танец живота, я думала, что это должно смотреться ужасно. но он был великолепен! красивый пластичный парень и при этом без геевских замашек. красавчик, вобщем :D
  • 0

#263
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Карла, скажите плз., как можно связаться с Джайли, куда позвонить?
  • 0

#264
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Милые девушки!
Спасибо всем, - время от времени, я получаю ваши письма, и по возможности, стараюсь сразу отвечать на них.
...Мы занимаемся уже шестой месяц. За это сформировался костяк студии, и я и мои девочки видим заметный результат в постижении искусства танца живота (мы дебютировали на восточной вечеринке в Старс-клабе).

...За это время много чего произошло. Я взяла мастер-класс у Пулата Абдураимова на танцевальной конвенции, через пару недель поехала в Москву к Марии Шашковой...

Кстати, в конце мая- начале июня я собираюсь провести хафл - арабский вечер, своеобразный творческий отчет моей студии по проделанной работе. Будет несколько новых постановок в исполнении моих учениц, новые композиции в моем исполнении, придут мои друзья из шоу-бизнеса, другие сюрпризы, и главная изюминка, - я веду переговоры, предварительное согласие получено, с Марией Шашковой...
Постараюсь сделать вечер незабываемым:)


Последние новости, подробно, будет сообщать администратор "Студии Джайли Танико" Алия.



С уважением, Джайли Танико
  • 0

#265
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Милые девушки!
Спасибо всем, - время от времени, я получаю ваши письма, и по возможности, стараюсь сразу отвечать на них.
...Мы занимаемся уже шестой месяц. За это сформировался костяк студии, и я и мои девочки видим заметный результат в постижении искусства танца живота (мы дебютировали на восточной вечеринке в Старс-клабе).

...За это время много чего произошло. Я взяла мастер-класс у Пулата Абдураимова на танцевальной конвенции, через пару недель поехала в Москву к Марии Шашковой...

Кстати, в конце мая- начале июня я собираюсь провести хафл - арабский вечер, своеобразный творческий отчет моей студии по проделанной работе. Будет несколько новых постановок в исполнении моих учениц, новые композиции в моем исполнении, придут мои друзья из шоу-бизнеса, другие сюрпризы, и главная изюминка, - я веду переговоры, предварительное согласие получено, с Марией Шашковой...
Постараюсь сделать вечер незабываемым:smoke:


Последние новости, подробно, будет сообщать администратор "Студии Джайли Танико" Алия.



С уважением, Джайли Танико


Странно, но я вас видела сегодня во сне. К чему это :) Я как раз недели три назад собиралась к вам на занятия, вы ещё переезжали в другое место, но тут получила травму на позвоночнике и с тех пор скулю и мерюсь, но как боли пройдут я обязательно к вам присоеденюсь. Если можно :eek:

Сообщение отредактировал Нандина: 12.04.2006, 20:15:31

  • 0

#266
детка-конфетка

детка-конфетка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, я новичек в форуме и совсем не знаю координатов студии Джайли Танико, кто знает сообщите, пожалуйста.
И еще один вопрос , я никогда этим не занималась, ноооо ооочень хочу научиться танцеватьь восток, в студию к Джайли Танико таких берут? ( а еще я полновата, ни чего или чего?)
  • 0

#267
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
напишите в личку к джайли или оставьте свои координаты передам завтра ей

вы не танцевали, но хотите это уже хорошо, т.е. +
полноваты. да вы просто находка. пластика значит будет) эт второй плюс)
  • 0

#268
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

напишите в личку к джайли или оставьте свои координаты передам завтра ей

вы не танцевали, но хотите это уже хорошо, т.е. +
полноваты. да вы просто находка. пластика значит будет) эт второй плюс)


А я худая 48 кило, значить у меня пластики не будет :bored:
  • 0

#269
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


напишите в личку к джайли или оставьте свои координаты передам завтра ей

вы не танцевали, но хотите это уже хорошо, т.е. +
полноваты. да вы просто находка. пластика значит будет) эт второй плюс)


А я худая 48 кило, значить у меня пластики не будет :bored:

главное ваше желание, вы разве не видели стройных танцовщиц????
  • 0

#270
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений

напишите в личку к джайли или оставьте свои координаты передам завтра ей

вы не танцевали, но хотите это уже хорошо, т.е. +
полноваты. да вы просто находка. пластика значит будет) эт второй плюс)


Уважаемая Карла, а мне тоже интересно, какой номер телефона в студии у Джайли
Номер телефона, что в форуме нельзя показывать?
  • 0

#271
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сорри, я не могу, если нужно, Джайли Тонико сама напишет свои координаты, а так пишите в личку
  • 0

#272
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений

сорри, я не могу, если нужно, Джайли Тонико сама напишет свои координаты, а так пишите в личку

Ну чтож, нет так нет, просто хотелось побыстрее и проще. она почему-то мне не отвечает, а я так хочу быстрее начать, ну просто мочи нет ждать
Извянки!
  • 0

#273
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

хотела поделиться своей радостью - выступила на конвенции по аэробике, которая недавно проходила в спорткомплексе "Достык", от Фитнейшна. там еще куча других клубов была (в том числе и с танцем живота). больше всего меня поразил чувак из Москвы по имени Пулат, который вел мастрекласс по танцу живота для инструкторов. раньше, когда я слышала, что мужчины танцуют танец живота, я думала, что это должно смотреться ужасно. но он был великолепен! красивый пластичный парень и при этом без геевских замашек. красавчик, вобщем :bored:


Я читала интервью с Пулатом. Он не восторге от КЗ инструкторов по танцам. Вместо биллиденса он увидел элементы узбекского танца.
Но отметил, что несколько стоящих учителей все-таки есть: 2-3 женщины и мужчину.

Джайли Танико, вы уж точно вошли в этот маленький список! А кто мужчина?
  • 0

#274
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



напишите в личку к джайли или оставьте свои координаты передам завтра ей

вы не танцевали, но хотите это уже хорошо, т.е. +
полноваты. да вы просто находка. пластика значит будет) эт второй плюс)


А я худая 48 кило, значить у меня пластики не будет :bored:

главное ваше желание, вы разве не видели стройных танцовщиц????


полностью согласна с Карлой- главное желание, у меня вес такой же, занимаюсь восточными танцами 5й год, с пластикой все ок :D .
  • 0

#275
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


сорри, я не могу, если нужно, Джайли Тонико сама напишет свои координаты, а так пишите в личку

Ну чтож, нет так нет, просто хотелось побыстрее и проще. она почему-то мне не отвечает, а я так хочу быстрее начать, ну просто мочи нет ждать
Извянки!

просто она занятой человек, кроме обучению танца у нее еще много дел
вы свои координаты оставляли? пишите ей и мне мона :bored: , передам
  • 0

#276
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
:eek: :laugh: :laugh: :p



сорри, я не могу, если нужно, Джайли Тонико сама напишет свои координаты, а так пишите в личку

Ну чтож, нет так нет, просто хотелось побыстрее и проще. она почему-то мне не отвечает, а я так хочу быстрее начать, ну просто мочи нет ждать
Извянки!

просто она занятой человек, кроме обучению танца у нее еще много дел
вы свои координаты оставляли? пишите ей и мне мона :D , передам

Снова, здрас-те, ну я вроде написала и Вам и Джайли, а ответа как-то нет... :lol: :( ;)
в чем дело?
Не сочтите за назойливость и нахальство, но быть может, мне ответят? :mad:
  • 0

#277
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Tanucha, больше трех смайликов подряд правилами запрещено, длинные ряды смайликов особой смысловой нагрузки не несут. Постарайтесь укладываться в лимиты :D
  • 0

#278
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
опс сори, тогда я передала. еще раз о вас напомню, сорри еще раз

Сообщение отредактировал karla: 18.04.2006, 16:44:21

  • 0

#279
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений




напишите в личку к джайли или оставьте свои координаты передам завтра ей

вы не танцевали, но хотите это уже хорошо, т.е. +
полноваты. да вы просто находка. пластика значит будет) эт второй плюс)


А я худая 48 кило, значить у меня пластики не будет :D

главное ваше желание, вы разве не видели стройных танцовщиц????


полностью согласна с Карлой- главное желание, у меня вес такой же, занимаюсь восточными танцами 5й год, с пластикой все ок :mad: .


Эх..мой вес колеблется между 47 и 49 кг при росте 170 :laugh:
Пластики не было вообще, сейчас потихоньку все появляется - радует несказанно!
Растягиваюсь с остервенение почти что...никогда шпагата не было, и сейчас ещё далековато, но результаты налицо.
Удивляюсь насколько гибче стал позвоночник!
Хотя занимается мы всего-то шестой месяц :laugh:
  • 0

#280
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А Вы где занимаетесь? А то я к Джайли танико попасть пытаюсь, но обсолютно безнадежно, мне ни кто не дает координатов её студии. :-) Вот подумываю: быть может в другое место податься?! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.